Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены ходят налево?

Дорогие ЖЕНЩИНЫ, мне интересно почему жена изменяет мужу и второй вопрос: для чего жена изменяет мужу?
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
snamama
Вы это для себя хотите уяснить или как установку к действию принять?
МарусяВ ответ на snamama
snamama
Вы это для себя хотите уяснить или как установку к действию принять?
СсылкаПожаловаться
Хочу для себя уяснить.
snamama
Не все изменяют. Что толкает женщин? ответов может быть очень много, у каждой своя причина. Обобщить невозможно. А по тому как задали вопрос Вы скорее всего мужчина. Но в любом случае измены показатель не ладов в отношениях.
Милена ЛВ ответ на snamama
snamama
Не все изменяют. Что толкает женщин? ответов может быть очень много, у каждой своя причина. Обобщить невозможно. А по тому как задали вопрос Вы скорее всего мужчина. Но в любом случае измены показатель не ладов в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Вы все-таки сделали обобщение, а говорите невозможно))) Измена - действительно показатель проблем в отношениях. Жена пытается найти на стороне то, что недополучает в браке. В основе мужской измены - то же самое. Одни идут на сознательный поиск, другие - воля случая. Помоему сохранять брак - это самая сложная работа в жизни.
Домашняя *В ответ на Милена Л
Милена Л
Вы все-таки сделали обобщение, а говорите невозможно))) Измена - действительно показатель проблем в отношениях. Жена пытается найти на стороне то, что недополучает в браке. В основе мужской измены - то же самое. Одни идут на сознательный поиск, другие - воля случая. Помоему сохранять брак - это самая сложная работа в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так же считаю! Развестись и разойтись проще всего, а вот постараться сохранить брак и создать уют в доме, это надо уметь!
Галина Браудэ
Нас -же учили главное чтоб человек был хороший а остальное....А главное оказалось остальное...Это вкратце...
Иллюзия К.В ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
Нас -же учили главное чтоб человек был хороший а остальное....А главное оказалось остальное...Это вкратце...
СсылкаПожаловаться
Вот точно..всего остального и не хватает рядом с хорошим человеком))
Аnna Antonova
хочется секс разнообразия и увидеть блеск в глазах мужчины
Домашняя *В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хочется секс разнообразия и увидеть блеск в глазах мужчины
СсылкаПожаловаться
блеск, желание и главное не безразличие
Анастасия ИгнатьеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хочется секс разнообразия и увидеть блеск в глазах мужчины
СсылкаПожаловаться
Пожалуй единственный ответ с которым согласна!! Во всяком случае это именно мой случай ))
отшельник
Говорят, что в одной из стран Средиземноморья в давние времена существовал такой обычай: если женщину уличали в измене в первый раз, то публичной порке подергали ее любовника. если во второй - пороли прелюбодейку, а если в третий - то ее мужа. выводы делайте сами
Иллюзия К.В ответ на отшельник
отшельник
Говорят, что в одной из стран Средиземноморья в давние времена существовал такой обычай: если женщину уличали в измене в первый раз, то публичной порке подергали ее любовника. если во второй - пороли прелюбодейку, а если в третий - то ее мужа. выводы делайте сами
СсылкаПожаловаться
Хочу в эту страну! только считаю что порку надо начать с мужа)))
Василиса
Для того-же, нехватка внимания, заботы, секса, разнообразия или просто скучно.
СветЛана Белова
Любовь....
Антон Антон
так же как и мужчины...от разного..
ЭЛЕН
от нехватки внимания
***
даже самое изысканное блюдо в самом изысканном ресторане,но ежедневно в течение хоть нескольких месяцев вызовет ,по меньшей мере,потерю аппетита....захочется жареной картошечки с котлетами,например....что же говорить об одной и той же "любови" годами.это уже не удовольствие,а либо долг ,либо отправление естественных потребностей,простите....не представляю секс с одним и тем же мужчиной в течение всей жизни.ужас!и ради чего?мораль?в чем?
ЛанаВ ответ на ***
***
даже самое изысканное блюдо в самом изысканном ресторане,но ежедневно в течение хоть нескольких месяцев вызовет ,по меньшей мере,потерю аппетита....захочется жареной картошечки с котлетами,например....что же говорить об одной и той же "любови" годами.это уже не удовольствие,а либо долг ,либо отправление естественных потребностей,простите....не представляю секс с одним и тем же мужчиной в течение всей жизни.ужас!и ради чего?мораль?в чем?
СсылкаПожаловаться
даже самое изысканное блюдо в самом изысканном ресторане,но ежедневно в течение хоть нескольких месяцев вызовет ,по меньшей мере,потерю аппетита....захочется жареной картошечки с котлетами,например....что же говорить об одной и той же "любови" годами.это уже не удовольствие,а либо долг ,либо отправление естественных потребностей,простите....не представляю секс с одним и тем же мужчиной в течение всей жизни.ужас!и ради чего?мораль?в чем?
В точку! Но всеже я думаю со временем и жаренная картошка вызовет потерю аппетита, а в тот самый изысканный ресторан с изысканными блюдами можно уже не попасть! Поэтому лучше сидеть на диете и только изредка и осторожно позволять себе блюда которые могут навредить, и не только здоровью;-)
M
хочется чего то новенького
Светлана Ешевская
я согласна и на старенькое)))) но только, чтобы оно было...внимание, ласки, секс
Mr. Pupkin
...изменяют, потому что не опасаются последствий измены (в таком "обществе" живем, к сожалению). А если бы опасались получить камнем по башке (как у муслимов, например!), то многих потенциальных потаскух это бы остановило..:-)
Black_SharkВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...изменяют, потому что не опасаются последствий измены (в таком "обществе" живем, к сожалению). А если бы опасались получить камнем по башке (как у муслимов, например!), то многих потенциальных потаскух это бы остановило..:-)
СсылкаПожаловаться
...изменяют, потому что не опасаются последствий измены (в таком "обществе" живем, к сожалению). А если бы опасались получить камнем по башке (как у муслимов, например!), то многих потенциальных потаскух это бы остановило..:-)

Ну, мужские особи изменяют гораздо чаще, так что им бы тоже не мешало искупаться в реке с крокодилами, как в Африке делают. Изменил - свзявают и в реку. Поэтому там измен нет и ни о какой полигамии речь не идет.
Mr. PupkinВ ответ на Black_Shark
Black_Shark
...изменяют, потому что не опасаются последствий измены (в таком "обществе" живем, к сожалению). А если бы опасались получить камнем по башке (как у муслимов, например!), то многих потенциальных потаскух это бы остановило..:-)

Ну, мужские особи изменяют гораздо чаще, так что им бы тоже не мешало искупаться в реке с крокодилами, как в Африке делают. Изменил - свзявают и в реку. Поэтому там измен нет и ни о какой полигамии речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...впервые слышу о таких обычаях на черном континенте...как правило, даже у племен экваториальной африки и юга сохранивших традиционный уклад и верования вовсю процветает патриархат и многоженство: чем выше соц. статус мужчины (лучший охотник, имеет больше скота, может построить каждой жене по хижине и т.д.) - тем большим количеством жен может обладать такой чел., про мусульманский север африки - и говорить нечего (там - камнем по башке!...и обрезание клитора, кстати)...:-)...если можно - ссылочку скиньте на вашу инфу, а иначе... получается, что вы просто любительница потрепаться (Весы?!) и феминистка (женошовинистка?!)...:-)
ZZZВ ответ на Black_Shark
Black_Shark
...изменяют, потому что не опасаются последствий измены (в таком "обществе" живем, к сожалению). А если бы опасались получить камнем по башке (как у муслимов, например!), то многих потенциальных потаскух это бы остановило..:-)

Ну, мужские особи изменяют гораздо чаще, так что им бы тоже не мешало искупаться в реке с крокодилами, как в Африке делают. Изменил - свзявают и в реку. Поэтому там измен нет и ни о какой полигамии речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда удивляли такие заявления. А интересно с кем мужские особи изменяют?!
KRISTINA
есть несколько вариантов... ей хочется новых ощущений, новизны...или она хочет доказать себе что желанная в глазах других мужчин... может, измена за измену (отомстить мужу)... или после лишне выпитой чарки, так сказать - дело случая... разное бывает, я изменила мужу, и сама даже не могу сказать по какой именно причине, наверное, захотелось больше внимания и новых ощущений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем