Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены как правило полные ?

что происходит с обменом веществ в браке, почему если она замужем то обязательно толстая становится за очень редким исключением ?
и почему став женой женщины на себя забивают превращаясь в бесформенное нечто ?
жду ответов на поставленные вопросы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1145
14567891046
КсанаВ ответ на black opium
black opium
Так а мужья то тут причём? Не пойму никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитайте еще раз.
black opiumВ ответ на Ксана
Ксана
Перечитайте еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже 3 раза перечитала, вы можете объяснить как муж может повлиять на лишний вес жены?
КсанаВ ответ на black opium
black opium
Да я уже 3 раза перечитала, вы можете объяснить как муж может повлиять на лишний вес жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,смотрите,девушка,которая живет одна и не обременена бытом - естественно, она ходит и в зал, и по салонам и т.д. Что же происходит в браке (не во всех,конечно,но): дети - на жене, дом-на жене, некоторые еще и на двух работах пашут, при этом от мужа особой помощи нет. Вы думаете,если бы он чаще взваливал дела на себя, предложив ей потратить это время на себя, женщины бы этим не пользовались? Когда женщина на себе одна тащит дом и семью, то тут уже не до слежки за собой.
black opiumВ ответ на Ксана
Ксана
Ну,смотрите,девушка,которая живет одна и не обременена бытом - естественно, она ходит и в зал, и по салонам и т.д. Что же происходит в браке (не во всех,конечно,но): дети - на жене, дом-на жене, некоторые еще и на двух работах пашут, при этом от мужа особой помощи нет. Вы думаете,если бы он чаще взваливал дела на себя, предложив ей потратить это время на себя, женщины бы этим не пользовались? Когда женщина на себе одна тащит дом и семью, то тут уже не до слежки за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так тут тема о лишнем весе
Причём тут зал и салоны красоты?
КсанаВ ответ на black opium
black opium
Так тут тема о лишнем весе
Причём тут зал и салоны красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вес не с помощью физ.упражнений сгоняют в зале?
black opiumВ ответ на Ксана
Ксана
А вес не с помощью физ.упражнений сгоняют в зале?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще то нет
Спорт всего лишь отшлифовывает тело
А стройное тело на 80 % зависит от питания
Орион ТюменьВ ответ на black opium
black opium
Вообще то нет
Спорт всего лишь отшлифовывает тело
А стройное тело на 80 % зависит от питания
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ольга РумакВ ответ на black opium
black opium
Вообще то нет
Спорт всего лишь отшлифовывает тело
А стройное тело на 80 % зависит от питания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А стройное тело на 80 % зависит от питания
Стройное тело на 90% зависит от нерасшатанной нервной системы, которая, как минимум
а) обеспечивает нормальный сон, во время котрого вырабатываются всякие полезные гормоны, помогающие не откладываться жиру
б) держит на высоком уровне организованность (а это и режим дня, и пищевое поведение, и порядок в делах на работе и много чего ещё)
А брак, собенно с деторождением, - замечательное средство нервную систему расшатать. Подавляющее большинство замужних российских женщин живут в хронической деперессии, которую отлично научились игнорировать. Зажором, в частности.
А мужички продолжают тешить себя фантазиями о том, какие они замечательные и желанные призы для своих" баб" - те аж на радостях "расслабляются" и жиреют.
Ангельские глазкиВ ответ на Ольга Румак
Ольга Румак
А стройное тело на 80 % зависит от питания
Стройное тело на 90% зависит от нерасшатанной нервной системы, которая, как минимум
а) обеспечивает нормальный сон, во время котрого вырабатываются всякие полезные гормоны, помогающие не откладываться жиру
б) держит на высоком уровне организованность (а это и режим дня, и пищевое поведение, и порядок в делах на работе и много чего ещё)
А брак, собенно с деторождением, - замечательное средство нервную систему расшатать. Подавляющее большинство замужних российских женщин живут в хронической деперессии, которую отлично научились игнорировать. Зажором, в частности.
А мужички продолжают тешить себя фантазиями о том, какие они замечательные и желанные призы для своих" баб" - те аж на радостях "расслабляются" и жиреют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зрите в корень. А ещё от стресса вырабатывается кортизол, который способствует накоплению жира. Это гормон стресса. Когда организм думает, что настали тяжёлые времена и надо бы на всякий случай сделать запас.
Рита *****В ответ на black opium
black opium
Так тут тема о лишнем весе
Причём тут зал и салоны красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что ты так тупишь? В обычной семье некогда жене ходить по спа-салонам, следить за питанием, пить фреши и готовить себе отдельно на пару...
Образ жизни не позволяет, занимаясь собой, следить за весом. И женщина с мужем на равных за столом накладывает себе порции. а потом без него такие же мужские объёмы еды, которые противопоказаны женщине вообще. Не мужской у неё метаболизм, а женский. И не положено ей столько жрать. а чтобы согнать, коль наела, так нужны усилия, спорт, спа (массажи, обёртывания и т. д). Дошло до тебя?
black opiumВ ответ на Рита *****
Рита *****
Ну что ты так тупишь? В обычной семье некогда жене ходить по спа-салонам, следить за питанием, пить фреши и готовить себе отдельно на пару...
Образ жизни не позволяет, занимаясь собой, следить за весом. И женщина с мужем на равных за столом накладывает себе порции. а потом без него такие же мужские объёмы еды, которые противопоказаны женщине вообще. Не мужской у неё метаболизм, а женский. И не положено ей столько жрать. а чтобы согнать, коль наела, так нужны усилия, спорт, спа (массажи, обёртывания и т. д). Дошло до тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тупая тут только ты )продолжай придумывать оправдания жирным бабам
Рита *****В ответ на black opium
black opium
Тупая тут только ты )продолжай придумывать оправдания жирным бабам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не оправдание для жирных баб, это разъяснение тугодуму, никак не понимающей влияние мужа на полноту жены.
Заимей семью и мужа, тогда прекратишь задавать тупые вопросы. А пока бери за науку прозу жизни людей с опытом. Отвечаю, к 35 будешь тяжеловесом кг под 100. Сейчас порхай как бабочка. Все через это проходят. В отношении меня -вовремя всё изучила и эти метаморфозы не коснулись, хотя борьба за красоту вещь жестокая, сильная и уметь победить дано не каждому. Потому как это борьба с природой. А почему? Потому как надо ещё изучить. Вот и изучай и не будешь тупить.
Котик КотикВ ответ на Рита *****
Рита *****
Это не оправдание для жирных баб, это разъяснение тугодуму, никак не понимающей влияние мужа на полноту жены.
Заимей семью и мужа, тогда прекратишь задавать тупые вопросы. А пока бери за науку прозу жизни людей с опытом. Отвечаю, к 35 будешь тяжеловесом кг под 100. Сейчас порхай как бабочка. Все через это проходят. В отношении меня -вовремя всё изучила и эти метаморфозы не коснулись, хотя борьба за красоту вещь жестокая, сильная и уметь победить дано не каждому. Потому как это борьба с природой. А почему? Потому как надо ещё изучить. Вот и изучай и не будешь тупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как назвать семейные пары где в брак вступили оба в нормальном весе, а потом муж растолстел больше 100 кг а жена родив троих детей не прибавила ни одного кг??? Пример не вымышленный, это про моих родителей. И мама моя папу не откармливала. Мы (дети) и мама были стройными и только к 30 одна из нас не сохранила себя....потому что любит поесть побольше.
Вера Андреева В ответ на Рита *****
Рита *****
Ну что ты так тупишь? В обычной семье некогда жене ходить по спа-салонам, следить за питанием, пить фреши и готовить себе отдельно на пару...
Образ жизни не позволяет, занимаясь собой, следить за весом. И женщина с мужем на равных за столом накладывает себе порции. а потом без него такие же мужские объёмы еды, которые противопоказаны женщине вообще. Не мужской у неё метаболизм, а женский. И не положено ей столько жрать. а чтобы согнать, коль наела, так нужны усилия, спорт, спа (массажи, обёртывания и т. д). Дошло до тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хожу никогда по спа салонам, массажам и прочим таким вещам. Занимаюсь дома, иногда в зале, по выходным. Главное - регулярно заниматься, а это можно делать и дома. Было бы желание. Скакалку в руки, обруч на пузо, гантели в руки - и вперёд. И зал не нужен. Три-четыре месяца - тело не узнаешь
Рита *****В ответ на Вера Андреева
Вера Андреева
Не хожу никогда по спа салонам, массажам и прочим таким вещам. Занимаюсь дома, иногда в зале, по выходным. Главное - регулярно заниматься, а это можно делать и дома. Было бы желание. Скакалку в руки, обруч на пузо, гантели в руки - и вперёд. И зал не нужен. Три-четыре месяца - тело не узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с вами. Сама так сочетаю. И фитнесс и занятия дома. Обручи ломаются, я их скотчем укрепляю. Уже 3 обруча тяжелых вместе, зато талию дают какую )))
Котик КотикВ ответ на Рита *****
Рита *****
Ну что ты так тупишь? В обычной семье некогда жене ходить по спа-салонам, следить за питанием, пить фреши и готовить себе отдельно на пару...
Образ жизни не позволяет, занимаясь собой, следить за весом. И женщина с мужем на равных за столом накладывает себе порции. а потом без него такие же мужские объёмы еды, которые противопоказаны женщине вообще. Не мужской у неё метаболизм, а женский. И не положено ей столько жрать. а чтобы согнать, коль наела, так нужны усилия, спорт, спа (массажи, обёртывания и т. д). Дошло до тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но могу себя в пример привести, больше 12 лет вес был стабильным, вещи покупала без примерок, а потом проблема с ЩЖ и начала набирать вес, не помогали ни голод, ни физ. упражнения, я активный образ жизни веду...кстати голод применяла как последний из вариантов, но попытки были тщетны(((( Стала искать причину, нашла, подлечила ЩЖ (сама), т.к. врачи говорили все в пределах нормы и лечение не назначали, хотя у меня слоились страшно ногти, стали волосы лезть...началось истирание зубов (краешки) заметила лишь потому, что это было слишком заметно....НО я не замужем, т.е. в наборе веса мужа (которого нет) обвинить не могу, быт у меня есть, наверно на ровне с замужней женщиной, тряпку из рук не выпускаю. Но я скорее соглашусь с вами в том, что именно недостаточность здорового сна ведет к проблемам со здоровьем, ну и нервы конечно, лично у меня есть за что переживать и без наличия семьи. Так что стресс касается и не семейных. Есть такие специалисты валеологи, так вот они доказали, что если человек на протяжении (т.е. систематически) поздно ложиться спать, и хуже того не имеет режима, то он с годами будет набирать вес, независимо от питания. И чем старше тем толще будет становиться. А среди мамочек, я знаю очень маленький процент женщин, что могут жить и спать спокойно, соблюдая режим.
BomberВ ответ на Ксана
Ксана
Ну,смотрите,девушка,которая живет одна и не обременена бытом - естественно, она ходит и в зал, и по салонам и т.д. Что же происходит в браке (не во всех,конечно,но): дети - на жене, дом-на жене, некоторые еще и на двух работах пашут, при этом от мужа особой помощи нет. Вы думаете,если бы он чаще взваливал дела на себя, предложив ей потратить это время на себя, женщины бы этим не пользовались? Когда женщина на себе одна тащит дом и семью, то тут уже не до слежки за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно, то что жена в корову превращается виноват мужчина тоже. Супер!))))
МелиссаВ ответ на Bomber
Bomber
Ну конечно, то что жена в корову превращается виноват мужчина тоже. Супер!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, жена сама так решила. Можно просто меньше кушать. Делать зарядку по утрам. Вечером. пробежаться по парку полчасика. Никто не умрет за эти полчаса. Женщины часто сами на себя взваливают кучу дел.
Владислав В ответ на Мелисса
Мелисса
Думаю, жена сама так решила. Можно просто меньше кушать. Делать зарядку по утрам. Вечером. пробежаться по парку полчасика. Никто не умрет за эти полчаса. Женщины часто сами на себя взваливают кучу дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Браво!
БлондинкаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Думаю, жена сама так решила. Можно просто меньше кушать. Делать зарядку по утрам. Вечером. пробежаться по парку полчасика. Никто не умрет за эти полчаса. Женщины часто сами на себя взваливают кучу дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

raidixsВ ответ на Ксана
Ксана
Ну,смотрите,девушка,которая живет одна и не обременена бытом - естественно, она ходит и в зал, и по салонам и т.д. Что же происходит в браке (не во всех,конечно,но): дети - на жене, дом-на жене, некоторые еще и на двух работах пашут, при этом от мужа особой помощи нет. Вы думаете,если бы он чаще взваливал дела на себя, предложив ей потратить это время на себя, женщины бы этим не пользовались? Когда женщина на себе одна тащит дом и семью, то тут уже не до слежки за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот фигню пишите
Рита *****В ответ на raidixs
raidixs
Вот фигню пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она правильно пишет, так и есть у многих толстых в семьях. И потом жена расслабляется, втягивается в эту кухню. НАКОРМИТЬ - для неё главное кредо жизни. И кормит, да кормит себя неудержимо. Вот так превращается всё в пагубную привычку.
raidixsВ ответ на Рита *****
Рита *****
Она правильно пишет, так и есть у многих толстых в семьях. И потом жена расслабляется, втягивается в эту кухню. НАКОРМИТЬ - для неё главное кредо жизни. И кормит, да кормит себя неудержимо. Вот так превращается всё в пагубную привычку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы видимо не знаете нынешних женщин)))
Рита *****В ответ на raidixs
raidixs
вы видимо не знаете нынешних женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю только нынешних женщин. А о советских сужу по фильмам- Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Девчата. Вы там не найдёте полных. Потому как не было питания, от которого полнели. И в 40 выглядела фигурой на 20, только возраст подчёркивали одеждой, как в фильме "Москва слезам не верит" и "Служебный роман". Ни одной толстой. Я не по артистам сужу, а высматриваю публику в кадре...
Котик КотикВ ответ на Рита *****
Рита *****
Она правильно пишет, так и есть у многих толстых в семьях. И потом жена расслабляется, втягивается в эту кухню. НАКОРМИТЬ - для неё главное кредо жизни. И кормит, да кормит себя неудержимо. Вот так превращается всё в пагубную привычку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И здесь соглашусь, какая же это пытка, я стою 2 часа на семью жарю блины, а сама должна съесть не больше 2-х!!! Вот это испытание, а они вкусные очень, я то знаю! И вот думаю что если женщина вкусно готовит, то соблазнов очень много, сначала она сбрасывает вес, и в начале пути еще как-то контролирует себя, а вот потом уже нет...
14567891046
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем