Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены любят выносить мозг?

Мне 43 года, нормальный мужчина, не плохо зарабатываю, спортивный, не курю , не пью. Женат был с молодости, дочка учится в универе. Молодые были всегда были вместе, ездили отдыхать, в походы. Сейчас куда не предлагаю поехать - ой, нужно ремонт дома, ой нужно новую кастрюлю, ой нужно шубу не хуже чем у подружки. Меня все это честно достало, постоянно надо и надо, хотя итак все есть. Постоянное нытье дома и упреки. Скандалы на ровном месте. Какие то подозрения. Хотя пока и подозревать меня не в чем. Но недавно познакомился с девушкой - 30 лет, приветливая, улыбается всегда, милая, пока ходим вместе в кафе посидеть поболтать или пообедать.. Но если так дома будет продолжаться, то точно скоро приглашу эту девушку в Альпы на лыжах покататься, а не с женой поеду, и потом будь что будет - оставлю ей все, чтобы не упрекала и уйду. Хочу наслаждаться жизнью, а не вечно быть банкоматом и роботом - сделай то и сделай это и ты должен. То что я должен я итак знаю, все делаю в меру своих возможностей. Но чувствую, что устал. Хочу элементарно тепла и ласки, а не слово "ХОЧУ" с ее стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Honney Pot
Сочувствую, автор.
А вы жене прямым текстом это говорили? Что тепла от нее не хватает, только хочу слышно
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сочувствую, автор.
А вы жене прямым текстом это говорили? Что тепла от нее не хватает, только хочу слышно
СсылкаПожаловаться
Говорил. Отвечает, что у меня мол кризис
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас?
Александра Андреева
у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы тоже к ней не очень ласковый? Попробуйте больше внимания уделять ей как женщине, а не как соседу по квартире. Мы от внимания расцветаем)
Владислав ЗубовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может вы тоже к ней не очень ласковый? Попробуйте больше внимания уделять ей как женщине, а не как соседу по квартире. Мы от внимания расцветаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть она уделяет, женщины от внимания только наглеют))
Honney PotВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Пусть она уделяет, женщины от внимания только наглеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины без внимания либо превращаются в уродливое бесполое помятое существо. или находит того что видит и культивирует в ней прекрасную женщину.
так что для всех любителей помуштровать женщин у меня плохие новости.
Владислав ЗубовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
женщины без внимания либо превращаются в уродливое бесполое помятое существо. или находит того что видит и культивирует в ней прекрасную женщину.
так что для всех любителей помуштровать женщин у меня плохие новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне так только наглеют. А по вашему так у нас, получается, большинство женщин бесполы и помяты ибо тут каждая жалуется на недостаток внимания)
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор аккуратнее с девушками 30 лет..как бы потом в разы хуже с ней не стало..жену еще теплыми словами вспомните))) а по делу сам организовал поездку и жену перед фактом поставил едим на столько и туда ..у нас в семье обратная картина вытянуть мужа в отпуск это огромный труд у меня столько энергии на это уходит.(и это при том что все от путевки до билетов и маршрута все готовенькое на блюдечко ему на утверждение, а он носом крутит и мозг выносит))))..что начинаю подумывать о вычеркивании его из списка отдыхающих...
LawyerВ ответ на Феечка
Феечка
автор аккуратнее с девушками 30 лет..как бы потом в разы хуже с ней не стало..жену еще теплыми словами вспомните))) а по делу сам организовал поездку и жену перед фактом поставил едим на столько и туда ..у нас в семье обратная картина вытянуть мужа в отпуск это огромный труд у меня столько энергии на это уходит.(и это при том что все от путевки до билетов и маршрута все готовенькое на блюдечко ему на утверждение, а он носом крутит и мозг выносит))))..что начинаю подумывать о вычеркивании его из списка отдыхающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же история. Мужа из дома надо буксиром вытаскивать)))
НАТАЛЬЯ РЕДКАЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите себя, любите ли жену? Хотите вместе состариться? Если да-разбирайтесь с ней. В каждом браке неизбежно бывают кризисы. Если нет-опять же с ней, разводитесь тогда...И с чистого листа начинайте...хоть с этой девушкой, хоть с любой другой. Зачем третьего человека тянете? У 30-ти летней молодой женщины своя жизнь, для чего ей решать ваши проблемы и латать собой дыры в вашем браке? Особенно "не корысти ради"?..)Измена-это "классика" и банальщина, но это не решение проблем...
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сочувствую, автор.
СсылкаПожаловаться
Вот так и появляются измены в семьях)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Excellent
Excellent
Вот так и появляются измены в семьях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всему виной кастрюля)))
Лана Лазурная
всему виной кастрюля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и жена
Лана ЛазурнаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как же! конечно, жена виновата)) прям толкает его в объятия девушки) а он так не хочет, так не хочет...)))
Лана Лазурная
ну а как же! конечно, жена виновата)) прям толкает его в объятия девушки) а он так не хочет, так не хочет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то!)))
бедолажко
Лана ЛазурнаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а то!)))
бедолажко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да несчастный чел просто!)))
Kelsy KellВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
всему виной кастрюля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

!
BNU827В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сочувствую, автор.
СсылкаПожаловаться
чему вы почувствуете, он всё нашел и всё решил для себя.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чувствовать плохое тут можно только в отношении девушки, которой 30 - надо ей их дрязги и кастрюли. Она с ними хлебнёт...
Honney PotВ ответ на BNU827
BNU827
чувствовать плохое тут можно только в отношении девушки, которой 30 - надо ей их дрязги и кастрюли. Она с ними хлебнёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Чуть проблемы - побежал к молоденькой, оправдывая себя - это конечно не дело
Honney Pot
Это да. Чуть проблемы - побежал к молоденькой, оправдывая себя - это конечно не дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о том и речь, пусть сперва с женой определиться, а до того времени семьей ездит отдыхать.
Наталия ГордееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку)
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
История переписки3
дык борщ и секс есть. потребности пошли выше теперь. не было бы борща - были бы претензии к этому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем