Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины, желаюшие родить для себя, ищут...

Ищут все-таки реального мужчину для оплодотворения,а не идут в банк спермы, к примеру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ирэн
Патамушта там за деньги, а любого мужика просто на лифчик словишь.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Патамушта там за деньги, а любого мужика просто на лифчик словишь.
СсылкаПожаловаться
Прям любого?Слабые на передок у вас мужики какие то
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Прям любого?Слабые на передок у вас мужики какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы живёте в России, то тут все слабы, кол-во разводов практически стопроцентное.
АННА АНИНА
Хоть внешность увидеть, а то квазимодо родишь.
К
надежда на счастье умирает последней)) а вдруг женится...а сперма нет))
АнонимВ ответ на К
К
надежда на счастье умирает последней)) а вдруг женится...а сперма нет))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это уже осознанный и серьезный поступок когда для себя
Мюмзик 1
потому что я хочу видеть рядом именно того мужчину, который мне нравится,моей маме нравится и всей родне и друзьям... чтобы сын был похож не на хз кого, а на того, кто сам просил ему ребёнка родить, да и всю его родню знаю до десятого колена и на генетику списывать все проблемы не хочу .. тем более, у него трое пацанов, все симпатяшки, у всех высшее образование, и сто пудофф не будет отнимать , нервы трепать и в старости ныть и помощи просить )) его жена ,надеюсь, ничего не знает, а если и знает, то молчит в тряпочку,иначе вылетит в пять секунд в свою дярёвню, потому что не прописана у него даже... а вот назвала в честь другого ..чтобы попа не слиплась от радости ... нефиг баловать..вот правда родня всё требует в гости привезти и показать ..но боюсь, что не переживут такой радости, ибо он один из трёх сыновей в папашу пошёл внешне (( так всегда с незаконнорожденными...
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
из роддома меня забирали его сестра двоюродная с мужем...потом тётка приезжала..а родители сразу, как я отказалась замуж за него идти, уехали в деревню на псковщину и больше не приезжали...чтобы его жену не видеть..а с сестрой я с семи лет дружу
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у него тогда один был, в разводе, замуж позвал через два часа знакомства, при всеё родне официально сделал предложение...всем хорош, но...ни образования, ни воспитания...при слове театр впадал в ступор, при виде моей библиотеки просто офигел.. сразу озвучил, что ревнив, убьёт нафиг если что и потребовал письменное!!! согласие на брак, в котором я бы ещё и написала, что никада...никада...ему изменять не буду... ну я поржала и не подписала.. полгода пытались притереться...родня его с чемоданом ко мне выпихивала...на радость сестре, но...у меня ж характер взрывной и препоганый.. короче, не выдержал мужик , ушёл в запой и в загул..и решил женицца на просто девахе из кукуева... та и бить себя позволяла и гулять и даже год терпела ,пока он за мной бегал...щас живут ничего, присмирел пенс-инвалид...теперь она нажрала сто кило и его прибьёт если что ))
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фотки тока в 18 лет передала ему для родителей..всё-таки им уже за восемьдесят, а внука так и не видели..
SandraВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
потому что я хочу видеть рядом именно того мужчину, который мне нравится,моей маме нравится и всей родне и друзьям... чтобы сын был похож не на хз кого, а на того, кто сам просил ему ребёнка родить, да и всю его родню знаю до десятого колена и на генетику списывать все проблемы не хочу .. тем более, у него трое пацанов, все симпатяшки, у всех высшее образование, и сто пудофф не будет отнимать , нервы трепать и в старости ныть и помощи просить )) его жена ,надеюсь, ничего не знает, а если и знает, то молчит в тряпочку,иначе вылетит в пять секунд в свою дярёвню, потому что не прописана у него даже... а вот назвала в честь другого ..чтобы попа не слиплась от радости ... нефиг баловать..вот правда родня всё требует в гости привезти и показать ..но боюсь, что не переживут такой радости, ибо он один из трёх сыновей в папашу пошёл внешне (( так всегда с незаконнорожденными...
СсылкаПожаловаться
какие обширные познания о спермодоноре...
прям скандалы, интриги, расследования...
Мюмзик 1В ответ на Sandra
Sandra
какие обширные познания о спермодоноре...
прям скандалы, интриги, расследования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я его первым делом обо всём расспросила, мало ли мне его мама и сестры не всё сказали )))
Маришка
Зачем платить за то что можно получить бесплатно. И донора сразу видно.
таша таша
А удоаольствие?
Карина Вертинская
Большинство женщин, рожающих для себя, просто надеятся привязать ребёнком мужика)) А всё это "для себя" - бла бла бла
МитрафанВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Большинство женщин, рожающих для себя, просто надеятся привязать ребёнком мужика)) А всё это "для себя" - бла бла бла
СсылкаПожаловаться
Уважаю вас за честность ,Катерина!
Карина Вертинская
Большинство женщин, рожающих для себя, просто надеятся привязать ребёнком мужика)) А всё это "для себя" - бла бла бла
СсылкаПожаловаться
Ну нееее, это неправда. Те из знакомых, что для себя рожали, прекрасно понимали, что привязывать в принципе некого и такие решения обычно исключают роль отца в дальнейшей своей судьбе.
Аноним
Да в этом банке нальют от какого-нибудь склочного, плешивого араба - сама потом не рада будет.
Митрафан
Ну это они так поначало поют,рожу для себя ,а через полгода после родов когда сталкиваются с реалиями жизни бегут на алименты подавать и судятся,чтобы доказать отцовство
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну это они так поначало поют,рожу для себя ,а через полгода после родов когда сталкиваются с реалиями жизни бегут на алименты подавать и судятся,чтобы доказать отцовство
СсылкаПожаловаться
Тоже как вариант,неужели мужчины таки лОхи,что об этом не думают?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже как вариант,неужели мужчины таки лОхи,что об этом не думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или такие у нас никогда не переведутся,без лоха жизнь плоха
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже как вариант,неужели мужчины таки лОхи,что об этом не думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужина не робот,и спит с женщиной,которая его пытается охмурить то есть дает ему ложную любовь,преследую свою цель...мужик сам не в состоянии на 100% контролировать предохранение от беремености ,сколько теток обманом беременеют,рассказывая до ,что они ребенка не хотят,что сейчас дни когда можно....да все способы хороши,взять Бейкера и алаву Ермакову...ведь родила же от него ,а Борис не лох просто минет любит
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Митрафан
Митрафан
Мужина не робот,и спит с женщиной,которая его пытается охмурить то есть дает ему ложную любовь,преследую свою цель...мужик сам не в состоянии на 100% контролировать предохранение от беремености ,сколько теток обманом беременеют,рассказывая до ,что они ребенка не хотят,что сейчас дни когда можно....да все способы хороши,взять Бейкера и алаву Ермакову...ведь родила же от него ,а Борис не лох просто минет любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борис Бейкер ... при минуЭте ... осчастливил даму Киндером???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем