Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины, желаюшие родить для себя, ищут...

Ищут все-таки реального мужчину для оплодотворения,а не идут в банк спермы, к примеру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
милованова
Бесплатно а там сперма за деньги и не известно чья...
Night FuryВ ответ на милованова
милованова
Бесплатно а там сперма за деньги и не известно чья...
СсылкаПожаловаться
Вот там как раз-таки все проверяется досконально.
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Бесплатно а там сперма за деньги и не известно чья...
СсылкаПожаловаться
Насколько знаю там тщательное обследование донора,во всяком случай в серьезных организациях такого рода.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько знаю там тщательное обследование донора,во всяком случай в серьезных организациях такого рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в себя включает доскональное обследование донора? Я как-то ради интереса просматривала базу. Так там было примечание, что-то вроде "Тем, кто желает воспользоваться материалом донора №29, следует проверить такой-то локус на наличие такого-то гена". Я так поняла, что от него дети с генетическими заболеваниями родились.
amoremio
а поцеловать?
КатяВ ответ на amoremio
amoremio
а поцеловать?
СсылкаПожаловаться


kiss kissВ ответ на amoremio
amoremio
а поцеловать?
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на amoremio
amoremio
а поцеловать?
СсылкаПожаловаться
Во-во! Будет хоть че вспомнить, когда по ночам будет только к подушке прижиматься!
Наталия ТимофееваВ ответ на amoremio
amoremio
а поцеловать?
СсылкаПожаловаться
а поговорить?!
Наталия Тимофеева
а поговорить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Именно!:)
ВераВ ответ на amoremio
amoremio
а поцеловать?
СсылкаПожаловаться
Согласна, именно этого порой и не хватает!
Honney Pot
инерция мышления
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
инерция мышления
СсылкаПожаловаться
ну и плюс искусственное оплодотворение требует гормональной поддержки, а это страшно. а вдруг рак или еще что.
Карина ВертинскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну и плюс искусственное оплодотворение требует гормональной поддержки, а это страшно. а вдруг рак или еще что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб оплодотвориться донорской спермой, не обязательно ЭКО делать. Можно инсеменацию в естественном цикле без гормонов всяких
Карина Вертинская
Чтоб оплодотвориться донорской спермой, не обязательно ЭКО делать. Можно инсеменацию в естественном цикле без гормонов всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну видите, я не специалист, не знала) так что можно предположить что в большинстве случаев женщины об этом тоже не знают...
Карина ВертинскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а, ну видите, я не специалист, не знала) так что можно предположить что в большинстве случаев женщины об этом тоже не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, данные женщины просто хотят знать, от кого рожают. Сомневаюсь, что нормальный мужик пойдёт сперму за деньги сдавать. Даже если физически здоров, всё равно тип сомнительный какой-то))
Карина Вертинская
Я думаю, данные женщины просто хотят знать, от кого рожают. Сомневаюсь, что нормальный мужик пойдёт сперму за деньги сдавать. Даже если физически здоров, всё равно тип сомнительный какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть)
Екатерина СавинаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Я думаю, данные женщины просто хотят знать, от кого рожают. Сомневаюсь, что нормальный мужик пойдёт сперму за деньги сдавать. Даже если физически здоров, всё равно тип сомнительный какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они хотят не только знать,но и надеются на замужество и алименты.
Карина ВертинскаяВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Они хотят не только знать,но и надеются на замужество и алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно согласна))
Елена СВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Я думаю, данные женщины просто хотят знать, от кого рожают. Сомневаюсь, что нормальный мужик пойдёт сперму за деньги сдавать. Даже если физически здоров, всё равно тип сомнительный какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно.!!!
Карина Вертинская
Чтоб оплодотвориться донорской спермой, не обязательно ЭКО делать. Можно инсеменацию в естественном цикле без гормонов всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно там спермиков достают, обрабатывают как то... Не целиковую же прям внутрь пихают.
Карина ВертинскаяВ ответ на T
T
Всё равно там спермиков достают, обрабатывают как то... Не целиковую же прям внутрь пихают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно) но это совсем не то же самое, что и ЭКО
Василиса
Потому, что бесплатно, а в банке платить надо.
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому ухудшают своё материальное положение, рожая ребёнка без материальных претензий к мужчине?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем