Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины живут дольше?

Тут даже о другом, зачем живут так долго???
И мне пришла мысль, чтобы пережить мужа, убедиться что с детьми все в порядке, понянчиться с внучатами, подарить востребованность своим детям. Все вроде так, но я позже обьясню, как я думаю!
А почему мужик так рано, спросите?
Его задача еще в 80-х была выполнена, он оставил задел и больше не нужен.
Чувства у всех, рано или поздно сгорают, дети вырастают и каждый сам по себе..
Изматывает работа, быт, стремление уходят в небеса.
Сердечная недостаточность, рак, психосоматика, невроз - все это побочные эффекты вредных привычек, неизбирательных связей, чужих женщин.
А теперь, давайте подумаем, как люди сходятся и почему?
Что ими движет для создания семьи? Была ли любовь или расчет?
На первоначальном этапе буйствуют гормоны, страсть и влечение, но затем женщина понимает, что удержать не получиться надолго и она..
Закладывает в его черепушку свои мысли, мину замедленного действия, выдавая скромно, что он всегда об этом мечтал.
Человек управляем тогда, когда расслаблен, им легко можно крутить на позитивной волне влюбленности, просить обещания и их выполнения, даже сознавая, что он может их не выполнить.
Затем привить чувство вины, понизить самооценку, призвать ревность, отлучить от корней, питающих его, лишить всего, чем были когда-то покорены.
Скажете расчет или просто дурость молодая? Нет же! Даже в молодой девушке уже укоренилась та принцесса, которая ищет свободы с тем, свободу которого она лишает.
В зрелом возрасте, женщина конечно это понимает, а в молодости мы быстрее хотим завоевать свое место под солнцем, не считая скелетов в шкафу.
Тут даже проблема не в детях и т.п.
Это обычный психоанализ критериев, по каким пунктам одна будет с другим и тот другой со многими..
Счастье скорее живет в энергетике добровольного начала.
Женская энергия питают мужскую - не подавляя, мужская заботится о женской дополняя..
Будьте здоровы и счастливы..Немного позитива на ночь
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
*А*
Кто добровольно? Мужчина?! Ну, если только идиот. На аркане его, и держать, пока нужен))))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Кто добровольно? Мужчина?! Ну, если только идиот. На аркане его, и держать, пока нужен))))))
СсылкаПожаловаться
Вот у Вас ник - Не Твоя?Вот о чем он?
Профессор Преображенский
Вот у Вас ник - Не Твоя?Вот о чем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не твоя....вот ты и бесишься...
а еще прахфессор... тьфу...
Профессор ПреображенскийВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не твоя....вот ты и бесишься...
а еще прахфессор... тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати об этом писал) Вот к примеру вишенка по ассоциациям говорит, два начала ищущих благодать, кисло-сладко, в каждой ягоде есть косточка, как фундамент. С одной вырастет дерево, а другая в почве сгниет. Как рулетка..
Профессор Преображенский
Я кстати об этом писал) Вот к примеру вишенка по ассоциациям говорит, два начала ищущих благодать, кисло-сладко, в каждой ягоде есть косточка, как фундамент. С одной вырастет дерево, а другая в почве сгниет. Как рулетка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бьля... Я - ЦВЕТОЧЕК!!!!
Профессор ПреображенскийВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бьля... Я - ЦВЕТОЧЕК!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще разрыдайся тут) Кстати слезы, это самый жесткий контроль или последняя капля
Профессор Преображенский
Еще разрыдайся тут) Кстати слезы, это самый жесткий контроль или последняя капля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вопрос?
Профессор ПреображенскийВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
это вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Утверждение
Профессор Преображенский
Утверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так контроль или капля? это же две разные бабы....
Профессор ПреображенскийВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
так контроль или капля? это же две разные бабы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно, одна благодаря добивается того, чего хочет, а вот другая удерживает, будучи жалкой в его глазах
Профессор Преображенский
Я кстати об этом писал) Вот к примеру вишенка по ассоциациям говорит, два начала ищущих благодать, кисло-сладко, в каждой ягоде есть косточка, как фундамент. С одной вырастет дерево, а другая в почве сгниет. Как рулетка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в хорошей почве не сгниёт!
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
в хорошей почве не сгниёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замеченно корни виноградника сильнее и крепче и урожай отличный на склонах и каменном грунте) Все лишь потому, что на грани жизни и смерти, он хочет выжить. Выживает и дает великолепную лозу
Профессор Преображенский
Замеченно корни виноградника сильнее и крепче и урожай отличный на склонах и каменном грунте) Все лишь потому, что на грани жизни и смерти, он хочет выжить. Выживает и дает великолепную лозу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже мне виноградарь - на чернозёме у него корни гниют от переизбытка влаги, а на склонах она быстро уходит, плюс защита от северного ветра, поэтому на южных в основном и сажают, и освещение каждой лозы лучше, поэтому и болезней меньше
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Тоже мне виноградарь - на чернозёме у него корни гниют от переизбытка влаги, а на склонах она быстро уходит, плюс защита от северного ветра, поэтому на южных в основном и сажают, и освещение каждой лозы лучше, поэтому и болезней меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Профессор Преображенский
Вот у Вас ник - Не Твоя?Вот о чем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дразню, а может просто нервы мотаю))))) поди пойми нас женщин, сами не знаем, чего хотим...
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Дразню, а может просто нервы мотаю))))) поди пойми нас женщин, сами не знаем, чего хотим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне точно от Вас ничего не надо - верите?
Профессор Преображенский
Ну мне точно от Вас ничего не надо - верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та успокойся ты - верю! Только и мне не нужно такого - ходить постоянно как-будто пьяная... блин... какого х р ена ты нарисовался тогда в моей жизни... это когда-нибудь прекратится?
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Та успокойся ты - верю! Только и мне не нужно такого - ходить постоянно как-будто пьяная... блин... какого х р ена ты нарисовался тогда в моей жизни... это когда-нибудь прекратится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы к доктору
Профессор Преображенский
Вам бы к доктору
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, на пару с тобой - искоренять надо источник, а не следствие пытаться лечить...
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
ага, на пару с тобой - искоренять надо источник, а не следствие пытаться лечить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не на пару не надо
ВИШНЯ
а толку, если все все равно умрут???
Профессор ПреображенскийВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а толку, если все все равно умрут???
СсылкаПожаловаться
Вишенка, вот скажи мне, зачем тебе нужен мужчина?
Профессор Преображенский
Вишенка, вот скажи мне, зачем тебе нужен мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумки таскать и гвозди забивать.... а че?
Профессор ПреображенскийВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сумки таскать и гвозди забивать.... а че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не хочет и что будешь жить с таким подходом одна? Или найдешь выход, когда это он сделает, потому что захочет сам?
Профессор Преображенский
А он не хочет и что будешь жить с таким подходом одна? Или найдешь выход, когда это он сделает, потому что захочет сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... лучше уж никак вместо как-нибудь.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем