Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жизнь не сказка?

Извините, может у всех праздник, но наболело.
Прочитала книгу Сесилии Ахерн «Не верю. Не надеюсь. Люблю», для меня она вторая из ее творчества, и решила, что больше ее читать не буду – слишком реально и поэтому слишком жестоко.
Понимаю, что это жизнь и думаю, а почему в нашей жизни нет места сказке.
Черт! Почему нельзя щелкнуть пальцами и вернуться в тот момент, когда жизнь пошла не по той колее и все исправить, почему нет феи крестной, которая покажет на одного человека и скажет, что с ним ты будешь слышать ТУ самую тишину всю свою жизнь, что он покажет тебе весь мир и не потому что у него будет много денег, а потому что он и ваши дети – это и будет МИР. Мир, в который ты захочешь возвращаться изо дня в день и ради которого ты изменишься - ты захочешь создать уютный дом, готовить сама - для них, в его руках ты забудешь боль, он будет твоим лучшем другом, он научит тебя любить….
Но ведь так не бывает. И вокруг только грязь и цинизм
Надо ждать лет 50, чтобы, наконец, осмелиться ей сказать «я люблю тебя», я всю жизнь любил тебя.
Если вы любите, а он (она) не знает наступите на гордость и говорите, говорите эти слова.
Ведь жизнь уходит и нельзя щелчком пальцев ее вернуть.
*Надюша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
*Надюша*В ответ на dintra leis
dintra leis
Как хорошо, что наша жизнь не сказка, а такая, как есть ! .а то сижу вся в патоке, все платье вечернее испортила, а завтра на банкет, а там ...))))
СсылкаПожаловаться
а при чем здесь сказка?
Нежа
" не читайте советских газет перед обедом";)) не забивате голову какими то там ситуациями из книг, живите своей жизнью, она куда интереснее.
Анонимно
Да ну, глупости.
Кто хочет признаться - тот признаётся, независимо от честности слов :-))
Алиса Державина
Эн Лагуна, спасибо за такой позитивный топ, только вот ну ни фига не вернешься в тот момент когда жизнь пошла не по той колее((
Алиса Державина
Эн Лагуна, спасибо за такой позитивный топ, только вот ну ни фига не вернешься в тот момент когда жизнь пошла не по той колее((
СсылкаПожаловаться
И поэтому будем жить и выбирать свою колею, надеюсь правильную
Спасибо вам
Алиса ДержавинаВ ответ на *Надюша*
*Надюша*
И поэтому будем жить и выбирать свою колею, надеюсь правильную
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни к сожалению складывается не все как МЫ этого хотим...И судьба видимо у каждого своя, не каждому суждено прожить эту жизнь с любимым(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем