Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины за 45 в России все одинаково выглядят?

Нет различия. Все относительно стройные, светлые, с короткими стрижками, в похожих платьях. Так вроде и ничего, привлекательные, но ОДИНАКОВЫЕ ! Одни и те же разговоры, милые улыбки, интересы... Прям чудо как хороши, только не различишь их. Света от Иры не отличается, Оля от Аллы и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Аноним
И еще дурацкая привычка, смотреть на мужчин по сторонам, типа "ну как я хороша?" ! смотрят на меня или нет?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
И еще дурацкая привычка, смотреть на мужчин по сторонам, типа "ну как я хороша?" ! смотрят на меня или нет?
СсылкаПожаловаться
Вы про себя?)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы про себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Мне вообще без разницы, смотрят или нет. На отдыхе обратила внимание, что дамы ходят и как бы наблюдают за реакцией мужчин. Даже такие позы картинные приобретают, когда сидят в кафе, прям королевна на отдыхе.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне вообще без разницы, смотрят или нет. На отдыхе обратила внимание, что дамы ходят и как бы наблюдают за реакцией мужчин. Даже такие позы картинные приобретают, когда сидят в кафе, прям королевна на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да я не такая, я жду трамвая:-):-):-)
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне вообще без разницы, смотрят или нет. На отдыхе обратила внимание, что дамы ходят и как бы наблюдают за реакцией мужчин. Даже такие позы картинные приобретают, когда сидят в кафе, прям королевна на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно на пляжах это заметно..хихиканье ..пивко и сигаретка...типа разговор по душАм
про одинаковые стрижечки точно и макияж бесовский
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне вообще без разницы, смотрят или нет. На отдыхе обратила внимание, что дамы ходят и как бы наблюдают за реакцией мужчин. Даже такие позы картинные приобретают, когда сидят в кафе, прям королевна на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так они именно на отдыхе. Чего ж им не пококетничать? А мужички уж точно разберутся в их внешности.))
Елена СтепаненкоВ ответ на Аноним
Аноним
И еще дурацкая привычка, смотреть на мужчин по сторонам, типа "ну как я хороша?" ! смотрят на меня или нет?
СсылкаПожаловаться
Нее, я смотрю сослепу, ведь у меня старой и близорукость и дальнозоркость все в одном флаконе. Я смотрю на мужиков, чтобы помогли улицу перейти, а не то , что вы подумали, что вы, что вы.
Елена СтепаненкоВ ответ на Елена Степаненко
Елена Степаненко
Нее, я смотрю сослепу, ведь у меня старой и близорукость и дальнозоркость все в одном флаконе. Я смотрю на мужиков, чтобы помогли улицу перейти, а не то , что вы подумали, что вы, что вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А макияж мы только для отпугивания применяем, опять же сигареты и пиво мне только для борьбы с собственной красотой неземной нужны. Волосы покороче стрижем, чтобы друг от друга не отличаться, типа мы секта старушек-молодушек.
Инна Иванова
Я шатенка и волосы по плечи. Очень много одежды придумываю сама. У меня шесть подруг. Пятеро одеваются почти одинаково, а одна очень молодится.
АнонимВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я шатенка и волосы по плечи. Очень много одежды придумываю сама. У меня шесть подруг. Пятеро одеваются почти одинаково, а одна очень молодится.
СсылкаПожаловаться
Вот вот почти одинаково
Поручик Ржевский
А я различаю!!!
Ирина
Ёпс...........у меня короткая стрижка и светлые волосы??????????
Аноним, чего курим? Завязывали бы Вы с этим делом, а то глючит вас по полной уже:)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ёпс...........у меня короткая стрижка и светлые волосы??????????
Аноним, чего курим? Завязывали бы Вы с этим делом, а то глючит вас по полной уже:)))
СсылкаПожаловаться
"Давай поженимся" случайно глянула. Невесту от подруг не смогла отличить.
Елена Крылова
Правильно: интересы- дом, семья, работа, деньги. А что вы еще предлагаете? Рассуждать, к какому течению в искусстве принадлежит творчество Сальвадора Дали? Можно иногда, но первые четыре позиции все таки перевели ваши.
liliya khatsauk
Кто-то видет в луже грязь,а кто-то облака
Лариса Петрова
Интересно... То женщины за 40 с длинными волосами - престарелые русалочки, то все сплошь стрижены... То в леггинсах-джинсах молодятся, то в платьях ОДИНАКОВЫХ)) Вы б определились, что ли?
liliya khatsaukВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Интересно... То женщины за 40 с длинными волосами - престарелые русалочки, то все сплошь стрижены... То в леггинсах-джинсах молодятся, то в платьях ОДИНАКОВЫХ)) Вы б определились, что ли?
СсылкаПожаловаться
Да как им определиться????
То не по зубам,то не по карману))),вот и мучаются в неопределенности
Лариса ПетроваВ ответ на liliya khatsauk
liliya khatsauk
Да как им определиться????
То не по зубам,то не по карману))),вот и мучаются в неопределенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маришка
А в Китае воще все на одно лицо, во как.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А в Китае воще все на одно лицо, во как.
СсылкаПожаловаться
Ага. Китаянку одну по ТВ показывали, жаловалась, что НАС не возможно различить, говорит ВСЕ на одно лицо
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Китаянку одну по ТВ показывали, жаловалась, что НАС не возможно различить, говорит ВСЕ на одно лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю все разные, особенно фигуры, и цвет волос тоже. Где вы одинаковых видите?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маришка
Маришка
А в Китае воще все на одно лицо, во как.
СсылкаПожаловаться
Тоже все разные, если приглядеться)))
Светлана Федюкова
Блин, у меня ни одного платья нет....покупать?
Ирина ДаниловаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Блин, у меня ни одного платья нет....покупать?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, у меня тож не одного платья и стрижка короткая и блонд , я не знаю как мне быть?
НезабудкаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Блин, у меня ни одного платья нет....покупать?
СсылкаПожаловаться
Ага... Главное что бы как у подруг...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем