Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены перестают быть желанными ?

Почему во многих семьях мужья охладевают к женам ? В чем причина ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
609
122232425
Осень ЗолотаяВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Человек тем и отличается от животного что может контролировать свои инстинкты. И верность это осознанный выбор человека. Как сказал один знакомый мужчина: не член руководит мной, а я членом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Осень ЗолотаяВ ответ на CCCР
CCCР
не надо путать животные инстинкты,а человек ведь животное. только более развитое по сравнению с остальными животными населяющих нашу планету, со всякими выдуманными но хоть и хорошими качествами такими как верность . преданность и тд. природа по любому свое возьмет, как не сопротивляйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это ваше личное мнение.
Юлия Демура
Мужчины тоже перестают быть желанными! все друг другу ,рано или поздно надоедают.
Анна Пикалова
Надоедают. Семейная жизнь становится однообразной.
Tais
А почему во многих семьях жены охладевают к мужьям?В чем причина?Мне забавно читать такие сексистские подачи вопроса верности.
ОляВ ответ на Tais
Tais
А почему во многих семьях жены охладевают к мужьям?В чем причина?Мне забавно читать такие сексистские подачи вопроса верности.
СсылкаПожаловаться
Охладеть не значит не хранить верность.охладела,разошлась и начала свободную инт жизнь
TaisВ ответ на Оля
Оля
Охладеть не значит не хранить верность.охладела,разошлась и начала свободную инт жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, согласна. Все же ставлю вопрос шире- почему люди охладевают друг к другу в браке?И простого ответа- не вижу.)
lama nor
Уважаемый СССР, да пусть мужчина хоть закобелиться на почве то ли первобытной страсти (в этом случае- на хрена с динозаврами самодостаточной женщине общаться..?), то ли на почве секс. неудовлетворенности...вопрос в другом- в отношении женщин к кобелиным похождениям половинки...мое мнение: не можешь изменить ситуацию, то либо не обращай внимание на адьбютеры, либо на хрен с пляжу я там ляжу и буду счастлива...
Bella
я ей про Фому, она мне про Ерему.... развлекайтесь дальше, только чаще смотрите в зеркало, может, и искать неадекватных не надо будет
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем