Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему жизнь не справедлива, кому то счастье, кому то дети?

У меня счастливая семейная жизнь. Теплые отношения с мужем, стабильное финансовое положение, жильем то же обеспечены. Но у нас нет детей! Да обследуемся, да лечимся, да стремимся, ни жалея ни денег ни сил. Вопрос! почему так не справедливо. Почему кому ненужны дети - бог дает, а у кого все в жизни вроде удачно складывается то обделяет в самом главном. Я давно на форуме и постоянно читаю такие темы как: муж козел, ушел бросил с 2-мя детьми. Или у меня карьера, а тут беременность или боже я беременна но ребенок ему не нужен. Почему так несправедливо!
kitti-красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Стецурина
Господу богу виднее давать Вам детей или не давать. Проститите за ответ. Но надо думать и анализировать, за что?
kitti-красоткаВ ответ на Стецурина
Стецурина
Господу богу виднее давать Вам детей или не давать. Проститите за ответ. Но надо думать и анализировать, за что?
СсылкаПожаловаться
Вот и мы думаем, за что нам это, но что то никак не найду ответа. Может за то, что я то же не родная дочь своих родителей (меня взяли в 5 мес из дома малютки) И мне уготована участь пройти то же самое. Ноя хочу своих детей.
Василиса
Всё честно, вам деньги и хороший муж - другим дети....
kitti-красоткаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё честно, вам деньги и хороший муж - другим дети....
СсылкаПожаловаться
Я то же постоянно так думаю. Может надо поменять мужа на алкаша какого ниб или самой начать пить и гулять.
ВасилисаВ ответ на kitti-красотка
kitti-красотка
Я то же постоянно так думаю. Может надо поменять мужа на алкаша какого ниб или самой начать пить и гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ЭКО для начала?
kitti-красоткаВ ответ на Василиса
Василиса
Может ЭКО для начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эко - это последняя стдия, когда уже совсем ничего сделать нельзя. у меня вопрос в другом, почему все залетают, а у нас такие сложности, за что и почему.
ВасилисаВ ответ на kitti-красотка
kitti-красотка
Эко - это последняя стдия, когда уже совсем ничего сделать нельзя. у меня вопрос в другом, почему все залетают, а у нас такие сложности, за что и почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто так, даром....
kitti-красоткаВ ответ на Василиса
Василиса
Просто так, даром....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно ))
Анна Альбертовна
Возьмите ребенка и любите его!!! И бог посмотрит на ваши старания и тоже наградит вас!!
Гынгазова ЕленаВ ответ на Анна Альбертовна
Анна Альбертовна
Возьмите ребенка и любите его!!! И бог посмотрит на ваши старания и тоже наградит вас!!
СсылкаПожаловаться
+1000000! уЖЕ ПРОВЕРЕНО НЕ РАЗ
Татьяна СВ ответ на Анна Альбертовна
Анна Альбертовна
Возьмите ребенка и любите его!!! И бог посмотрит на ваши старания и тоже наградит вас!!
СсылкаПожаловаться
точно! одна моя знакомая долго и безуспешно пыталась завести своего ребёнка. потом махнула рукой, и нашла в детском доме Чеченской республики русскую девочку (все её близкие погибли в во время военных действий). и месяца не прошло, как бог наградил её беременностью...
kitti-красотка
Мы думали над этим вопросом, пока еще время в запасе есть будем стремится к своему.
ANNA
закон подлости - умные, счастливый и благополучные женщины не могут иметь детей, а вот всякое отродье плодится как грызуны)) ходите в церковь - лично мне очень помогает, и дай бог чтобы ваши желания сбылись!
kitti-красоткаВ ответ на ANNA
ANNA
закон подлости - умные, счастливый и благополучные женщины не могут иметь детей, а вот всякое отродье плодится как грызуны)) ходите в церковь - лично мне очень помогает, и дай бог чтобы ваши желания сбылись!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку. Меня это то же удивляет, кому ненужно - они из воздуха готовы беременеть и делать в дальнейшем детей несчастными. а кто готов и рад будущему ребенку ...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ANNA
ANNA
закон подлости - умные, счастливый и благополучные женщины не могут иметь детей, а вот всякое отродье плодится как грызуны)) ходите в церковь - лично мне очень помогает, и дай бог чтобы ваши желания сбылись!
СсылкаПожаловаться
вы какого уже родили?
ANNAВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вы какого уже родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам какая разница? я не собираюсь плодиться думая только пи.дой.. у меня и голова ещё есть!
Анастасия ПоповаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вы какого уже родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злой, однако.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
злой, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злой, однако.

нет, я очень добрый, но грустный...
Анастасия ПоповаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
злой, однако.

нет, я очень добрый, но грустный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и решил себя развлечь в теме "почему жизнь не справедлива, кому то счастье, кому то дети?"???).
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
и решил себя развлечь в теме "почему жизнь не справедлива, кому то счастье, кому то дети?"???).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, первое что попалось на глаза)))
Анастасия ПоповаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ага, первое что попалось на глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам в тему про "розовые гандошки" ну или к Свете, с ней веселее, чем здесь.
kitti-красоткаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вам в тему про "розовые гандошки" ну или к Свете, с ней веселее, чем здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто это Света?
Анастасия ПоповаВ ответ на kitti-красотка
kitti-красотка
А кто это Света?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Света - это местная достопримечательность, веселит тут всех на досуге.
Какую Свету нашел Жан, я не знаю.
Что касается Вашей темы, то расслабьтесь просто, если никаких страшных диагнозов нет, то и гонять нет смысла, пусть все идет своим чередом. Размышлять на тему: почему так несправедливо устроен мир - дело не благодарное. Удачи).
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вам в тему про "розовые гандошки" ну или к Свете, с ней веселее, чем здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, спасибо, я уже нашёл свою тему...и свету)))
Анастасия ПоповаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да, спасибо, я уже нашёл свою тему...и свету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем