Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины живут дольше мужчин




Нефигасе... отлучился на паручасиков называется. Тему надо было назвать "красная тряпка"
ИВАН ИВАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
*****В ответ на Алекс
Алекс
как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем, самый правдоподобный ))
Горчица Горчичная
В Японию надо ехать,там старушки место в транспорте молодым людям уступают....
Фрекен БокВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
В Японию надо ехать,там старушки место в транспорте молодым людям уступают....
СсылкаПожаловаться
а сигареты без очереди купить пропускают?)))
Фрекен Бок
а я прям представила миллионную очередь с сигаретами, стоящую за одной-единственной бабкой)))
ЛеонардаВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
а я прям представила миллионную очередь с сигаретами, стоящую за одной-единственной бабкой)))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то любая очередь стоит за первым в этой очереди.
Верю Всем
меня интересует голый Прохоров!
ИВАН ИВАНОВВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
меня интересует голый Прохоров!
СсылкаПожаловаться
а почему именно Прохоров?
Верю ВсемВ ответ на ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
а почему именно Прохоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потомушта Усманов женат.
ИВАН ИВАНОВВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
потомушта Усманов женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтобы Прохорова заинтересовала голая ты, судя потому что он по слухам девственник,,,,почти безнадежно
Верю ВсемВ ответ на ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
главное чтобы Прохорова заинтересовала голая ты, судя потому что он по слухам девственник,,,,почти безнадежно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай Прохоров умен ему по барабану група градусы.ему я так думаю нравится европейская музыка.о мой дебильный сосед пришел.пока.
Agatha К.
А автора сего шедевра... знаю, тоже отчислили, но не из-за бабки в очереди, а из-за его прискорбной неосведомленности о временах глагола... а ведь винить будут бабку..
Герда Герда
И ваще где сейчас найти не работающую женщину..при том всю жизнь???Или это совковые воспоминания??
Алекс
только бабки бесят в час пик....
ну какого ...куда прется?!

а все остальное- ну хз,
может настроение плохое?))
Фрекен БокВ ответ на Алекс
Алекс
только бабки бесят в час пик....
ну какого ...куда прется?!

а все остальное- ну хз,
может настроение плохое?))
СсылкаПожаловаться
причем они всегда так бодро бегут с сумками наперевес за автобусом, а вот как только добегут силы их покидают)))
АлексВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
причем они всегда так бодро бегут с сумками наперевес за автобусом, а вот как только добегут силы их покидают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да!
особенно когда отлетают мужики по 2м ростом!
куда там танку))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
причем они всегда так бодро бегут с сумками наперевес за автобусом, а вот как только добегут силы их покидают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но только стоит им легким мотыльком взлететь в транспорт, силы напрочь их покидают и на глазах у всех начинают резко помирать)))
Фрекен БокВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Но только стоит им легким мотыльком взлететь в транспорт, силы напрочь их покидают и на глазах у всех начинают резко помирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наваливаясь весом могучего тела и грозя придавить тяжеленными сумками бедного парня, который только что отстоял в магазине очередь в кассу за точно такой же бабкой))) ну нигде от них не спрятаться))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
наваливаясь весом могучего тела и грозя придавить тяжеленными сумками бедного парня, который только что отстоял в магазине очередь в кассу за точно такой же бабкой))) ну нигде от них не спрятаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да монстры они вообще, никакой жизни бедным мужчинам ( и не мужчинам) от них- особливо в час пик и в супермаркетах....ага)))
Rumpelstiltskin
Да, никуя мы не делаем. Все делается само собой, а все остальное за нас делают мужики. Такая наша бабья доля.)))
Золушка
Что сегодня все темы про нас, плохих женщин. Охохонюшки.
Фрекен БокВ ответ на Золушка
Золушка
Что сегодня все темы про нас, плохих женщин. Охохонюшки.
СсылкаПожаловаться
заметьте, даже темы мужики за нас пишут)) ну вот совсем ни на что мы не годные создания))
ЗолушкаВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
заметьте, даже темы мужики за нас пишут)) ну вот совсем ни на что мы не годные создания))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Совсем мы их замучали! Бедненькие они((((((((Прям на слезу прошибает..
КактусВ ответ на Золушка
Золушка
Что сегодня все темы про нас, плохих женщин. Охохонюшки.
СсылкаПожаловаться
Ой, да пусть пишут, только бы не устраивали разборы полетов по поводу модераторства...
DUR
это грустно!!!
софия павлова
Сделать отдельные магазины для старух! Нехрен им мешать молодым ребятам сигареты покупать!
А про чесание пи*ды повеселило, обычно же яйца чешут на диванах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем