Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены, ненавидящие любовниц, после развода становятся такими же точь в точь?

Наблюдаю за женщинами. Муж загулял, у нее в адрес любовницы мужа летит куча овна, что как та смеет лезть в чужую СЕМЬЮ? Проходит время. Развод. Проходит год и эта же женщина становится охотницей за мужчинами. А если у мужчины есть свой бизнес и деньги, то вообще женщина прет напролом и наличие жены ее вообще не останавливает. Для нее это не преграда.  Главное свою жизнь личную устроить! Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Дарина
Нормально
Мари Мари
Не все и не всегда
Наталья малышеваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не все и не всегда
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%,с языка сняли
Катрин - Катрин
Мстят наверное.
VP VP
Не обобщайте. Мне чужие отбросы никогда не нужны были. После развода тем более.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Не обобщайте. Мне чужие отбросы никогда не нужны были. После развода тем более.
СсылкаПожаловаться
Не отбросы. Женщины становятся охотницами за нормальными мужчинами-семьянинами, живущими много лет в браке, уделяющим много времени семье, жене, детям.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Не отбросы. Женщины становятся охотницами за нормальными мужчинами-семьянинами, живущими много лет в браке, уделяющим много времени семье, жене, детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинки, которые живут много лет в браке, но которых можно увести из семьи как овцу, и есть отбросы. Такие у меня не вызывают ни желания, ни уважения. Мне чужого не надо.
К тому же никогда в жизни не испытывала нехватки свободных кавалеров. Завела серьезные отношения, как только захотела этого, погуляв после развода. Вышла замуж тоже без проблем. Все упиралось только в личное мое желание.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Мужчинки, которые живут много лет в браке, но которых можно увести из семьи как овцу, и есть отбросы. Такие у меня не вызывают ни желания, ни уважения. Мне чужого не надо.
К тому же никогда в жизни не испытывала нехватки свободных кавалеров. Завела серьезные отношения, как только захотела этого, погуляв после развода. Вышла замуж тоже без проблем. Все упиралось только в личное мое желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы, наверное о разном. Я же не написала, что мужчины ведутся.
Если женщина какая-то, знающая вашего мужа, решит, что раз он живет в шикарном коттедже, ездит на машинах с водителем и занимает денежную должность, достоин не вас, а ее. Что она умнее, ухоженнее вас и красивее. Она начинет предпринимать действия по его обольщению, начнет по бабкам бегать с приворотами и подстраивать ситуации, где он останется с ней наедене Это же не поставит вашего мужа сразу в ранг отбросов?
PS .Для меня как и для вас табу женатые мужчин.
Я про хищниц, идущих напролом
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Мы, наверное о разном. Я же не написала, что мужчины ведутся.
Если женщина какая-то, знающая вашего мужа, решит, что раз он живет в шикарном коттедже, ездит на машинах с водителем и занимает денежную должность, достоин не вас, а ее. Что она умнее, ухоженнее вас и красивее. Она начинет предпринимать действия по его обольщению, начнет по бабкам бегать с приворотами и подстраивать ситуации, где он останется с ней наедене Это же не поставит вашего мужа сразу в ранг отбросов?
PS .Для меня как и для вас табу женатые мужчин.
Я про хищниц, идущих напролом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы об этом то да, знаю таких теток!)) Но разумеется далеко не все себя так ведут.
black soul
Ну так они просто начинают понимать. Что главное это она сама. А порядочность не даст ничего. Кроме невроза, что тебя не оценили. Завидуют.. понимают что пасуют в этой ситуации....
amoremioВ ответ на black soul
black soul
Ну так они просто начинают понимать. Что главное это она сама. А порядочность не даст ничего. Кроме невроза, что тебя не оценили. Завидуют.. понимают что пасуют в этой ситуации....
СсылкаПожаловаться

black soul
Плюс мстят
Ананим.
И что , это жизнь.
Мари Фарт
Тоже хочется пошалить
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Тоже хочется пошалить
СсылкаПожаловаться
Мне нет.
Но моя знакомая зациклена увести мужчину из семьи, так как по ее мнению его клуша не соответствует его статусу. А она лучше будет смореться на месте его жены
. А два года назад я вечерами выслушивала, как тупая овца охотится на ее мужа, что у нее нет ничего святого.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нет.
Но моя знакомая зациклена увести мужчину из семьи, так как по ее мнению его клуша не соответствует его статусу. А она лучше будет смореться на месте его жены
. А два года назад я вечерами выслушивала, как тупая овца охотится на ее мужа, что у нее нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шучу конечно, это они от злости так
Наталья малышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нет.
Но моя знакомая зациклена увести мужчину из семьи, так как по ее мнению его клуша не соответствует его статусу. А она лучше будет смореться на месте его жены
. А два года назад я вечерами выслушивала, как тупая овца охотится на ее мужа, что у нее нет ничего святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда, все хорошо заканчивается, я говорю со стороны ,клуши" у меня увели мужа,а через полгода он погиб,просто потому что я гордая обратно не приняла,он запил, и поэтому погиб.
МуляНеНервируйМеня
Вот не надо обобщать.
марина горохова
Так поступают бабы .Не путайте с женщинами .
Любовь Пяткова
Не везет Вам, аффтар.
Любовь Пяткова
Не везет Вам, аффтар.
СсылкаПожаловаться
В чем?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окружение некачественное.
Любовь Пяткова
Окружение некачественное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



убираю таких с пути.
Просто не мойму, почему женщины меняют свои взляды о порядочности кардинально наоборот?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним



убираю таких с пути.
Просто не мойму, почему женщины меняют свои взляды о порядочности кардинально наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Для меня это только голая теория. На практике таких не имела чести знать.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним



убираю таких с пути.
Просто не мойму, почему женщины меняют свои взляды о порядочности кардинально наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чоу? Другим можно, а энтой низззя?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем