Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 01:43, Главная форумов

Почему женщины живут дольше?

Тут даже о другом, зачем живут так долго???
И мне пришла мысль, чтобы пережить мужа, убедиться что с детьми все в порядке, понянчиться с внучатами, подарить востребованность своим детям. Все вроде так, но я позже обьясню, как я думаю!
А почему мужик так рано, спросите?
Его задача еще в 80-х была выполнена, он оставил задел и больше не нужен.
Чувства у всех, рано или поздно сгорают, дети вырастают и каждый сам по себе..
Изматывает работа, быт, стремление уходят в небеса.
Сердечная недостаточность, рак, психосоматика, невроз - все это побочные эффекты вредных привычек, неизбирательных связей, чужих женщин.
А теперь, давайте подумаем, как люди сходятся и почему?
Что ими движет для создания семьи? Была ли любовь или расчет?
На первоначальном этапе буйствуют гормоны, страсть и влечение, но затем женщина понимает, что удержать не получиться надолго и она..
Закладывает в его черепушку свои мысли, мину замедленного действия, выдавая скромно, что он всегда об этом мечтал.
Человек управляем тогда, когда расслаблен, им легко можно крутить на позитивной волне влюбленности, просить обещания и их выполнения, даже сознавая, что он может их не выполнить.
Затем привить чувство вины, понизить самооценку, призвать ревность, отлучить от корней, питающих его, лишить всего, чем были когда-то покорены.
Скажете расчет или просто дурость молодая? Нет же! Даже в молодой девушке уже укоренилась та принцесса, которая ищет свободы с тем, свободу которого она лишает.
В зрелом возрасте, женщина конечно это понимает, а в молодости мы быстрее хотим завоевать свое место под солнцем, не считая скелетов в шкафу.
Тут даже проблема не в детях и т.п.
Это обычный психоанализ критериев, по каким пунктам одна будет с другим и тот другой со многими..
Счастье скорее живет в энергетике добровольного начала.
Женская энергия питают мужскую - не подавляя, мужская заботится о женской дополняя..
Будьте здоровы и счастливы..Немного позитива на ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
Не твоя
Кто добровольно? Мужчина?! Ну, если только идиот. На аркане его, и держать, пока нужен))))))
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Кто добровольно? Мужчина?! Ну, если только идиот. На аркане его, и держать, пока нужен))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот у Вас ник - Не Твоя?Вот о чем он?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не твоя....вот ты и бесишься...
а еще прахфессор... тьфу...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
не твоя....вот ты и бесишься...
а еще прахфессор... тьфу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я кстати об этом писал) Вот к примеру вишенка по ассоциациям говорит, два начала ищущих благодать, кисло-сладко, в каждой ягоде есть косточка, как фундамент. С одной вырастет дерево, а другая в почве сгниет. Как рулетка..
СсылкаПожаловаться
Я кстати об этом писал) Вот к примеру вишенка по ассоциациям говорит, два начала ищущих благодать, кисло-сладко, в каждой ягоде есть косточка, как фундамент. С одной вырастет дерево, а другая в почве сгниет. Как рулетка..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
бьля... Я - ЦВЕТОЧЕК!!!!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
бьля... Я - ЦВЕТОЧЕК!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Еще разрыдайся тут) Кстати слезы, это самый жесткий контроль или последняя капля
СсылкаПожаловаться
Еще разрыдайся тут) Кстати слезы, это самый жесткий контроль или последняя капля
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
это вопрос?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
это вопрос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Утверждение
СсылкаПожаловаться
Утверждение
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
так контроль или капля? это же две разные бабы....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
так контроль или капля? это же две разные бабы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Верно, одна благодаря добивается того, чего хочет, а вот другая удерживает, будучи жалкой в его глазах
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
бьля... Я - ЦВЕТОЧЕК!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
в хорошей почве не сгниёт!
СсылкаПожаловаться
Не твоя
в хорошей почве не сгниёт!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Замеченно корни виноградника сильнее и крепче и урожай отличный на склонах и каменном грунте) Все лишь потому, что на грани жизни и смерти, он хочет выжить. Выживает и дает великолепную лозу
СсылкаПожаловаться
Замеченно корни виноградника сильнее и крепче и урожай отличный на склонах и каменном грунте) Все лишь потому, что на грани жизни и смерти, он хочет выжить. Выживает и дает великолепную лозу
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Тоже мне виноградарь - на чернозёме у него корни гниют от переизбытка влаги, а на склонах она быстро уходит, плюс защита от северного ветра, поэтому на южных в основном и сажают, и освещение каждой лозы лучше, поэтому и болезней меньше
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Тоже мне виноградарь - на чернозёме у него корни гниют от переизбытка влаги, а на склонах она быстро уходит, плюс защита от северного ветра, поэтому на южных в основном и сажают, и освещение каждой лозы лучше, поэтому и болезней меньше
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Дразню, а может просто нервы мотаю))))) поди пойми нас женщин, сами не знаем, чего хотим...
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Дразню, а может просто нервы мотаю))))) поди пойми нас женщин, сами не знаем, чего хотим...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну мне точно от Вас ничего не надо - верите?
СсылкаПожаловаться
Ну мне точно от Вас ничего не надо - верите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Та успокойся ты - верю! Только и мне не нужно такого - ходить постоянно как-будто пьяная... блин... какого х р ена ты нарисовался тогда в моей жизни... это когда-нибудь прекратится?
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Та успокойся ты - верю! Только и мне не нужно такого - ходить постоянно как-будто пьяная... блин... какого х р ена ты нарисовался тогда в моей жизни... это когда-нибудь прекратится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вам бы к доктору
СсылкаПожаловаться
Вам бы к доктору
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
ага, на пару с тобой - искоренять надо источник, а не следствие пытаться лечить...
СсылкаПожаловаться
Не твоя
ага, на пару с тобой - искоренять надо источник, а не следствие пытаться лечить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Не на пару не надо
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
а толку, если все все равно умрут???
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
а толку, если все все равно умрут???
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вишенка, вот скажи мне, зачем тебе нужен мужчина?
СсылкаПожаловаться
Вишенка, вот скажи мне, зачем тебе нужен мужчина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
сумки таскать и гвозди забивать.... а че?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
сумки таскать и гвозди забивать.... а че?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
А он не хочет и что будешь жить с таким подходом одна? Или найдешь выход, когда это он сделает, потому что захочет сам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru