Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жизнь так несправедлива????

Почему кому то все досталось нахаляву а кто то пашет честно всю жизнь и ничего не видит????тем кто наврал американским властям живкт в раю и ничего не делают???? Я отдала кучу денег и нерв и времени и должна умереть рано????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ева Веста
вы болеете? Серьезный диагноз?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
вы болеете? Серьезный диагноз?
СсылкаПожаловаться
Да. К сожалению
Катрин - Катрин
На ваш вопрос, ответа нет !
Sam Fisher
Потому что это естественный отбор
Татьяна Иншакова
Неужели все так плохо?
Татьяна Иншакова
Неужели все так плохо?
СсылкаПожаловаться
Еще хуже:((
Мари Фарт
Потому что у всех свои уроки по жизни
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Потому что у всех свои уроки по жизни
СсылкаПожаловаться
Думаете?? Почему у меня такой трудный достался???
Леон Кеннеди
То есть ты жила в раю до сего момента и тебе вдруг дали гипер-пинок под зад и снова на планете Земля? Ну что сказать, такое бывает.
Леон Кеннеди
То есть ты жила в раю до сего момента и тебе вдруг дали гипер-пинок под зад и снова на планете Земля? Ну что сказать, такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Не была я в раю. А только был маленький шанс там оказаться. А пинка дали до снг!!!
капелька
Так ведь никто справедливость и не обещал... "Нет правды на земле, но нет её и выше..."
Марина Горбунова
Потому что вот такая селявуха.
ЛарЫсса
Живите вечно! Купите мавзолей:)
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошо В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?

Изольда Петровна В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
А у меня разные есть : израильские крупные, мягкие и тунисские поменьше, на ветках
Комментарий удален.Почему?
Изольда Петровна В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. А финики люблю с детства, сейчас только приходится употреблять их по счёту, сахар.
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При чем тут финики??? От них растройство кищечника и приторные они
Все будет хорошо
Все как раз очень справедливо. Все нам по грехам нашим. Зависть как раз смертный грех!
Все будет хорошо
Все как раз очень справедливо. Все нам по грехам нашим. Зависть как раз смертный грех!
СсылкаПожаловаться
Зависть а врунам?? Ну да. Пусть и завист . Но так рп должно быть все плохо одному человеку
Nika
Потому что справедливость - это иллюзия. Нет её в этом мире. А когдв вам умирать это вообще Творец решит. Вот к нему претензии и предъявляйте.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Потому что справедливость - это иллюзия. Нет её в этом мире. А когдв вам умирать это вообще Творец решит. Вот к нему претензии и предъявляйте.
СсылкаПожаловаться
Мне не нужна эта жизнь. Тольао близких ждать буду как только умрут и я за ними
Аноним
Мне не нужна эта жизнь. Тольао близких ждать буду как только умрут и я за ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если жизнь вам уже не нужна, зачем вам справедливость и счастье. Дождётесь смерти близких и освободитесь. Терпите ))).
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну если жизнь вам уже не нужна, зачем вам справедливость и счастье. Дождётесь смерти близких и освободитесь. Терпите ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько терпеть то еще??? У меня и сестра больная и только на 10 лет старше. Без меня не сможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем