Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины винят во всем мужчин?

Вот к  примеру тема по подарок в 10 т.  что удивило больше всего,   это осуждения  сына  автора той темы..Она написала, что последнее время зарплату задерживают,  меньше стали платить. В связи с тем что сейчас происходит в стране  это вроде бы  даже хорошо, что кто то еще  остался с работой и получает  хоть что то. Да  бывает случается   и такое. Возгласы многих  женщин, что сынок ваш  не справился с ролью отца  мужа и добытчика   . Хочу спросить   таких дам,  вы живите и все наперед знаете? что если замуж вышли,  ваш муж никогда не заболеет,  ни каких катаклизм в стране не случится?  родился мужиком   справляйся  как хочешь?
Иду воруй , грабь   убивай..Но  семью обеспечь?
Нет ну реально  просто интересно  эти женщины  реально  живут в мире  где  всегда солнце светит,  море голубое  ,  трава всегда зеленая и так далее?
И еще  знаете  что  просто в ступор вводит, то что наши же женщины  считают наших же женщин  коровами.. , их взяли за веревочку,  повели в стойло и заставили  рожать  детей   ..  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
В связи с чем предлагаю всех подряд абортировать, кастрировать ..ну что там еще. А если вдруг забеременела штрафовать и сажать в тюрьму. Нечего плодиться..нечего мужчинам жизнь портить. призвание женщины давать , давать и давать..всегда, в любое время и в любые места...так?
СсылкаПожаловаться
Вы там несли феерическую глупость и тут решили?)) в принципе ничего нового.. вы даже не вчитались но лозунг пошел впереди вас)))
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Вы там несли феерическую глупость и тут решили?)) в принципе ничего нового.. вы даже не вчитались но лозунг пошел впереди вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так там троллтяинка создала вбросовую темку и тут теперь решила продолжить, а разве троллятинка заслуживает чего то еще?
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
ну так там троллтяинка создала вбросовую темку и тут теперь решила продолжить, а разве троллятинка заслуживает чего то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут что то еще заслужить надо?) по сути вы можете и тут поругаться ... вам не привыкать.. )) праведница наша))
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
а тут что то еще заслужить надо?) по сути вы можете и тут поругаться ... вам не привыкать.. )) праведница наша))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл ругаться...свекровь по умолчанию конечно не виновата, муж..вот вы говорите тоже ангел небесный, а больше никто и не остается, только баба-декретница во всем виновата.
Изольда Петровна В ответ на Twilight
Twilight
а смысл ругаться...свекровь по умолчанию конечно не виновата, муж..вот вы говорите тоже ангел небесный, а больше никто и не остается, только баба-декретница во всем виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У баб - декретниц очень часто наблюдается разжижение головного мозга вкупе с обострением наглости. Так что вполне себе и декретница одна может быть виновата.
Изольда Петровна
У баб - декретниц очень часто наблюдается разжижение головного мозга вкупе с обострением наглости. Так что вполне себе и декретница одна может быть виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы то конечно специалистка по бабам декретницам
Изольда Петровна В ответ на Twilight
Twilight
ну вы то конечно специалистка по бабам декретницам
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Ну, вот, и не исключайте разные варианты развития событий.
Alice
Да я вообще не поняла зачем невестке нужна машина. У ее мужа машина есть. В крайнем случае, если он не может отвезти ее куда надо, можно на такси доехать. Просто я думаю, что невестка совсем отупела сидя с двумя детьми дома. Ей нужно чем-то заняться срочно.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Да я вообще не поняла зачем невестке нужна машина. У ее мужа машина есть. В крайнем случае, если он не может отвезти ее куда надо, можно на такси доехать. Просто я думаю, что невестка совсем отупела сидя с двумя детьми дома. Ей нужно чем-то заняться срочно.
СсылкаПожаловаться
да может нужна машина может не нужна.. это вопрос к ней и мужу.. дети общие деньги общие..решение семьи но не родителей мужа..такое в глаза сказать это надо быть просто конченной дрянью...
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
да может нужна машина может не нужна.. это вопрос к ней и мужу.. дети общие деньги общие..решение семьи но не родителей мужа..такое в глаза сказать это надо быть просто конченной дрянью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы так воспитаны, что все в себе держим. А молодые сейчас другое поколение. Хотят машину - говорят: "Хочу машину". А свекровь со свекром даже и не нашлись что сказать. Я бы, наверное ответила: "Денег нет, но вы держитесь." И посмеялись бы все вместе.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Это мы так воспитаны, что все в себе держим. А молодые сейчас другое поколение. Хотят машину - говорят: "Хочу машину". А свекровь со свекром даже и не нашлись что сказать. Я бы, наверное ответила: "Денег нет, но вы держитесь." И посмеялись бы все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы наверное тоже так сказала бы..))
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
я бы наверное тоже так сказала бы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, а мне показалось, что свекровь слишком близко допустила к себе невестку, что она может ей такое сказать. Нужно просто было держать на дистанции. Конечно здесь и вопрос воспитания, но свекровь не родная мама и в принципе ничего ей не должна
Andriani AnnВ ответ на Alice
Alice
Да я вообще не поняла зачем невестке нужна машина. У ее мужа машина есть. В крайнем случае, если он не может отвезти ее куда надо, можно на такси доехать. Просто я думаю, что невестка совсем отупела сидя с двумя детьми дома. Ей нужно чем-то заняться срочно.
СсылкаПожаловаться
Детей по поликлиникам как она будет таскать? Женщине с детьми машина необходимость. У них денег на коммуналку нет, думаете есть на такси? Скорей всего на общественном транспорте с детьми.
AliceВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Детей по поликлиникам как она будет таскать? Женщине с детьми машина необходимость. У них денег на коммуналку нет, думаете есть на такси? Скорей всего на общественном транспорте с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно гораздо безопаснее женщине с двумя детьми ездить на такси. Или пусть муж/папа/свекр возит на машине.
Да и не каждый же день они по поликлиникам мотаются. Вполне вероятно, что машину покупать невыгодно.
JaLeNaВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Детей по поликлиникам как она будет таскать? Женщине с детьми машина необходимость. У них денег на коммуналку нет, думаете есть на такси? Скорей всего на общественном транспорте с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть вариант пешком. обычно детские поликлиники всегда в пределах доступности
Шизгара
голливудские актрисы не рожают, у многих уже родилка не работает, а усыновляют. Их коровами конечно не назовешь? по-моему лучше по-старинке, но точно не в ущерб себе.
Анна Арсеньева
Стесняюсь спросить, а чем матери кормить детей, если их папа не приносит денег?
ШизгараВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Стесняюсь спросить, а чем матери кормить детей, если их папа не приносит денег?
СсылкаПожаловаться
как чем? солнечной энергией. папа вообще детей не хотел. он еще молодой, ему 58.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Стесняюсь спросить, а чем матери кормить детей, если их папа не приносит денег?
СсылкаПожаловаться
там вроде бы как и приносит нет разве? сейчас времена настали не легкие.. родители решили помочь... наглеть зачем??
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
там вроде бы как и приносит нет разве? сейчас времена настали не легкие.. родители решили помочь... наглеть зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, погодите, мы обсуждаем не ту тему, верно, а постулат, выдвинутый вами в вашей: почему женщины винят во всем мужчин. Трудные времена, муж не зарабатывает, чем матери кормить детей, скажите?
Анна АрсеньеваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Нет, погодите, мы обсуждаем не ту тему, верно, а постулат, выдвинутый вами в вашей: почему женщины винят во всем мужчин. Трудные времена, муж не зарабатывает, чем матери кормить детей, скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратный вариант: муж зарабатывает, приходит домой, рассчитывая на горячий ужин по своему вкусу, его нет, он что, не должен возмущаться?
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Нет, погодите, мы обсуждаем не ту тему, верно, а постулат, выдвинутый вами в вашей: почему женщины винят во всем мужчин. Трудные времена, муж не зарабатывает, чем матери кормить детей, скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно та тема задела.. а если муж не приносит в дом денег а жена у него рожает и даже не одного... простите а кто ей виноват? от того что она будет кричать какой гад муж ей деньги с неба посыпятся? скажу вам так... что бы стать матерью тоже мозги иметь надо... видно не всем женщинам это дано в здравом уме...
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
именно та тема задела.. а если муж не приносит в дом денег а жена у него рожает и даже не одного... простите а кто ей виноват? от того что она будет кричать какой гад муж ей деньги с неба посыпятся? скажу вам так... что бы стать матерью тоже мозги иметь надо... видно не всем женщинам это дано в здравом уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть всегда виновата баба?))) что замуж вышла, что детей рожает, а муж как бы и не при чем?))) к этому подводите? То есть мужчина как бы недееспособен?
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
То есть всегда виновата баба?))) что замуж вышла, что детей рожает, а муж как бы и не при чем?))) к этому подводите? То есть мужчина как бы недееспособен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы просто гнете свое и даже здраво мыслить не хотите? окей пример.. вышла замуж.. шла замуж не слепая, родила и тут узнает что муж не работает пьет наркоманит и так деле.. женщина идет рожать снова кто ей виноват?? не сама ли? мужчин полно всяких и даже отморозков...женщину кто заставляет жить с таким и рожать детей от такого??
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы просто гнете свое и даже здраво мыслить не хотите? окей пример.. вышла замуж.. шла замуж не слепая, родила и тут узнает что муж не работает пьет наркоманит и так деле.. женщина идет рожать снова кто ей виноват?? не сама ли? мужчин полно всяких и даже отморозков...женщину кто заставляет жить с таким и рожать детей от такого??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже демагогия))) давайте вернёмся к предложенному вами же в теме обсуждению финансовой составляющей:у мужа и жены есть дети, не планируются в трудные времена, а уже имеются. Муж перестаёт их кормить, жена в декрете. Чем ей питать потомство, рождённое от мужа и от себя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем