Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женский мозг додумывает и преувеличивает?

Даже по себе замечаю. Зашел ко мне на страницу бывший, я уже роман приписала себе с ним. Его мучения, что забыть не может и т.д...
Потом, так, стоп, Света, ты бредишь... это совсем ничего не значит, сама заходишь ко всем подряд.
Так ладно я сама себя одергиваю. Так многие верят свято в свои фантазии и фантанируют)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья Ш
Так жизнь преобретает новые краски!
Маша с Медведем
Это любимая женская забава-залазить в чужую голову, особенно мужскую, надо себя вовремя одергивать
Екатерина
не женский. а ваш личный... ну еще пары сотен/тысяч куриц
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
не женский. а ваш личный... ну еще пары сотен/тысяч куриц
СсылкаПожаловаться
Так я не курица. Я красотка. Зачем выдумала курицу и количество ? А?
Лю Лу
Потому, что всегда хочется верить в то, что тебя любят. Это нормально)
Мария К
Без фантазий жизнь баб скучна
Нюра

ага, он тебе улыбнулся, а ты уже и замуж вышла и детей родила

капелька
Это природой задумано так, чтобы детей маленьких растить, они не могут ничего объяснить обо всем догадываться надо. Когда постоянно детей рожали некогда было додумывать много лишнего, только на необходимое додумывание время было. Сейчас эта способность оказалась лишняя, в связи с отсутствием детей, но еще не отмерла, поэтому она влезает туда, куда не просят.
Mulinerra KВ ответ на капелька
капелька
Это природой задумано так, чтобы детей маленьких растить, они не могут ничего объяснить обо всем догадываться надо. Когда постоянно детей рожали некогда было додумывать много лишнего, только на необходимое додумывание время было. Сейчас эта способность оказалась лишняя, в связи с отсутствием детей, но еще не отмерла, поэтому она влезает туда, куда не просят.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Это называется анализ информации и проекция ситуации. Для женщин это нормально и заложено природой.
Ирина Воронцова
фантазии и иллюзии это внегендерно
зависит от творческого потенциала человека
у тупых зависит от уровня самомнения и самолюбия
***
что-то я давно себе ничего не выдумывала, фантазию что ли потеряла или старею...
Влада Коновалова
Познакомившись едва - детям имена дала . Неутомима женская фантазия , потом случается с реальностью оказия .
Искорка
Подобное относится не только к женскому мозгу.
катерина
Вот пример из жизни- у моего мужа нет страницы в ОК и интересущиеся могут только у меня посмотреть что то. Тут смотрю - зашла ко мне его школьная подруга, я ему показываю, сюрприз. Мы живем далеко от места рождения, думала , ему приятно будет. Никакого интереса и ностальгии не увидела, а про себя думаю- мы женщины, выдумщицы и фантазерки.
Светлана Владимирона
Вам делать нече просто
Лидия Елисеева
Я так же как вы. Фантазирую, мечтаю, но не верю.
Selena
Вот это и есть бабская логика,которую мужики не понимают))
елена настасюк
Вы наверно просто не представляете чего там себе мужчины надумывают)))))))))))))
Женщины просто одуванчики по сравнению с ними, уверяю вас.
Наталья Просветова
вроде не страдаю таким. ну а думают все. чего совсем не думать. это ни к чему хорошему не приведет. Преувеличивает мозг - не знаю. может и преувеличиваю что-то. кто его знает. я говорю свое мнение. а на сомом деле может быть и не так. все же не экстрасенсы. чужие мысли читать не умею. Потом у меня нет никакой информациии. в отличии от друга. а такое не очень хорошо. поэтому предполагаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем