Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены думают что мужчины дарят ерунду??

Почему женщины думают что им дарят ерунду на 8 марта??
Арман Арсенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Murka
смотря ,что вы имеете в виду,для кого то сковородка ерунда,для кого то и колечко золотое-ерунда.вкусы разные и потребности разные
Vasilisa ChehovaВ ответ на Murka
Murka
смотря ,что вы имеете в виду,для кого то сковородка ерунда,для кого то и колечко золотое-ерунда.вкусы разные и потребности разные
СсылкаПожаловаться
Эх.. жизнь бывает разная.. Я вот потихоньку начинаю мечтать о сковородке новой... а уж если вдруг - сковродка-гриль.. мм... Вообще, у меня голубая мечта - блендер и швейная машинка..эхх... Нет, я не сумасшедшая домохозяйка - у меня куча других интересов есть(математика, техника, гаджеты, роботы...) увы, сейчас не по карману..остаются только сковородки в мечтах))
Игорь ТулубенскийВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Эх.. жизнь бывает разная.. Я вот потихоньку начинаю мечтать о сковородке новой... а уж если вдруг - сковродка-гриль.. мм... Вообще, у меня голубая мечта - блендер и швейная машинка..эхх... Нет, я не сумасшедшая домохозяйка - у меня куча других интересов есть(математика, техника, гаджеты, роботы...) увы, сейчас не по карману..остаются только сковородки в мечтах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По комментариям Вы уже от большинства женщин отличаетесь: (математика, техника, роботы...), отсюда и отличающиеся вкусы на подарки. Респект Вам.
александр ВолкВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Эх.. жизнь бывает разная.. Я вот потихоньку начинаю мечтать о сковородке новой... а уж если вдруг - сковродка-гриль.. мм... Вообще, у меня голубая мечта - блендер и швейная машинка..эхх... Нет, я не сумасшедшая домохозяйка - у меня куча других интересов есть(математика, техника, гаджеты, роботы...) увы, сейчас не по карману..остаются только сковородки в мечтах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радость что усё так плохо не кому что ли
Vasilisa ChehovaВ ответ на александр Волк
александр Волк
Радость что усё так плохо не кому что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могли бы вы сформулировать ваше предложение в более понятном виде?) Хотя бы с точками и запятыми :-) 
Что и где плохо - совсем не поняла)) У меня все замечательно :-)
ЕленаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Эх.. жизнь бывает разная.. Я вот потихоньку начинаю мечтать о сковородке новой... а уж если вдруг - сковродка-гриль.. мм... Вообще, у меня голубая мечта - блендер и швейная машинка..эхх... Нет, я не сумасшедшая домохозяйка - у меня куча других интересов есть(математика, техника, гаджеты, роботы...) увы, сейчас не по карману..остаются только сковородки в мечтах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блендер-копеечное удовольствие в чем проблема-то?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена
Елена
Блендер-копеечное удовольствие в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в катастрофическом отсутствии места на кухне(( И не только на кухне. Просто засунуть этот блендер некуда. Поэтому нужна как минимум серьезная причина его завести(в моем случае весомым оказался аргумент - с появлением ребенка для приготовления прикорма)))) )  Это нормально - какое-то время назад мне хотелось кофемашину(мама дала на время свою) и оказалось, что она только занимает место и пылится - использовала нечасто, а место занимала ого-го.. Пришлось обратно отдать. И да, это не муж тиран - это условия на данный момент такие.
СветикВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Эх.. жизнь бывает разная.. Я вот потихоньку начинаю мечтать о сковородке новой... а уж если вдруг - сковродка-гриль.. мм... Вообще, у меня голубая мечта - блендер и швейная машинка..эхх... Нет, я не сумасшедшая домохозяйка - у меня куча других интересов есть(математика, техника, гаджеты, роботы...) увы, сейчас не по карману..остаются только сковородки в мечтах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже -например больше мультиварка понравится, чем мужчина подарит одежду или украшение-которое мне не понравится! Люблю полезные подарки! А уж одежду я лучше сама себе куплю -на свой вкус.
Самая счастливая
Потому что дарят ерунду.Лучше было бы спросить,а нужно ли ей(женщине)ЭТО? Мой муж,слава Богу,фигней не страдает.Дает денег:я уж сама разберусь,что мне надо... Поэтому его подарок всегда к месту.
Самая счастливая
Потому что дарят ерунду.Лучше было бы спросить,а нужно ли ей(женщине)ЭТО? Мой муж,слава Богу,фигней не страдает.Дает денег:я уж сама разберусь,что мне надо... Поэтому его подарок всегда к месту.
СсылкаПожаловаться
вот это самый верный  подход!:up:
Самая счастливая
Потому что дарят ерунду.Лучше было бы спросить,а нужно ли ей(женщине)ЭТО? Мой муж,слава Богу,фигней не страдает.Дает денег:я уж сама разберусь,что мне надо... Поэтому его подарок всегда к месту.
СсылкаПожаловаться
Так некоторых спрашивают, но те отделываются шуточками из серии, сам придумай, я хочу сюрприз, а потом рыдают над "статуэтками".
Игорь ТулубенскийВ ответ на elly
elly
Так некоторых спрашивают, но те отделываются шуточками из серии, сам придумай, я хочу сюрприз, а потом рыдают над "статуэтками".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
УшастикВ ответ на elly
elly
Так некоторых спрашивают, но те отделываются шуточками из серии, сам придумай, я хочу сюрприз, а потом рыдают над "статуэтками".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне два раза фен дарили, это при том, что фен у меня уже был и со всеми нужными мне прибамбасами
Ушастик
мне два раза фен дарили, это при том, что фен у меня уже был и со всеми нужными мне прибамбасами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а это типо сюрпрайзом было?
Игорь ТулубенскийВ ответ на Ушастик
Ушастик
мне два раза фен дарили, это при том, что фен у меня уже был и со всеми нужными мне прибамбасами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, в отместку несколько одинаковых пар носков подарили, правда.

Конечно, прилюдно никто не признается в таких подарках, а по факту самый многочисленный подарок.
SAEВ ответ на elly
elly
Так некоторых спрашивают, но те отделываются шуточками из серии, сам придумай, я хочу сюрприз, а потом рыдают над "статуэтками".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!!!!   Простите что втесался в ваш девичий разговор... :)
Самая счастливая
Потому что дарят ерунду.Лучше было бы спросить,а нужно ли ей(женщине)ЭТО? Мой муж,слава Богу,фигней не страдает.Дает денег:я уж сама разберусь,что мне надо... Поэтому его подарок всегда к месту.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Олеся Дружинина
Мне бы приятно было получить что нибудь из золота.
Олеся Дружинина
Мне бы приятно было получить что нибудь из золота.
СсылкаПожаловаться
например, ванну)))
Ушастик
например, ванну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на львиных лапах ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вчера в парфюмерном магазине случайно услышала разговор двух типичных неуда4ников (охранников). Один гоповским тоном говорил "Совсем офигела, шубу ей. Бесполезная приблуdа, я лучше 200 тыщ добавлю и машину СЕБЕ куплю".
Так печально мне стало, опять копеечными тюльпанчиками отделаются (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Вчера в парфюмерном магазине случайно услышала разговор двух типичных неуда4ников (охранников). Один гоповским тоном говорил "Совсем офигела, шубу ей. Бесполезная приблуdа, я лучше 200 тыщ добавлю и машину СЕБЕ куплю".
Так печально мне стало, опять копеечными тюльпанчиками отделаются (((
СсылкаПожаловаться
:sick::sick::sick:
Дейнерис (бурей рожденная)
Вчера в парфюмерном магазине случайно услышала разговор двух типичных неуда4ников (охранников). Один гоповским тоном говорил "Совсем офигела, шубу ей. Бесполезная приблуdа, я лучше 200 тыщ добавлю и машину СЕБЕ куплю".
Так печально мне стало, опять копеечными тюльпанчиками отделаются (((
СсылкаПожаловаться
Мне денег дал сказал купи сама что хочешь  Потому что летом на днюху два комплекта белья дорогущих подарил в одном труселя маловаты в другом лифон великоват так что..сама сама сама))
УшастикВ ответ на Алекса
Алекса
Мне денег дал сказал купи сама что хочешь  Потому что летом на днюху два комплекта белья дорогущих подарил в одном труселя маловаты в другом лифон великоват так что..сама сама сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы как то без подарков обходимся, бюджет общий, ерундой не маемся, ну цветы купит и ладно. он обычно мне на какую нибудь нежданную премию или шабашку гаджет новый покупает, как то крестик золотой на цепочке подарил, тоже приятно было.
АлексаВ ответ на Ушастик
Ушастик
мы как то без подарков обходимся, бюджет общий, ерундой не маемся, ну цветы купит и ладно. он обычно мне на какую нибудь нежданную премию или шабашку гаджет новый покупает, как то крестик золотой на цепочке подарил, тоже приятно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!  Ну т же знаешь у меня несколько другая ситуейшен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем