Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Женщины жертвы?

Читаю форум и вижу, что многих женщин объединяла одна общая черта — они потеряли
уважение к себе.
Все эти женщины прожили жизнь, в которой сознательно позволяли
обманывать себя, делать из себя жертвы, хотя понимали происходящее.
Почему, так происходит?Кто виноват и что делать?
Юрий Воробьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Елена Жосан
Виноваты мужики. Выслать всех мужиков в космос
Юрий ВоробьёвВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Виноваты мужики. Выслать всех мужиков в космос
СсылкаПожаловаться
Простенько и со вкусом:)Напоминает метод одного диктатора:"Нет человека нет проблемы!";))))
Даже если прикинуть гипотетически такую вероятность, допустим женщины сами научатся оплодотворяться и тд, то...
Только если сознание не поменять, все повториться, только в отношениях между женщинами.
Елена ЖосанВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Простенько и со вкусом:)Напоминает метод одного диктатора:"Нет человека нет проблемы!";))))
Даже если прикинуть гипотетически такую вероятность, допустим женщины сами научатся оплодотворяться и тд, то...
Только если сознание не поменять, все повториться, только в отношениях между женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему это женщины должны менять свое сознание. А может мужчинам надо по чаще менять свою толстую кожу на мягкую шерстку, стать более чувствительными, тем более сейчас столько об этом пишут. Это раньше не знали,чего надо женщинам, а в наше время все ясно и понятно. Так почему бы не дать любимой то,что она хочет
lera ivanovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А почему это женщины должны менять свое сознание. А может мужчинам надо по чаще менять свою толстую кожу на мягкую шерстку, стать более чувствительными, тем более сейчас столько об этом пишут. Это раньше не знали,чего надо женщинам, а в наше время все ясно и понятно. Так почему бы не дать любимой то,что она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему это женщины должны менять свое сознание. А может мужчинам надо по чаще менять свою толстую кожу на мягкую шерстку, стать более чувствительными, тем более сейчас столько об этом пишут. Это раньше не знали,чего надо женщинам, а в наше время все ясно и понятно. Так почему бы не дать любимой то,что она хочет
Мужчина на когда, не поймет логику женщины.
Так же, как женщина не поймет мужскую логику.
СпасВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А почему это женщины должны менять свое сознание. А может мужчинам надо по чаще менять свою толстую кожу на мягкую шерстку, стать более чувствительными, тем более сейчас столько об этом пишут. Это раньше не знали,чего надо женщинам, а в наше время все ясно и понятно. Так почему бы не дать любимой то,что она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и будем мы вместе с вами плакать над сантой барборой) домом 2 ) итд?
Вам оно надо?)))
Комментарий удален.Почему?
vаlandВ ответ на Яна Чурсина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Природу не переспоришь.
Елена ЖосанВ ответ на Спас
Спас
и будем мы вместе с вами плакать над сантой барборой) домом 2 ) итд?
Вам оно надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. лучше вместе бухать пиво, смотреть футбол и отнекиваться от серьезных разговоров. Это конечно же лучше)))
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А почему это женщины должны менять свое сознание. А может мужчинам надо по чаще менять свою толстую кожу на мягкую шерстку, стать более чувствительными, тем более сейчас столько об этом пишут. Это раньше не знали,чего надо женщинам, а в наше время все ясно и понятно. Так почему бы не дать любимой то,что она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимая сама не знает, чего она хочет.
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Любимая сама не знает, чего она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тупой стереотип. Современная женщина всегда знает,чего она хочет. А хочет она любви, ласки секса и денег)))
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это тупой стереотип. Современная женщина всегда знает,чего она хочет. А хочет она любви, ласки секса и денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так чего прямо не озвучивает. Что надо вот столько каждого из набора.
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так чего прямо не озвучивает. Что надо вот столько каждого из набора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня вот вчера спросили,что ты хочешь, я сказала,что новое платье. Сегодня иду покупать)))Счастья -полные штаны)))) Это конечно мелочь, зато как приятно. А вообще, когда женщина психует и бесится, нужно просто обнять ее, поцеловать и сказать,что она самая красивая и что вы ее очень сильно любите, поверьте, результат не заставит себя долго ждать)))Чего нам бабам еще надо,чтобы приласкали да надули в уши))))Даже тогда, когда мы не правы))))
НадюшакаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А почему это женщины должны менять свое сознание. А может мужчинам надо по чаще менять свою толстую кожу на мягкую шерстку, стать более чувствительными, тем более сейчас столько об этом пишут. Это раньше не знали,чего надо женщинам, а в наше время все ясно и понятно. Так почему бы не дать любимой то,что она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему это женщины должны менять свое сознание. А может мужчинам надо по чаще менять свою толстую кожу на мягкую шерстку, стать более чувствительными...

т.е. стать бабой))))
Елена ЖосанВ ответ на Надюшака
Надюшака
А почему это женщины должны менять свое сознание. А может мужчинам надо по чаще менять свою толстую кожу на мягкую шерстку, стать более чувствительными...

т.е. стать бабой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все бабы нынче могут похвастаться чувствительностью, нежностью...Современная женщина порой сильнее духом любого мужика
Виолетта КирпВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Простенько и со вкусом:)Напоминает метод одного диктатора:"Нет человека нет проблемы!";))))
Даже если прикинуть гипотетически такую вероятность, допустим женщины сами научатся оплодотворяться и тд, то...
Только если сознание не поменять, все повториться, только в отношениях между женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз не проблема! Прежде, чем отправить мужчин в космос, можно создать банк спермы и использовать ее потом... Да и Y-хромосома все-равно вырождается( почитайте Сакса). Женщины хоть и любят поплакать, выживают в любых условиях. И сознание изменят, если нужно...
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Виноваты мужики. Выслать всех мужиков в космос
СсылкаПожаловаться
100%
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, вас мы оставим для оплодотворения))))
Юрий ВоробьёвВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Дмитрий, вас мы оставим для оплодотворения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы за 100%
Ха-ха, так это он ответ на мое высказывание дал)))
А вообще я не имел в виду конкретно и только женщин)))
Елена ЖосанВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Это вы за 100%
Ха-ха, так это он ответ на мое высказывание дал)))
А вообще я не имел в виду конкретно и только женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То,что эти 100% под вашим сообщением находятся, это еще не значит,что для вас адресовано))))
Юрий ВоробьёвВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
То,что эти 100% под вашим сообщением находятся, это еще не значит,что для вас адресовано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То,что эти 100% под вашим сообщением находятся, это еще не значит,что для вас адресовано))))
Совершенно верно!
Dmitry SergeevВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
То,что эти 100% под вашим сообщением находятся, это еще не значит,что для вас адресовано))))
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто из вас Перис Хилтон?
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кто из вас Перис Хилтон?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я)))))
ХотабычЪ
Юра, блин....я все понимаю, мы на женском форуме, типа гости и все такое, НО зачем же так плохо о женщинах то???)) Далеко не все женщины жертвы, жертвы те, кто хочет таковыми быть, ровно также как и мужчины!) В этом никто не виноват и ничего здесь не сделаешь, просто так есть и все тут! Дарвин все уже давно доказал, выживает сильнейший! Просто кто-то борится, а кому-то и так сойдет, и не смотря на судьбу нам предначертанную, все равно придерживаюсь того, что каждый сам кузнец своего счастья! Поэтому было бы желание! А сколько людей, столько и мнений и столько же разных судеб! Есть как положительные, отрицательные так и из ряда вон выходящие (однополые браки и отношения)! Так что Каждому свое, как говорится)
Юрий ВоробьёвВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Юра, блин....я все понимаю, мы на женском форуме, типа гости и все такое, НО зачем же так плохо о женщинах то???)) Далеко не все женщины жертвы, жертвы те, кто хочет таковыми быть, ровно также как и мужчины!) В этом никто не виноват и ничего здесь не сделаешь, просто так есть и все тут! Дарвин все уже давно доказал, выживает сильнейший! Просто кто-то борится, а кому-то и так сойдет, и не смотря на судьбу нам предначертанную, все равно придерживаюсь того, что каждый сам кузнец своего счастья! Поэтому было бы желание! А сколько людей, столько и мнений и столько же разных судеб! Есть как положительные, отрицательные так и из ряда вон выходящие (однополые браки и отношения)! Так что Каждому свое, как говорится)
СсылкаПожаловаться
Согласен, но мне кажется могло быть лучше.
Считаю, нужно уже со школы давать навыки, как разбираться в людях, строить отношения.
Это целая наука на самом то деле.Я это понял прослушав аудиолекции "Веды о семейной жизни"
И советую прослушать всем девушкам, да и парням не помешает.Много полезной информации.
ХотабычЪВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Согласен, но мне кажется могло быть лучше.
Считаю, нужно уже со школы давать навыки, как разбираться в людях, строить отношения.
Это целая наука на самом то деле.Я это понял прослушав аудиолекции "Веды о семейной жизни"
И советую прослушать всем девушкам, да и парням не помешает.Много полезной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то да, нужно предмет в школе вводить, помимо риторики)) Тогда хоть общество станет боле-менее вежлевей, добрей и порядочней)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем