Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины в России себя совсем не ценят?

Читаю на форуме без конца что их бьют мужья и их же еще и виноватыми делают. А жены все прощают и даже милицию не вызывают на них и не разводятся????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Глафира С
Вы судите о женщинах по сочиненным темам своих коллег-анонимов. Их темы - сплошная фантазия, чуть приближенная к правде.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы судите о женщинах по сочиненным темам своих коллег-анонимов. Их темы - сплошная фантазия, чуть приближенная к правде.
СсылкаПожаловаться
Я не говорю за всех женщин. Но большинство в комментариях принимают сторону мужа козоа почему то.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю за всех женщин. Но большинство в комментариях принимают сторону мужа козоа почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично сочувствую и женщинам и мужчинам. Потому что они связаны семейными узами.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю за всех женщин. Но большинство в комментариях принимают сторону мужа козоа почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь, я знаю, что заграницнй их тоже бьют.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Поверь, я знаю, что заграницнй их тоже бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве что в снг. В сша за это тюрьма светит
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Разве что в снг. В сша за это тюрьма светит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А зачам же в сша существуют центры для жертв домашнего насилия? Как вы объясните их наличие?
Ульяна Касьянова
Да? А зачам же в сша существуют центры для жертв домашнего насилия? Как вы объясните их наличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зы так и в австралии полно. Люди скрывают. Но это есть.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Зы так и в австралии полно. Люди скрывают. Но это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так везде есть! Только автору хочется ущемить нашу страну, наших женщин. А о своих проблемах молчит...
яблонькаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Зы так и в австралии полно. Люди скрывают. Но это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Норвегии есть еще такие центры где мужчина может просить помощи от насилия. У меня есть знакомая латышка, она замужем и 2е детей. Скандалили постоянно с мужем, соседи вызвали полицию, теперь ее муж живет временно в этом приюте с детьми
Wake Up NeoВ ответ на яблонька
яблонька
В Норвегии есть еще такие центры где мужчина может просить помощи от насилия. У меня есть знакомая латышка, она замужем и 2е детей. Скандалили постоянно с мужем, соседи вызвали полицию, теперь ее муж живет временно в этом приюте с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого))) не у нас все тихо. Соседи орут хаха
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Разве что в снг. В сша за это тюрьма светит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну меня никто не бьёт. Но тема домашнего насилия много где есть)))
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве что в снг. В сша за это тюрьма светит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Памеллу Андерсен муж бил, на Уитни Хьюстон тоже руку поднимал, в тюрьме не сидят, а штраф наверное платили
Черепаха сТротилом©В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Поверь, я знаю, что заграницнй их тоже бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. если там бьют, то почему я здесь делать то же самое права не имею? Это в смысле аргумент?
Черепаха сТротилом©
Т.е. если там бьют, то почему я здесь делать то же самое права не имею? Это в смысле аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто чтобы очередная Анонимка факты не передергивала..
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю за всех женщин. Но большинство в комментариях принимают сторону мужа козоа почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Ещё активно поддерживают право мужчины "поменять" в любой момент старую жену на новую. И домашняя работа вкупе с работой по найму с 8часовым рабочим днём, рождением детей, бессонными ночами это нет ничто, так, мелочи, обязана т.к. жена. Поэтому если стала не нужна, то сам свправляйся с бытом и рождением/воспитанием детей, либо нанимай домработниц и сурмам. Но им надо за их работу платить, вот и брошеной жене тоже выплати компенсацию за то, что она делала по дому и носила, колив ты её труды за работу не считаешь. Женщина после десятилетий супружеской жизни это авто с пробегом, отработавшее на тебя, вловжившвееся в тебя. Женщины же сами согласны, что из можно просто выбросить на свалку как изношенную вещь.
Черепаха сТротилом©
Это да. Ещё активно поддерживают право мужчины "поменять" в любой момент старую жену на новую. И домашняя работа вкупе с работой по найму с 8часовым рабочим днём, рождением детей, бессонными ночами это нет ничто, так, мелочи, обязана т.к. жена. Поэтому если стала не нужна, то сам свправляйся с бытом и рождением/воспитанием детей, либо нанимай домработниц и сурмам. Но им надо за их работу платить, вот и брошеной жене тоже выплати компенсацию за то, что она делала по дому и носила, колив ты её труды за работу не считаешь. Женщина после десятилетий супружеской жизни это авто с пробегом, отработавшее на тебя, вловжившвееся в тебя. Женщины же сами согласны, что из можно просто выбросить на свалку как изношенную вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы сейчас и описали изношенную вещь.
Но ведь и женщина может поменять мужа. С какой стати какую компенсацию выплачивать?
И что такого сложного в быте? Мне, как человеку, работающему по 12 часов-не понять.
Черепаха сТротилом©В ответ на anna antonova
anna antonova
Вот Вы сейчас и описали изношенную вещь.
Но ведь и женщина может поменять мужа. С какой стати какую компенсацию выплачивать?
И что такого сложного в быте? Мне, как человеку, работающему по 12 часов-не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы работайте,а когда вам скажут "досвидос, у меня новая молодая", вот тогда поймёте и станет мучительно больно, что к вам, оказывается, относились как к вещи, обеспечивающей мужчине комфорт, и силы у вас будут уже не те, и котироваться в свои 35-40+ вы будете уже гораздо ниже, чем в 20, молодая и сильная.
Компенсации морального ущерба ой как захотите.
Черепаха сТротилом©
Ну вы работайте,а когда вам скажут "досвидос, у меня новая молодая", вот тогда поймёте и станет мучительно больно, что к вам, оказывается, относились как к вещи, обеспечивающей мужчине комфорт, и силы у вас будут уже не те, и котироваться в свои 35-40+ вы будете уже гораздо ниже, чем в 20, молодая и сильная.
Компенсации морального ущерба ой как захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 36. Мужу 26. И хрен я буду метаться по дому. Ровно столько, сколько хочу.
Я лучше поработаю.
Черепаха сТротилом©В ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 36. Мужу 26. И хрен я буду метаться по дому. Ровно столько, сколько хочу.
Я лучше поработаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы имеете выкладывает если дома, если только в постели, но это уже другое дело:) а женщины часто ведь не только дом нас себе тащат и детей, но и проблемы мужа решают.
Черепаха сТротилом©В ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
Так вы имеете выкладывает если дома, если только в постели, но это уже другое дело:) а женщины часто ведь не только дом нас себе тащат и детей, но и проблемы мужа решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
***не выкладываетесь)
Черепаха сТротилом©
Так вы имеете выкладывает если дома, если только в постели, но это уже другое дело:) а женщины часто ведь не только дом нас себе тащат и детей, но и проблемы мужа решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это вина женщин. Кто везет на том и едут. Зачем, приходя с работы, бросать пыль гонять?
Черепаха сТротилом©В ответ на anna antonova
anna antonova
Так это вина женщин. Кто везет на том и едут. Зачем, приходя с работы, бросать пыль гонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Традиция, сложившаяся веками, передающаяся генетически, впитывающаяся с молоком матери. Немногим удается преодолеть.
Ангел.. на метлеВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вот Вы сейчас и описали изношенную вещь.
Но ведь и женщина может поменять мужа. С какой стати какую компенсацию выплачивать?
И что такого сложного в быте? Мне, как человеку, работающему по 12 часов-не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так за Вас всё домработница делает, откуда Вам это понять?
anna antonovaВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Так за Вас всё домработница делает, откуда Вам это понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домработница генералит. Я готовлю. Муж остальное.
Ангел.. на метлеВ ответ на anna antonova
anna antonova
Домработница генералит. Я готовлю. Муж остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домработница генералитеты, муж всё остальное. Какая мелочь, право!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем