Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему женщины заморачиваются маникюром?

мужчины люди простые, делятся на 2 категории
1ая смотрит сначала на лицо потом на тело
2ая смотрит сначала на тело потом на лицо
Маникюр они вообще замечают только если сильно экзотический типа черный и скорее негативно относятся
Большинство даже не знает, есть у его женщины маникюр или нет!
Тем более смешны наманикюренные толстухи, как будто это возместит их лень и неухоженность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Ну просто прелесть!В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Это уже маникюр с покрытием "кто во что горазд";) Я крашу, не нравится вид прозрачных ногтей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у вас некрасивые ногтевые пластины? У меня шикарные свои ногти нет необходимости красить
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ну просто прелесть!
Ну просто прелесть!
Может у вас некрасивые ногтевые пластины? У меня шикарные свои ногти нет необходимости красить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красивые ровные длинные пластины, на вкус и цвет, понимаете?) яркими цветами и блестками не крашу)
Приветик, пукни в пакетик
маникюр и есть просто ухоженные ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100
покрытие и маникюр-разные вещи.маникюр и есть ухоженность

столько экспертов,не могу.
Приветик, пукни в пакетик
Нормальные женщины ухаживают за собой не с первостепенной целью понравится мужчине
Сладкая Пилюля
Не заморачивайся)))
Клара Захаровна
Да не надо за всех говорить, нести такую ересь! Все все прекрасно замечают, и неухоженные руки одним из первых пунктом!
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да не надо за всех говорить, нести такую ересь! Все все прекрасно замечают, и неухоженные руки одним из первых пунктом!
СсылкаПожаловаться
Так я вижу, что замечают женщины, и что замечают мужчины
И мало ли что замечают, так ведь высказывают свое ценное мнение
Почему я не отвечаю толстухе, что лучше бы она похудела?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Так я вижу, что замечают женщины, и что замечают мужчины
И мало ли что замечают, так ведь высказывают свое ценное мнение
Почему я не отвечаю толстухе, что лучше бы она похудела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы отвечайте. Чего такого? Им ваши руки не нра, а вам - их жопа.... все честно...
ОльгаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да не надо за всех говорить, нести такую ересь! Все все прекрасно замечают, и неухоженные руки одним из первых пунктом!
СсылкаПожаловаться
У мужа есть брат. Он был женат. Потом развёлся. Мой муж вообще людей не обсуждает. Жена брата всегда ходила с короткими и не накрашенными ногтями. И как-то в разговоре мой муж выдал про жену брата: какая-то стремная она и без маникюра. Естественно мужчины замечают и женщины замечают и самой приятно!
Любовь Лисовская
Вот с толстухами тоже возмущает- на ногти время есть, а заняться своим весом - некогда!(((
Чупакабра !В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот с толстухами тоже возмущает- на ногти время есть, а заняться своим весом - некогда!(((
СсылкаПожаловаться
их устривает
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
их устривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно. Но возникает сразу противоречивое восприятием вой женщины- размахиваете ухоженными руками , а при каждом движении тело сотрясает висящие жиры…
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да это понятно. Но возникает сразу противоречивое восприятием вой женщины- размахиваете ухоженными руками , а при каждом движении тело сотрясает висящие жиры…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этой женщины-т9
Анна - МарияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот с толстухами тоже возмущает- на ногти время есть, а заняться своим весом - некогда!(((
СсылкаПожаловаться
на ногти время есть, а заняться своим весом - некогда!(

Ну почему "некогда"? Есть когда, просто их устраивает свой вес.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
на ногти время есть, а заняться своим весом - некогда!(

Ну почему "некогда"? Есть когда, просто их устраивает свой вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не связывается усиленное внимание к маникюру и висящему жиру…
Анна - МарияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну не связывается усиленное внимание к маникюру и висящему жиру…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько раз смотрела передачу на TLC "Я вешу 300 кг". Так там все эти мадамы весом в 300 и более кг - с маникюром, татуировками, разноцветными волосами.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Несколько раз смотрела передачу на TLC "Я вешу 300 кг". Так там все эти мадамы весом в 300 и более кг - с маникюром, татуировками, разноцветными волосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже смотрела!)). Даже не умещаются в джипах. Кровати огромные! Как кормные животные…
Анна - МарияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тоже смотрела!)). Даже не умещаются в джипах. Кровати огромные! Как кормные животные…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что интересно, у них у всех имеются жАнихи или МэЧэ. Видать, не толщине счастье, и не в маникюре.. Что еще должно быть ...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Что интересно, у них у всех имеются жАнихи или МэЧэ. Видать, не толщине счастье, и не в маникюре.. Что еще должно быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Не уходят, готовят и кормят их!
Как анекдоте, когда новоиспеченный муж по своей большой жене ползает и радостно кричит:
-Неужели это все моёоооо!))
Анна - МарияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Точно! Не уходят, готовят и кормят их!
Как анекдоте, когда новоиспеченный муж по своей большой жене ползает и радостно кричит:
-Неужели это все моёоооо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это анекдот про слона и муравья. Муравей женился на слонихе, в первую брачную ночь залез на нее, ползает и приговаривает "неужели это все мое"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Это анекдот про слона и муравья. Муравей женился на слонихе, в первую брачную ночь залез на нее, ползает и приговаривает "неужели это все мое"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да , на эту тему, много перепевов!))
Lodomeria
Еще как замечают.
А вообще, я 'заморачиваюсь', что б посуду не мыть) Чуть что кричу "У меня маникюр!" ))
kiss kiss
Да им пофик, самое главное ухоженные))
МАРИ ФАРТ.
А при чем тут мужики? Я всё для себя делаю, любимой))
Стрекоза
есть мужики которые целлюлит высматривают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем