Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему женщины заморачиваются маникюром?

мужчины люди простые, делятся на 2 категории
1ая смотрит сначала на лицо потом на тело
2ая смотрит сначала на тело потом на лицо
Маникюр они вообще замечают только если сильно экзотический типа черный и скорее негативно относятся
Большинство даже не знает, есть у его женщины маникюр или нет!
Тем более смешны наманикюренные толстухи, как будто это возместит их лень и неухоженность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Натали Фоменко
маникюр всегда присутствует, как и педикюр, вне зависимости от сезона. но вопрос в том, какой это маникюр.
Любовь ПятковаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
маникюр всегда присутствует, как и педикюр, вне зависимости от сезона. но вопрос в том, какой это маникюр.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.)
Vahmurka
а нельзя просто за собой ухаживать? Не думая кто на что обратит внимание в первую очередь?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
а нельзя просто за собой ухаживать? Не думая кто на что обратит внимание в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
Можно иметь короткие и некрашенные ухоженные ногти, нет? Обязательно раскраска нужна?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно иметь короткие и некрашенные ухоженные ногти, нет? Обязательно раскраска нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маникюр - это не только покрытие лаком.
Виктория КирикВ ответ на Василена
Василена
Маникюр - это не только покрытие лаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого как раз такие, как автор, не знают)))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Можно иметь короткие и некрашенные ухоженные ногти, нет? Обязательно раскраска нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если иметь ухоженные длинные накрашенные ногти, то это сразу понятно, что эта женщина себя любит больше, чем домашнюю работу)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
А если иметь ухоженные длинные накрашенные ногти, то это сразу понятно, что эта женщина себя любит больше, чем домашнюю работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей знакомой, ей уже не меньше 60, всегда хороший маникюр и очень длинные ногти. все делает сама, дом большой, чистота и порядок, вышивает картины, это ладно. у нее не хилый огород, в котором все растет, кроме травы. ни травинки не найти. ногти ей не мешают
Мила...В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у моей знакомой, ей уже не меньше 60, всегда хороший маникюр и очень длинные ногти. все делает сама, дом большой, чистота и порядок, вышивает картины, это ладно. у нее не хилый огород, в котором все растет, кроме травы. ни травинки не найти. ногти ей не мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и помогают при подготовке грядок к посеву-)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Мила...
Мила...
еще и помогают при подготовке грядок к посеву-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас она все сама.
Мила...В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у нас она все сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пошутила - бороздки ногтями для семян делать удобно. а Вы практически описали мою сестру, только лет ей уже 80
Кошка-Плюшка*В ответ на Мила...
Мила...
я пошутила - бороздки ногтями для семян делать удобно. а Вы практически описали мою сестру, только лет ей уже 80
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да, удобно)))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у моей знакомой, ей уже не меньше 60, всегда хороший маникюр и очень длинные ногти. все делает сама, дом большой, чистота и порядок, вышивает картины, это ладно. у нее не хилый огород, в котором все растет, кроме травы. ни травинки не найти. ногти ей не мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огород это вообще обалдеть! Лично я себя оооочень давно приучила всю работу по дому делать в перчатках - для меня это идеальный выход сберечь руки и маникюр.
Кошка-Плюшка*В ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Огород это вообще обалдеть! Лично я себя оооочень давно приучила всю работу по дому делать в перчатках - для меня это идеальный выход сберечь руки и маникюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно. я в огороде приучилась таки в перчатках, а вот дома пока нет
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно иметь короткие и некрашенные ухоженные ногти, нет? Обязательно раскраска нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет?) делают для себя, а не для мужиков
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Можно иметь короткие и некрашенные ухоженные ногти, нет? Обязательно раскраска нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет. Дизайны и стразы я тоже не люблю, а классические покрытия - почему нет?
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Можно иметь короткие и некрашенные ухоженные ногти, нет? Обязательно раскраска нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайны и стразы я тоже не люблю, а классические покрытия - почему нет?
Анна СавельеваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дизайны и стразы я тоже не люблю, а классические покрытия - почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низзя! Аноним не разрешает!
Vahmurka В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Низзя! Аноним не разрешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня видать не мой день
. Ногти красить нельзя, аватарку менять тоже нельзя...Злые вы, анонимы
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Можно иметь короткие и некрашенные ухоженные ногти, нет? Обязательно раскраска нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так рассуждать, то и бусики не нужны и кольца и сережки и косметика и платьице красивое
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Можно иметь короткие и некрашенные ухоженные ногти, нет? Обязательно раскраска нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете понятие маникюр и покраска ногтей.
Маникюр это обработанным ногти, аккуратно подпиленные, одной длины, с удаленной кутикулой, без наростов и заусенцев.
А покраска и дизайн ногте это совсем другое. Даже в салонах покрытие лаком, дизайн, шилак и т п.. это за отдельные деньги! ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы путаете понятие маникюр и покраска ногтей.
Маникюр это обработанным ногти, аккуратно подпиленные, одной длины, с удаленной кутикулой, без наростов и заусенцев.
А покраска и дизайн ногте это совсем другое. Даже в салонах покрытие лаком, дизайн, шилак и т п.. это за отдельные деньги! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены что я путаю? Одной длины у меня нет потому что все обрезано под корень, все остальное занимает 5 минут пока я ванну принимаю
Все чаще слышу претензии про отсутствие маникюра в мой адрес именно от женщин !
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уверены что я путаю? Одной длины у меня нет потому что все обрезано под корень, все остальное занимает 5 минут пока я ванну принимаю
Все чаще слышу претензии про отсутствие маникюра в мой адрес именно от женщин !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы тоже, судя по всему, цепляетесь именно к маникюру )))))
Я не заморачиваюсь, чего там у кого, но у меня маникюр и педикюр сделаны круглый год. Длинные ногти я не ношу, так как моя любимая гамма оттенков мне нравится на средней и короткой длине. Дизайн вааще не жалую на себе, но у других рассматриваю.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы путаете понятие маникюр и покраска ногтей.
Маникюр это обработанным ногти, аккуратно подпиленные, одной длины, с удаленной кутикулой, без наростов и заусенцев.
А покраска и дизайн ногте это совсем другое. Даже в салонах покрытие лаком, дизайн, шилак и т п.. это за отдельные деньги! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, не пугайте меня. Шеллак.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Галис, не пугайте меня. Шеллак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю: "покрытие лаком, дизайн, шлак..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем