Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены себя не уважают

"Если у его жены хватит умишка и не хватит самоуважения, она его потихоньку приберет к рукам." Вот создала темку, и мне там пишет мадам. Женщины совсем чувство уважения к себе потеряли все терпеть, мужик ноги вытирает, со мной живет, а она ждет... с моря по морде видимо, завтра я его выкину, он вернется, ее в х... ставить не будет, по шлюхам пойдет( для тех кто захочет написать "а ты кто", год живем вместе, с горем пополам под каблук загнала) Блин я просто не понимаю, ведь вроде еще молоды чуток больше 30 и так себя неуважать
Не понимаю женщин которые не уважают себя, ждут пока муж с любовницей наиграется. Все подсмеиваются над ней за спиной, а она стоически выдерживает. Ради чего и кого?
Мария Навальная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Жемчужная Затейница
а жена сидит на берегу и ждет, пока труп врага проплывет мимо))) самостоятельно и без посторонней помощи)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню, а потом это будет золотой муж на всю оставшуюся жизнь))) Ученый)))
Lbp
Цитата из моих постов.

Вводные данные: ушел муж от жены к любовнице, но не развелся. К жене и ребенку заходит. Последнее время стал выдумки выдумывать, вроде: "А вдруг ты мне готовить перестанешь?";))))) (Хи-хи мои)

Было мужику, думаю, нормально жить с женой и ходить к любовнице. Но смалодушничал, поддался на уговоры, ушел к любовнице жить. Но (!!!!) и не думал разводиться. И любовница не приняла во внимание, что одно дело раз в неделю встречаться, а другое - вместе жить. Две очень большие разницы.
Теперь мужику надоела совместная жизнь с любовницей. Он сам еще неотчетливо это понимает, поэтому капризничает. Подсознательно ищет поводы умотать.

Это мои измышления, которые могут не иметь ничего общего с действительностью)))

Конечно, автор обиделась. И я ее понимаю. Ну не хочется ей такого толкования ситуации.

Однако есть такое жизненное правило: единожды предавший предаст еще раз.
Вторая тень!
Особый вид мазохизма это. Впрочем, в жизни я подобного поведения не встречала, тока на форуме говорят часто мол))))
Елена Подвигина
А почему это жена в этой ситуации себя не уважает? Она живет со своим мужем, которого любит, за которого замуж вышла. Возможно, что сама ему не изменяет. Так в чем её-то вина? Что муж козлом оказался? Так это проблемы мужа, а не её. Единственное, что хочу сказать: не за тот вы приз деретесь, девочки. Здесь мужик тряпка и чмо. Нормальный мужчина никогда бы не допустил такой ситуации, чтоб любовница сама домой жене звонила. Это каким придурком надо быть, чтоб вообще не шифроваться? По-хорошему бы, и Вам, автор, и жене его надо бросить. Ничего он из себя не представляет, никого из вас не уважает и не любит, кроме себя. Такой и в голодный год не нужен. А на будущее - не становитесь любовницей. Умные женщины, если и полюбят женатого, в койку к нему не ложатся, а сразу ставят условие: разведешься - приходи. И это правильно: пусть сначала с теми отношениями разберется, а потом уж новые строит.
ИвИрина
сама представилась, сама звонила, мой сказал "надеюсь теперь ты успокоилась";)

Неточность маленькая - не МОЙ сказал, а НАШ сказал "надеюсь теперь ты успокоилась";)

Так по моему правильнее ). Год значит с жОной боретесь? )))))).
Рики-Тики-Тави
Тут от семьи зависит, что в это понятие вкладывать. Иногда по каким-то причинам становится просто неинтересно, кто куда половыми органами для разнообразия тычется. Но при этом остается семья - дружба, уважением, общий быт, общие друзья, общее хозяйство, общие дети. Это важней и интересней.
Лера А
Деточка, бросте Вы его. Ничего у Вас с тем мужчинкой не получится, только годы свои потеряете. Хотя понять Вас можно, каждой женщине хочется счастья , семьи. Попробуйте, может получится у Вас найти себе нормально мужика....хотя, согласна, для Вас это проблематично....достойные мужчины со шлюхами-дурами не связывются....вот и приходится таким как Вы, Машенька, подбирать всякий неликвид. ..Печалька....)))))
СветЛана Белова
Предпочитаю общаться на равных. Когда станете женой, пишите.
ELENA K
ох уж эти любовницы! обсасывают то, что мужик из жены вынул. и считают что они королевы!
rose rowz
жить надо с любимым человеком, а не с удобным
Милашка Скромняжка
нашествие идиоток, одна чужие вещи выкидывает, другую женатик пользует, а она о самоуважении вещает, злостная весна, уходи уже скорее
Милашка Скромняжка
нашествие идиоток, одна чужие вещи выкидывает, другую женатик пользует, а она о самоуважении вещает, злостная весна, уходи уже скорее
СсылкаПожаловаться
Весна это хорошо! Скоро выпускные балы начнутся. И выпорхнет в мир новая стайка молодых красоток на поиски любовных приключений. Милые, нежные, наивные - лакомые кусочки. Автору 29 лет - пытается в последний вагон запрыгнуть. А еще с претензией на самоуважение. Было б оно, это самое самоуважение - не ввязалась бы в отношения с женатиком. И чего форум мурыжить?
*В ответ на snamama
snamama
Весна это хорошо! Скоро выпускные балы начнутся. И выпорхнет в мир новая стайка молодых красоток на поиски любовных приключений. Милые, нежные, наивные - лакомые кусочки. Автору 29 лет - пытается в последний вагон запрыгнуть. А еще с претензией на самоуважение. Было б оно, это самое самоуважение - не ввязалась бы в отношения с женатиком. И чего форум мурыжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору 29 лет - пытается в последний вагон запрыгнуть. -----
Блин понимаю после40ка ,а здесь самое время жить да жить,а не чужих мужей подбирать...
Гордости и ума ни на каплю....как 18 я школьница.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем