Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему женщины заморачиваются маникюром?

мужчины люди простые, делятся на 2 категории
1ая смотрит сначала на лицо потом на тело
2ая смотрит сначала на тело потом на лицо
Маникюр они вообще замечают только если сильно экзотический типа черный и скорее негативно относятся
Большинство даже не знает, есть у его женщины маникюр или нет!
Тем более смешны наманикюренные толстухи, как будто это возместит их лень и неухоженность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Натали Фоменко
маникюр всегда присутствует, как и педикюр, вне зависимости от сезона. но вопрос в том, какой это маникюр.
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
маникюр всегда присутствует, как и педикюр, вне зависимости от сезона. но вопрос в том, какой это маникюр.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.)
СсылкаПожаловаться
Вахмурка
а нельзя просто за собой ухаживать? Не думая кто на что обратит внимание в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вахмурка
Вахмурка
а нельзя просто за собой ухаживать? Не думая кто на что обратит внимание в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
Можно иметь короткие и некрашенные ухоженные ногти, нет? Обязательно раскраска нужна?
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно иметь короткие и некрашенные ухоженные ногти, нет? Обязательно раскраска нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маникюр - это не только покрытие лаком.
СсылкаПожаловаться
Виктория КирикВ ответ на Василена
Василена
Маникюр - это не только покрытие лаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого как раз такие, как автор, не знают)))
СсылкаПожаловаться
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если иметь ухоженные длинные накрашенные ногти, то это сразу понятно, что эта женщина себя любит больше, чем домашнюю работу)))
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
А если иметь ухоженные длинные накрашенные ногти, то это сразу понятно, что эта женщина себя любит больше, чем домашнюю работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей знакомой, ей уже не меньше 60, всегда хороший маникюр и очень длинные ногти. все делает сама, дом большой, чистота и порядок, вышивает картины, это ладно. у нее не хилый огород, в котором все растет, кроме травы. ни травинки не найти. ногти ей не мешают
СсылкаПожаловаться
Мила...В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у моей знакомой, ей уже не меньше 60, всегда хороший маникюр и очень длинные ногти. все делает сама, дом большой, чистота и порядок, вышивает картины, это ладно. у нее не хилый огород, в котором все растет, кроме травы. ни травинки не найти. ногти ей не мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и помогают при подготовке грядок к посеву-)))
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Мила...
Мила...
еще и помогают при подготовке грядок к посеву-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас она все сама.
СсылкаПожаловаться
Мила...В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у нас она все сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пошутила - бороздки ногтями для семян делать удобно. а Вы практически описали мою сестру, только лет ей уже 80
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Мила...
Мила...
я пошутила - бороздки ногтями для семян делать удобно. а Вы практически описали мою сестру, только лет ей уже 80
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да, удобно)))
СсылкаПожаловаться
Баба Яга в молодостиВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огород это вообще обалдеть! Лично я себя оооочень давно приучила всю работу по дому делать в перчатках - для меня это идеальный выход сберечь руки и маникюр.
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Огород это вообще обалдеть! Лично я себя оооочень давно приучила всю работу по дому делать в перчатках - для меня это идеальный выход сберечь руки и маникюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно. я в огороде приучилась таки в перчатках, а вот дома пока нет
СсылкаПожаловаться
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет?) делают для себя, а не для мужиков
СсылкаПожаловаться
ВахмуркаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет. Дизайны и стразы я тоже не люблю, а классические покрытия - почему нет?
СсылкаПожаловаться
ВахмуркаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайны и стразы я тоже не люблю, а классические покрытия - почему нет?
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Вахмурка
Вахмурка
Дизайны и стразы я тоже не люблю, а классические покрытия - почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низзя! Аноним не разрешает!
СсылкаПожаловаться
ВахмуркаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Низзя! Аноним не разрешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня видать не мой день
. Ногти красить нельзя, аватарку менять тоже нельзя...Злые вы, анонимы
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так рассуждать, то и бусики не нужны и кольца и сережки и косметика и платьице красивое
СсылкаПожаловаться
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете понятие маникюр и покраска ногтей.
Маникюр это обработанным ногти, аккуратно подпиленные, одной длины, с удаленной кутикулой, без наростов и заусенцев.
А покраска и дизайн ногте это совсем другое. Даже в салонах покрытие лаком, дизайн, шилак и т п.. это за отдельные деньги! ))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Маникюр это обработанным ногти, аккуратно подпиленные, одной длины, с удаленной кутикулой, без наростов и заусенцев.
А покраска и дизайн ногте это совсем другое. Даже в салонах покрытие лаком, дизайн, шилак и т п.. это за отдельные деньги! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены что я путаю? Одной длины у меня нет потому что все обрезано под корень, все остальное занимает 5 минут пока я ванну принимаю
Все чаще слышу претензии про отсутствие маникюра в мой адрес именно от женщин !
СсылкаПожаловаться
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уверены что я путаю? Одной длины у меня нет потому что все обрезано под корень, все остальное занимает 5 минут пока я ванну принимаю
Все чаще слышу претензии про отсутствие маникюра в мой адрес именно от женщин !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы тоже, судя по всему, цепляетесь именно к маникюру )))))
Я не заморачиваюсь, чего там у кого, но у меня маникюр и педикюр сделаны круглый год. Длинные ногти я не ношу, так как моя любимая гамма оттенков мне нравится на средней и короткой длине. Дизайн вааще не жалую на себе, но у других рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, не пугайте меня. Шеллак.
СсылкаПожаловаться
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Галис, не пугайте меня. Шеллак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю: "покрытие лаком, дизайн, шлак..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди