Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему женщины заморачиваются маникюром?

мужчины люди простые, делятся на 2 категории
1ая смотрит сначала на лицо потом на тело
2ая смотрит сначала на тело потом на лицо
Маникюр они вообще замечают только если сильно экзотический типа черный и скорее негативно относятся
Большинство даже не знает, есть у его женщины маникюр или нет!
Тем более смешны наманикюренные толстухи, как будто это возместит их лень и неухоженность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Ирина Кулагина
Маникюр из разряда тех вещей, что могут быть незаметны, если ногти в порядке, а если нет - то сразу видно. Поэтому все же лучше, чтобы маникюр был. Но это необязательно цветное покрытие или наращивание
Лена
Какая разница что это заменят или не заменяет? Если делают замечание о маникюре,то наверное не потому что там нет рисунка. Я та самая толстуха, которая любит вкусно покушать,салоны красоты, маски для лица и маникюр,массаж. И если у коллеги ногти будут грязные и неухоженные то сообщу ей в мягкой форме, что можно и красиво расписать ноготочки и покрытие держится долго и т.д. Вот Вам и ответ почему до вас докапываются))) Дочке крашу ногти , стригу и подтачиваю по тому что она маленькая . А Красивый яркий цвет убережет ее от желания их погрызть. И да же при наличии цветного покрытия никто не отменял стандартные мероприятия по уходу за ногтями и кожей рук.
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Какая разница что это заменят или не заменяет? Если делают замечание о маникюре,то наверное не потому что там нет рисунка. Я та самая толстуха, которая любит вкусно покушать,салоны красоты, маски для лица и маникюр,массаж. И если у коллеги ногти будут грязные и неухоженные то сообщу ей в мягкой форме, что можно и красиво расписать ноготочки и покрытие держится долго и т.д. Вот Вам и ответ почему до вас докапываются))) Дочке крашу ногти , стригу и подтачиваю по тому что она маленькая . А Красивый яркий цвет убережет ее от желания их погрызть. И да же при наличии цветного покрытия никто не отменял стандартные мероприятия по уходу за ногтями и кожей рук.
СсылкаПожаловаться
Вот вот именно так, такая типичная амальгама красиво расписать ноготочки = грязные и неухоженные.
Где я написала что они грязные? Или неухоженные?
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот именно так, такая типичная амальгама красиво расписать ноготочки = грязные и неухоженные.
Где я написала что они грязные? Или неухоженные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть другой пример : медсестра сказала моей маленькой дочке ,что накрашенные ногти это ужас!!! Если ей не нравится красить ногти, то это не моя проблема.
И никто не полезет с "покраской ногтей" если они в нормальном состоянии.
Сужу по себе))) Если меня от вида грязи под чужими ногтями не мутит то фиолетово ,что и у кого на руках.
Галина Тульская
маникюр женщина для себя делает, это не ее проблемы обращает мужчина на это внимание или нет. Почему мужчины считают, что женщины все делают только ради них и считают их подарком в своей жизни?
ОЙКА
а его для мужчин делают? я не зналааа. я думала что б самой любоваться красивыми ногтями))))
Лена Винтер
Опять про наманикюренных (ухоженных) толстух?Давно не было.....Так ново и свежо!
Yana
Я бы рада не заморачиваться иногда, но мой муж к этим двум категориям не относится. Он всегда замечает маникюр и педикюр и если я даю ногтям отдохнуть и не крашу ему не нравится. Иногда я ему говорю: ну почему ты не как многие мужчины, жена сделала маникюр, а муж даже не заметил?
YanaВ ответ на Yana
Yana
Я бы рада не заморачиваться иногда, но мой муж к этим двум категориям не относится. Он всегда замечает маникюр и педикюр и если я даю ногтям отдохнуть и не крашу ему не нравится. Иногда я ему говорю: ну почему ты не как многие мужчины, жена сделала маникюр, а муж даже не заметил?
СсылкаПожаловаться
Иногда хожу на маникюр/педикюр в обеденный перерыв, к вечеру уже привыкаю и забываю, что сделала. Прихожу домой, только на порог, муж замечает сразу.
karinakate
Все мужчины замечают, вид не показывают.
Ольга
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!
Клюква в сахаре
Эти женщины - жертвы рекламы. Так же как и те, кто увеличивает губы, сисьГи, корректирует скулы, и проч.
Люди деньги зарабатывают на неуверенных в себе особах.
Аццкей сотона!
Делаю маникюр сама. Кутикула не растет, поэтому весь маникюр сводится именно к покраске, и обязательно лаком, гели и пр долговременные фуууу
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем