Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены перестают быть желанными ?

Почему во многих семьях мужья охладевают к женам ? В чем причина ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
609
дядя витя
Сто раз писал...домработница, прачка, кухарка с поварешками и кастрюлями мелькающая перед глазами КАЖДЫЙ ДЕНЬ по определению не может вызывать желания
Вообще любая даже самая раскрасавица если маячит перед тобой прстоянно и ежедневно вызывает тошноту
Ну нельзя жрать одни эклеры каждый день даде если я их очень люблю ))
Лариса В ответ на дядя витя
дядя витя
Сто раз писал...домработница, прачка, кухарка с поварешками и кастрюлями мелькающая перед глазами КАЖДЫЙ ДЕНЬ по определению не может вызывать желания
Вообще любая даже самая раскрасавица если маячит перед тобой прстоянно и ежедневно вызывает тошноту
Ну нельзя жрать одни эклеры каждый день даде если я их очень люблю ))
СсылкаПожаловаться
что бы жена не была кухаркой прачко й наймите домработницу..))
Лариса В ответ на Лариса
Лариса
что бы жена не была кухаркой прачко й наймите домработницу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прачкой
дядя витяВ ответ на Лариса
Лариса
что бы жена не была кухаркой прачко й наймите домработницу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со второй частью моего поста что делать ? Ну когда мелькает перед глазами одно и то же годами ?
Кого нанять надо ? )))
Лариса В ответ на дядя витя
дядя витя
А со второй частью моего поста что делать ? Ну когда мелькает перед глазами одно и то же годами ?
Кого нанять надо ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему разуму такое не поддается))
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
А со второй частью моего поста что делать ? Ну когда мелькает перед глазами одно и то же годами ?
Кого нанять надо ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чЕ ,мой придуряется или через "не хочу" со мной?????я расстроилась...
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
это чЕ ,мой придуряется или через "не хочу" со мной?????я расстроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего себе у него актёрские способности...))
НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ничего себе у него актёрские способности...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже звание заслуженного давать нужно)))
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
уже звание заслуженного давать нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, не народного...))
АлВ ответ на Наталья
Наталья
это чЕ ,мой придуряется или через "не хочу" со мной?????я расстроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил наверное так и подумал)))
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
это чЕ ,мой придуряется или через "не хочу" со мной?????я расстроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высказывания Михаила - лишь его частное мнение, основанное на его образе жизни, на его личном опыте, которое совершенно необязательно принимать на веру. Он пишет о себе, о своём отношении. ))
НатальяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Высказывания Михаила - лишь его частное мнение, основанное на его образе жизни, на его личном опыте, которое совершенно необязательно принимать на веру. Он пишет о себе, о своём отношении. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это поняла)))
Софи_В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Высказывания Михаила - лишь его частное мнение, основанное на его образе жизни, на его личном опыте, которое совершенно необязательно принимать на веру. Он пишет о себе, о своём отношении. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
SOLNUSHKOВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Высказывания Михаила - лишь его частное мнение, основанное на его образе жизни, на его личном опыте, которое совершенно необязательно принимать на веру. Он пишет о себе, о своём отношении. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100 %
Для ИгрыВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Высказывания Михаила - лишь его частное мнение, основанное на его образе жизни, на его личном опыте, которое совершенно необязательно принимать на веру. Он пишет о себе, о своём отношении. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да правильно он написал. И так все мужчины чувствуют. Не надо себя тешить, что вот у Зинки с пятого подъезда муж засматривается на других барышень, а мой вот от меня так без ума, что и не взглянет в сторону. Взглянет.И глядит в оба глаза, и хочет. Просто сказать не может, ибо прилетит по первое число. Вот и дальше играют наши мужчины роль ни на кого не глядящих, только жен хотящих. Надоедаем мы им. И они нам порой надоедают. Так и живем. Потом вроде опять все хорошо.
Светлана Сми.В ответ на Для Игры
Для Игры
Да правильно он написал. И так все мужчины чувствуют. Не надо себя тешить, что вот у Зинки с пятого подъезда муж засматривается на других барышень, а мой вот от меня так без ума, что и не взглянет в сторону. Взглянет.И глядит в оба глаза, и хочет. Просто сказать не может, ибо прилетит по первое число. Вот и дальше играют наши мужчины роль ни на кого не глядящих, только жен хотящих. Надоедаем мы им. И они нам порой надоедают. Так и живем. Потом вроде опять все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не надо мне отвечать от имени всех мужчин. Вы - не все мужчины и поэтому можете высказывать лишь свою точку зрения. А другие мужчины сами за себя могут ответить. ))
ната натаВ ответ на Для Игры
Для Игры
Да правильно он написал. И так все мужчины чувствуют. Не надо себя тешить, что вот у Зинки с пятого подъезда муж засматривается на других барышень, а мой вот от меня так без ума, что и не взглянет в сторону. Взглянет.И глядит в оба глаза, и хочет. Просто сказать не может, ибо прилетит по первое число. Вот и дальше играют наши мужчины роль ни на кого не глядящих, только жен хотящих. Надоедаем мы им. И они нам порой надоедают. Так и живем. Потом вроде опять все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно
Светлана Сми.
Высказывания Михаила - лишь его частное мнение, основанное на его образе жизни, на его личном опыте, которое совершенно необязательно принимать на веру. Он пишет о себе, о своём отношении. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто данный мужчина по настоящему не любил и не любит,кроме себя :). Себя-то любимого он не устает видеть в зеркале и мелькать каждый день
.
Светлана Сми.В ответ на Name
Name
просто данный мужчина по настоящему не любил и не любит,кроме себя :). Себя-то любимого он не устает видеть в зеркале и мелькать каждый день
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, может, и его по-настоящему не любили самого, любили его достаток или что-то другое. Любовь мужчины нередко возникает в ответ на женскую, возникает несколько иная привязанность. И человек, не познавший в достаточной любовь матери, тоже может быть по жизни не до конца счастливым, не уметь любить.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
А со второй частью моего поста что делать ? Ну когда мелькает перед глазами одно и то же годами ?
Кого нанять надо ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И родители, и дети мелькают перед глазами годами. И что?
По всей видимости, ты не понимаешь что-то потому, что ты - оторванный от семьи человек, я имею ввиду не только собственную семью, которую создаёшь сам, но и ту, в которой вырос.
BellaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И родители, и дети мелькают перед глазами годами. И что?
По всей видимости, ты не понимаешь что-то потому, что ты - оторванный от семьи человек, я имею ввиду не только собственную семью, которую создаёшь сам, но и ту, в которой вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут дети и родители? любить и жалеть можно всю жизнь, желать- нет, если женщина не меняется и если ведет себя как завоеванная раз и навсегда. Держите дистанцию, не ведите себя с мужем как с родственником, оставляйте тайну, тогда моменты охлаждения буду сменяться новым желанием, но моменты охлаждения будут все равно. так все мы устроены
Светлана Сми.В ответ на Bella
Bella
а при чем тут дети и родители? любить и жалеть можно всю жизнь, желать- нет, если женщина не меняется и если ведет себя как завоеванная раз и навсегда. Держите дистанцию, не ведите себя с мужем как с родственником, оставляйте тайну, тогда моменты охлаждения буду сменяться новым желанием, но моменты охлаждения будут все равно. так все мы устроены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но Вам я пояснять ничего не буду, в данном посте речь идёт о конкретном случае, о междусобойчике, а не общих ситуациях.
И с Вашими советами я не соглашусь, поскольку имею несколько другой взгляд на отношения в паре.
BellaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Извините, но Вам я пояснять ничего не буду, в данном посте речь идёт о конкретном случае, о междусобойчике, а не общих ситуациях.
И с Вашими советами я не соглашусь, поскольку имею несколько другой взгляд на отношения в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имейте. хотя в данном случае важнее взгляды вашего мужа, а не ваши. забывают женщины, что им, чтобы захотеть, достаточно....., а мужчине "немного" больше надо
Светлана Сми.В ответ на Bella
Bella
имейте. хотя в данном случае важнее взгляды вашего мужа, а не ваши. забывают женщины, что им, чтобы захотеть, достаточно....., а мужчине "немного" больше надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отстаньте, а? У меня всё хорошо в сексуальном плане и семейной жизни. ))) Лучше своей жизнью займитесь и распределяйте, как хотите и что хотите . )))
Татьяна ЗемскаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Отстаньте, а? У меня всё хорошо в сексуальном плане и семейной жизни. ))) Лучше своей жизнью займитесь и распределяйте, как хотите и что хотите . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем