Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины в России себя совсем не ценят?

Читаю на форуме без конца что их бьют мужья и их же еще и виноватыми делают. А жены все прощают и даже милицию не вызывают на них и не разводятся????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем за таких выходить то было????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все начинает всплывать в процессе семейной жизни на практике.
Вот тогда-то все и начинается. Когда видны конкретные поступки в конкретных ситуациях.
Поэтому ДО брака сложно узнать человека полностью, даже если с ним и жить вместе...... это совсем не то....
ТатьянаАлексеенко
Все начинает всплывать в процессе семейной жизни на практике.
Вот тогда-то все и начинается. Когда видны конкретные поступки в конкретных ситуациях.
Поэтому ДО брака сложно узнать человека полностью, даже если с ним и жить вместе...... это совсем не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Мне только жаль женщин в нашей стране как они себя не ценят и не защищены законом от дом насилия
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Мне только жаль женщин в нашей стране как они себя не ценят и не защищены законом от дом насилия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Но ведь их никто насильно не заставляет жить с такими уродами. С раз живет и прощает, значит так ей и надо. Значит сама позволяет ему это.
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Мне только жаль женщин в нашей стране как они себя не ценят и не защищены законом от дом насилия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты цени - что неценишь то ся?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем за таких выходить то было????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередная "ванга"? Вот прям когда мужчина делает предложение молодой влюблённой девушке, он сразу озвучивает - вот щас я тебя люблю, на руках ношу и ради тебя готов на всё. Но учти - через 3 года ты мне надоешь хуже горькой редьки, я заведу любовницу и брошу тебя с маленьким ребёнком. Ну или с двумя, как пойдёт. И ещё через пару лет я начну тебя лупастить. Ну что - выйдешь за меня? И она кричит "ДА!!!!!" и радостно бежит с ним в загс.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
не каждая может вот так собраться и уйти вместе с детьми и иметь деньги и еще жить безбедно без мужа своего тирана и лжеца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И детей мужу можно оставить на время. А то на постоянку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что??? У него столько же обязанностей сколько и у жены за детей!!!
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А что??? У него столько же обязанностей сколько и у жены за детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А что??? У него столько же обязанностей сколько и у жены за детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы было жалко своего сына делать разменной монетой. Да и кто лучше позаботится о малыше? Кто лучше знает что ему надо? Конечно мама. И ни одна нормальная мать, не бросит детей мужу ( плохому), только ради того, чтоб ему что-то доказать! Мужей может быть много, а ребёнок ..... это святое!
ТатьянаАлексеенко
Мне бы было жалко своего сына делать разменной монетой. Да и кто лучше позаботится о малыше? Кто лучше знает что ему надо? Конечно мама. И ни одна нормальная мать, не бросит детей мужу ( плохому), только ради того, чтоб ему что-то доказать! Мужей может быть много, а ребёнок ..... это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к тому что мужики орут что их ущемляют в правах т к дети с женой остаються. А вот покажите мне хоть одного кто хотел бы с собой детей оставить!!!
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я к тому что мужики орут что их ущемляют в правах т к дети с женой остаються. А вот покажите мне хоть одного кто хотел бы с собой детей оставить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто. Они даже не знают , что с ними толком делать. Один день поиграть одно, а постоянная забота и уход.... это совсем другое.
ТатьянаАлексеенко
Никто. Они даже не знают , что с ними толком делать. Один день поиграть одно, а постоянная забота и уход.... это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно! Зато орут больше всех что дети не с ними!!! Опять же бабу проще найти одному.
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно! Зато орут больше всех что дети не с ними!!! Опять же бабу проще найти одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять про форум?
так на форуме есть люди которые воспитывают детей вместо жены.. и что?
ненадо обобщать и валить вех в одну кучу!
.. и еще прикрываться что мол на форуме так - на форуме есть совершенно разные истории.
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к тому что мужики орут что их ущемляют в правах т к дети с женой остаються. А вот покажите мне хоть одного кто хотел бы с собой детей оставить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж воспитывал 2их сыновей от первого брака до совершеннолетия, правда первому ребенку уже было 12 лет
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А что??? У него столько же обязанностей сколько и у жены за детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, что НОРМАЛЬНАЯ женщина никогда своего ребенка не оставит.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сразу видно что у этой девахи и мужа нет.
Нетью
Так они сами мужиков спецом доводят, чтоб потом ныть и на жалость давить
KeenenВ ответ на Нетью
Нетью
Так они сами мужиков спецом доводят, чтоб потом ныть и на жалость давить
СсылкаПожаловаться
во-во. у меня лично именно такой опыт..
Велиичайший Максим
Бьет- любит!
Велиичайший Максим
Бьет- любит!
СсылкаПожаловаться
и не бьет - любит..
нелюбит наверное - когда она ему вообще пофигу и класть он на нее и ее существование хотел..
Nevada
Это не зависит от страны.
АнонимВ ответ на Nevada
Nevada
Это не зависит от страны.
СсылкаПожаловаться
Зависит. Только в снг такое. В сша посадили бы давно
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зависит. Только в снг такое. В сша посадили бы давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будьте наивными... в США сажают, и в России сажают, если заявляют.
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не будьте наивными... в США сажают, и в России сажают, если заявляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В россии надо чтобы уж сильно побил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем