Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жены себя не уважают

"Если у его жены хватит умишка и не хватит самоуважения, она его потихоньку приберет к рукам." Вот создала темку, и мне там пишет мадам. Женщины совсем чувство уважения к себе потеряли все терпеть, мужик ноги вытирает, со мной живет, а она ждет... с моря по морде видимо, завтра я его выкину, он вернется, ее в х... ставить не будет, по шлюхам пойдет( для тех кто захочет написать "а ты кто", год живем вместе, с горем пополам под каблук загнала) Блин я просто не понимаю, ведь вроде еще молоды чуток больше 30 и так себя неуважать
Не понимаю женщин которые не уважают себя, ждут пока муж с любовницей наиграется. Все подсмеиваются над ней за спиной, а она стоически выдерживает. Ради чего и кого?
Мария Навальная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Severus Snape
А если это всё перевести?) Будьте так добры.
Леди Дю
Ещё раз, но на русском.
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ещё раз, но на русском.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз, но на русском.

....угу...я тож невъехала
Анна Стойилькович
Ещё раз, но на русском.

....угу...я тож невъехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понявших немного. ))
*****
а причем здесь самоуважение? это элементарная хабалистость
Olga OlgaВ ответ на *****
*****
а причем здесь самоуважение? это элементарная хабалистость
СсылкаПожаловаться
автор ясно сказала, я (она) оченно себя уважает, поэтому мужчина у неё под каблуком...
*****В ответ на Olga Olga
Olga Olga
автор ясно сказала, я (она) оченно себя уважает, поэтому мужчина у неё под каблуком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не считаю это самоуважением...мужчина прежде всего такой же человек, и под каблуком его не надо держать, если захочет будет рядом, не захочет и из под каблука сбежит
Olga OlgaВ ответ на *****
*****
я не считаю это самоуважением...мужчина прежде всего такой же человек, и под каблуком его не надо держать, если захочет будет рядом, не захочет и из под каблука сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не всегда скобочками-смайликами обозначаю свою иронию, надеюсь что её заметно)
*****В ответ на Olga Olga
Olga Olga
я не всегда скобочками-смайликами обозначаю свою иронию, надеюсь что её заметно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, конечно я поняла, развернутый ответ дала скорее не для Вас, а для автора
Мария НавальнаяВ ответ на *****
*****
я не считаю это самоуважением...мужчина прежде всего такой же человек, и под каблуком его не надо держать, если захочет будет рядом, не захочет и из под каблука сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каблук разный бывает. Я даю понять что он не единственный мужчина и он "рядом!", люблю себя любимую, скучаю редко. И за ним плакать не буду
Мария Навальная
Каблук разный бывает. Я даю понять что он не единственный мужчина и он "рядом!", люблю себя любимую, скучаю редко. И за ним плакать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это называется не под каблуком, такая манера поведения мне близка, это просто дается мужчине возможность почувствовать себя МУЖЧИНОЙ, любимым и желанным...а подкаблучник не нужен и той, у которой он под каблуком
Мария НавальнаяВ ответ на *****
*****
так это называется не под каблуком, такая манера поведения мне близка, это просто дается мужчине возможность почувствовать себя МУЖЧИНОЙ, любимым и желанным...а подкаблучник не нужен и той, у которой он под каблуком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++,только когда мне мой не дарил цветы я просто принесла букет от другого, теперь у меня ооочень часто дома веты
Елена Бахметьева
?? Вы-любовница, она- жена, она терпит, пока вы ее мужа пользуете? Так, чтоли? А чего волнуетесь? И за кого? Жену жалко?
Мария НавальнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
?? Вы-любовница, она- жена, она терпит, пока вы ее мужа пользуете? Так, чтоли? А чего волнуетесь? И за кого? Жену жалко?
СсылкаПожаловаться
так
Елена БахметьеваВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шото вы на 5 вопросов односложно ответили. Так- я вас правильно поняла, или так- вам жену жалко?
Мария НавальнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Шото вы на 5 вопросов односложно ответили. Так- я вас правильно поняла, или так- вам жену жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ее не жалко, я к ней с презрением отношесь, и не понимаю ее. Не уродина, не дура, а все терпит. Я дажена ее редкие звонки по ноам не реагирую. Вот предприняла попытку понять ее, и что ей движет?
Елена БахметьеваВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Мне ее не жалко, я к ней с презрением отношесь, и не понимаю ее. Не уродина, не дура, а все терпит. Я дажена ее редкие звонки по ноам не реагирую. Вот предприняла попытку понять ее, и что ей движет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ее спросить слабо?
Мария НавальнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
а ее спросить слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Херня делов)) Спрашивала, сейчас даже стыдно как то, мой потом пришел говорит" надеюсь ты успокоилась, не трогай пожалуйста ее больше, ей и так плохо";)))
Елена БахметьеваВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Херня делов)) Спрашивала, сейчас даже стыдно как то, мой потом пришел говорит" надеюсь ты успокоилась, не трогай пожалуйста ее больше, ей и так плохо";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ответила, когда спросили? Тихо всхлипывала в трубку?
Мария НавальнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А что ответила, когда спросили? Тихо всхлипывала в трубку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, говорит "что теперь от меня хочешь?" не сообразила ответить, а она трубку положила. Я на корпоративе была, не до перезвонов.
Елена БахметьеваВ ответ на Мария Навальная
Мария Навальная
Да нет, говорит "что теперь от меня хочешь?" не сообразила ответить, а она трубку положила. Я на корпоративе была, не до перезвонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, допустим, она б вам что-то поведала. Например, что любит и прощает. Это б что-то изменило?
Мария НавальнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну, допустим, она б вам что-то поведала. Например, что любит и прощает. Это б что-то изменило?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего
Мария Навальная
Не понимаю женщин которые не уважают себя, ждут пока муж с любовницей наиграется. Все подсмеиваются над ней за спиной, а она стоически выдерживает. Ради чего и кого?
Мария Навальная
Не понимаю женщин которые не уважают себя, ждут пока муж с любовницей наиграется. Все подсмеиваются над ней за спиной, а она стоически выдерживает. Ради чего и кого?
СсылкаПожаловаться
если женщина находит лучший вариант, то на не будет сидеть и ждать
Мария НавальнаяВ ответ на *****
*****
если женщина находит лучший вариант, то на не будет сидеть и ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мен вот подруга есть, вернее была... От нее муж ешел 26лет девчонке, меня ненавидет, сама психотропные пьет. Муж ушел. Развод ему не дает, надеется что одумается..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем