Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены себя не уважают

"Если у его жены хватит умишка и не хватит самоуважения, она его потихоньку приберет к рукам." Вот создала темку, и мне там пишет мадам. Женщины совсем чувство уважения к себе потеряли все терпеть, мужик ноги вытирает, со мной живет, а она ждет... с моря по морде видимо, завтра я его выкину, он вернется, ее в х... ставить не будет, по шлюхам пойдет( для тех кто захочет написать "а ты кто", год живем вместе, с горем пополам под каблук загнала) Блин я просто не понимаю, ведь вроде еще молоды чуток больше 30 и так себя неуважать
Не понимаю женщин которые не уважают себя, ждут пока муж с любовницей наиграется. Все подсмеиваются над ней за спиной, а она стоически выдерживает. Ради чего и кого?
Мария Навальная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Мария Навальная
У мен вот подруга есть, вернее была... От нее муж ешел 26лет девчонке, меня ненавидет, сама психотропные пьет. Муж ушел. Развод ему не дает, надеется что одумается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщинам не муж нужен, а скорее возможность доказать всем, что если к ней от молодой вернулся, то она лучше всех ))
это характерно для женщин, которые мужчину считают своей собственностью
Мария НавальнаяВ ответ на *****
*****
женщинам не муж нужен, а скорее возможность доказать всем, что если к ней от молодой вернулся, то она лучше всех ))
это характерно для женщин, которые мужчину считают своей собственностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вернется и что? (если выгоню)))) как дальше то? он загуляет от безнадеги...
Мария Навальная
Ну вернется и что? (если выгоню)))) как дальше то? он загуляет от безнадеги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт, возможно станет как раз тем самым подкаблучником в рассчете на теплое место возле ..опы жены, хоть и нелюбимой, но все же которая накормит, напоит, обстирае, обгладит...
Мария НавальнаяВ ответ на *****
*****
не факт, возможно станет как раз тем самым подкаблучником в рассчете на теплое место возле ..опы жены, хоть и нелюбимой, но все же которая накормит, напоит, обстирае, обгладит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да, но жена мышка ( не внешность(хотя и внешность тоже), характер) ) а ему хочеЦа большего)))
Туся ИвановаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
У мен вот подруга есть, вернее была... От нее муж ешел 26лет девчонке, меня ненавидет, сама психотропные пьет. Муж ушел. Развод ему не дает, надеется что одумается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мен вот подруга есть, вернее была... От нее муж ешел 26лет девчонке, меня ненавидет, сама психотропные пьет. Муж ушел. Развод ему не дает, надеется что одумается..

А, кстати, вероятность того, что одумается, довольно высока. Так что погодите презирать.
Мария НавальнаяВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
У мен вот подруга есть, вернее была... От нее муж ешел 26лет девчонке, меня ненавидет, сама психотропные пьет. Муж ушел. Развод ему не дает, надеется что одумается..

А, кстати, вероятность того, что одумается, довольно высока. Так что погодите презирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не в этом, одумается или нет, вопрос в сомооценке таких женщин(жен)
Туся ИвановаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Вопрос не в этом, одумается или нет, вопрос в сомооценке таких женщин(жен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему, дело не в самооценке женщины, в том любишь или нет. Если нет- вычеркнуть из жизни человека, а из памяти- прожитые с ним годы, легко. Если любишь- очень трудно.
Мария НавальнаяВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
По моему, дело не в самооценке женщины, в том любишь или нет. Если нет- вычеркнуть из жизни человека, а из памяти- прожитые с ним годы, легко. Если любишь- очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если любишь "втопчи себя в грязь и радуйся"
Туся ИвановаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Если любишь "втопчи себя в грязь и радуйся"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему "втопчи себя в грязь"? Она просто ждёт. А грязь это другое. На мой взгляд, смеяться над чужой бедой- это грязь. Влезть в чужую семью- это грязь. Впрочем, это на мой взгляд.
Елена КалякинаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Вопрос не в этом, одумается или нет, вопрос в сомооценке таких женщин(жен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на свою самооценку внимание обратите)))) свободных и достойных не хватило на ваш век?)))))
Iron ButterflyВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
У мен вот подруга есть, вернее была... От нее муж ешел 26лет девчонке, меня ненавидет, сама психотропные пьет. Муж ушел. Развод ему не дает, надеется что одумается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит,"не дает развод"? ))) У нас разводят с подачи заявления одним из супругов. Значит,сам муж не спешит оставлять запасной аэродром.
Мария Навальная
Не понимаю женщин которые не уважают себя, ждут пока муж с любовницей наиграется. Все подсмеиваются над ней за спиной, а она стоически выдерживает. Ради чего и кого?
СсылкаПожаловаться
не понимаю женщин которые довольствуются ролью любовниц - игрушка на часок
Анна СтойильковичВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Не понимаю женщин которые не уважают себя, ждут пока муж с любовницей наиграется. Все подсмеиваются над ней за спиной, а она стоически выдерживает. Ради чего и кого?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю женщин которые не уважают себя, ждут пока муж с любовницей наиграется. Все подсмеиваются над ней за спиной, а она стоически выдерживает. Ради чего и кого?

....по разному в жизни бывает,например-муж ее всю жизнь содержит,дети,уйти некуда вот вам и причины
Галка Галкина
с моря по морде - нищему рубашка )))
Persik PersikВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
с моря по морде - нищему рубашка )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) под столом!
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
с моря по морде - нищему рубашка )))
СсылкаПожаловаться
гыгыгы )))
Мария Навальная
Вот интересно знать мнение таких женщин "жена знающая что у мужа любовница". На что Вы расчитаваете? На какое будещее???!
Леди КсюВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Вот интересно знать мнение таких женщин "жена знающая что у мужа любовница". На что Вы расчитаваете? На какое будещее???!
СсылкаПожаловаться
А на какое будущее рассчитываешь ты?
Татьяна ЕрмиловаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Вот интересно знать мнение таких женщин "жена знающая что у мужа любовница". На что Вы расчитаваете? На какое будещее???!
СсылкаПожаловаться
Содержанки, понятно, почему ...они все стерпят... Есть еще тип женщин-"главное я замужем"... есть -во что бы ни стало мне "ради детей" сохраню семью...Может быть и 3 в 1!)))
Мария НавальнаяВ ответ на Татьяна Ермилова
Татьяна Ермилова
Содержанки, понятно, почему ...они все стерпят... Есть еще тип женщин-"главное я замужем"... есть -во что бы ни стало мне "ради детей" сохраню семью...Может быть и 3 в 1!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена не содержанка, я побольше его зарабатываю, ребенка не хочу пока не смотря на возраст. У них с женой всего один. А поповоду семьи. Даже я в это понятие больше вкладывала. По вашему "это" семья?
Татьяна ЕрмиловаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Жена не содержанка, я побольше его зарабатываю, ребенка не хочу пока не смотря на возраст. У них с женой всего один. А поповоду семьи. Даже я в это понятие больше вкладывала. По вашему "это" семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, у нее свой смысл понятия "семья"... Если женщина себя уважает, обеспечена....она не будет терпеть....Вывод: чего-то явно нет... Иначе, такое поведение ничем не объяснить... ( я с подобным явлением столкнулась, но нашла объяснение... вариант попроще-содержанка...)
Анастасия ПоповаВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Вот интересно знать мнение таких женщин "жена знающая что у мужа любовница". На что Вы расчитаваете? На какое будещее???!
СсылкаПожаловаться
Наверное на такое же, на которое рассчитываешь ты.
Вы с ней, выражаясь твоим же языком, на одном хуе скачете. И ни в куй не ставит он вас обеих.
Мужичелла ваш вас обеих по самые уши натянул, она - жена ревет-страдает, ты - так для поипаться, хорохоришься чего-то, но выглядит это жалко.
Мария ПоливановаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Наверное на такое же, на которое рассчитываешь ты.
Вы с ней, выражаясь твоим же языком, на одном хуе скачете. И ни в куй не ставит он вас обеих.
Мужичелла ваш вас обеих по самые уши натянул, она - жена ревет-страдает, ты - так для поипаться, хорохоришься чего-то, но выглядит это жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+тыща!
Анастасия Попова
Наверное на такое же, на которое рассчитываешь ты.
Вы с ней, выражаясь твоим же языком, на одном хуе скачете. И ни в куй не ставит он вас обеих.
Мужичелла ваш вас обеих по самые уши натянул, она - жена ревет-страдает, ты - так для поипаться, хорохоришься чего-то, но выглядит это жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачОт)))
Мария Навальная
Жизнь покажет. Себя люблю, разведется, выйду замуж, попробует ноги вытирать-разведусь. Он этого боится, поэтому я не слишком настаиваю на развод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем