Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жизнь так несправедлива???

почему все достаеться легко недалеким людям. и ничего не получаеться у умных и порядочных еще и отбирают последнее?????почему тем кто наврал в иммиграции дали доки на халяву???? а кто не наврал тех ждет нищита и разруха?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Иди спать, ты пьяна
СсылкаПожаловаться
а ты?
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ем медовый торт с молоком, объеденье
Конь
23.52 пора в кровать на перезагрузку..
КлассикА
А потому што вот!
Zmeya
Справедлив тот, кто признает свои ошибки
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Справедлив тот, кто признает свои ошибки
СсылкаПожаловаться
какие ошибки?
Мюмз 8
Говорят, счастье скучно, думал он, лежа с открытыми глазами, но это потому, что скучные люди нередко бывают очень счастливы, а люди интересные и умные умудряются отравлять существование и себе и всем вокруг.

Эрнест Хемингуэй "Острова в океане"
АнонимВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
Говорят, счастье скучно, думал он, лежа с открытыми глазами, но это потому, что скучные люди нередко бывают очень счастливы, а люди интересные и умные умудряются отравлять существование и себе и всем вокруг.

Эрнест Хемингуэй "Острова в океане"
СсылкаПожаловаться
надо же. вточку
Мари Мари
Дуракам всегда везет))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Дуракам всегда везет))
СсылкаПожаловаться
правда жизни
Наталья Полякова
Очень даже справедлива: нытикам дает повод ныть, озорным и жаждущим жить - визы и всяческие другие блага:)
Полина Кобзева
так из ваших слов и понятно, что все достается умным и хватким (наврали в иммиграции, получили доки на халяву), а ничего не получается у безграмотных , какой уж тут ум, если человек пишет "нищита", "достаеться" и "получаеться".
АнонимВ ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
так из ваших слов и понятно, что все достается умным и хватким (наврали в иммиграции, получили доки на халяву), а ничего не получается у безграмотных , какой уж тут ум, если человек пишет "нищита", "достаеться" и "получаеться".
СсылкаПожаловаться
а в чем ум соврать то?????
S
Не тресни от зависти.
Maleficent Maleficent
А вот.
Магдалена Персик
Чтоб расти
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Комментарий удален.Почему?
я не врала в иммиграции что я гей и не жру на фудстемпы как весь брайтон!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Комментарий удален.Почему?
я не врала в иммиграции что я гей и не жру на фудстемпы как весь брайтон!!!!!!!!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не врала в иммиграции что я гей и не жру на фудстемпы как весь брайтон!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в другом врала, что ты жертва якобы преступления, и фиктивный брак делала. Ты не лучше тех, кто врал, просто твоё вранье не прошло, потому ты и злишься.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так в другом врала, что ты жертва якобы преступления, и фиктивный брак делала. Ты не лучше тех, кто врал, просто твоё вранье не прошло, потому ты и злишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про жёртву я нё врала. полиция мнё дала аппрувал!!,!
Маргарита Добрускина
где это вы видели что недалёким все легко и у них все получается ?
Маргарита Добрускина
где это вы видели что недалёким все легко и у них все получается ?
СсылкаПожаловаться
в сша!!!!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
в сша!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

марина горохова
Бред ,но не Пит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем