Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины в России себя совсем не ценят?

Читаю на форуме без конца что их бьют мужья и их же еще и виноватыми делают. А жены все прощают и даже милицию не вызывают на них и не разводятся????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
В россии надо чтобы уж сильно побил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и американок бьют получается побольше россиянок, раз там такие дела на потоке...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну так и американок бьют получается побольше россиянок, раз там такие дела на потоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За американок все сидят. А у нас гуляют
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
За американок все сидят. А у нас гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты тупая или троль...
скорее ТРОЛЬ.
АнонимВ ответ на Keenen
Keenen
ты тупая или троль...
скорее ТРОЛЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты тупая!!! В рф все с рук
NevadaВ ответ на Аноним
Аноним
Зависит. Только в снг такое. В сша посадили бы давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в США :) наверное больше знаю.
Лисица Рыжая
А кто-то на этом форуме должен держать за них ответ? Странноватая вы особа однако.
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А кто-то на этом форуме должен держать за них ответ? Странноватая вы особа однако.
СсылкаПожаловаться
В чем странность? Мне не понятно такое мышление. Что можно их бить.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
В чем странность? Мне не понятно такое мышление. Что можно их бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что бьют женщину не потому, что она россиянка по паспорту, а потому что каждая история индивидуальна.
В каждой стране встречается насилие и только Россиянки должны дать ответ почему? ..
Вам не это не понятно, Вы ещё мало знакомы с жизнью. В жизни и не такое встречается... например, материнский инстинкт не срабатывает, среди родных по крови разборки , да много что случается. А так, вопрос вникуда...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Странно, что бьют женщину не потому, что она россиянка по паспорту, а потому что каждая история индивидуальна.
В каждой стране встречается насилие и только Россиянки должны дать ответ почему? ..
Вам не это не понятно, Вы ещё мало знакомы с жизнью. В жизни и не такое встречается... например, материнский инстинкт не срабатывает, среди родных по крови разборки , да много что случается. А так, вопрос вникуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну материнский инстинкт не у всех есть. Многих и без детей прекрасно.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну материнский инстинкт не у всех есть. Многих и без детей прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти разговоры без конкретики не для меня- переливать из пустого в порожнее, тем более следующим этапом цепляние к словам, не для меня.
Покеда.
Ищите другую для подобных разговорчиков ни о чем.
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
Ну материнский инстинкт не у всех есть. Многих и без детей прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и без мужа и детей как у вас )))
KeenenВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А кто-то на этом форуме должен держать за них ответ? Странноватая вы особа однако.
СсылкаПожаловаться
она или малахольная или троль..
Лисица РыжаяВ ответ на Keenen
Keenen
она или малахольная или троль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы, если в голове пусто...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Без разницы, если в голове пусто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя густо обидчивая ???
Ульяна Касьянова
Вы в плену иллюзий. Из той же серии, что мы ходим все в лаптях, а по улицам у нас медведи гуляют.
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Вы в плену иллюзий. Из той же серии, что мы ходим все в лаптях, а по улицам у нас медведи гуляют.
СсылкаПожаловаться
Сужу по форуму
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Сужу по форуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ошибка. Точно такая же, как про медведей на наших улицах.
Кстати, не подскажете, для чего в сша существуют кризисные центры для пострадавших от домашнего насилия?
Никак в толк не возьму, зачем они нужны в такой благополучной стране???
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
Сужу по форуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по форуму - не врите!
..судишь ты по паре историй..
а на форуме есть и куча историй про 30-40 лет жизни вместе и про то как любят и уважают друг-друга..
Женя
Так не хватает мужиков в России. Вот и держатся за всяконького плюгавенького садиста-мазохиста.... Чуть зазевалась - и увели!
Натали
Если бы это было так,то не было бы такого количества разведенок.Все бы жили и терпели побои.
nanooblaco
случаи домашнего насилия бывают разные, и не надо всё обобщать, или приписывать к какой то отдельной стране...

- бывают женщины, которые без звиздюлей как без пряников - жить не могут...они сами на них нарываются, чтобы потом выставлять себя жертвами...сами лезут сраку на драку.
Павел Краснов
Вообще все индивидуально
Дузь Ольга
Наверно наши женщины не феменистки. Хотят быть "за мужем". А то что это невсегда удачное решение их не волнует,главное быть "позади". В итоге,не лидером управляют,и управляют невсегда учитывая интересы подчинённого. Просто наши женщины (многие) не хотят брать на себя ответственность и быть самостоятельными. Для этого нужны уверенность, трудолюбие, ну и немалую роль играют финансы.
АнонимВ ответ на Дузь Ольга
Дузь Ольга
Наверно наши женщины не феменистки. Хотят быть "за мужем". А то что это невсегда удачное решение их не волнует,главное быть "позади". В итоге,не лидером управляют,и управляют невсегда учитывая интересы подчинённого. Просто наши женщины (многие) не хотят брать на себя ответственность и быть самостоятельными. Для этого нужны уверенность, трудолюбие, ну и немалую роль играют финансы.
СсылкаПожаловаться
Вот это в точку! У меня вот свое жилье и заработок.и меня под прицелом не заставишь за такого ваню замуж. Который только и будет упрекать во всем
Дузь ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это в точку! У меня вот свое жилье и заработок.и меня под прицелом не заставишь за такого ваню замуж. Который только и будет упрекать во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вообще идёт материальная оценка благ с какой-либо из заинтересованных и в браке сторон, то уже не стоит говорить о браке,но можно говорить о деловом партнёрстве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем