Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 08:38, Главная форумов

Почему посетить Зоопарк так дорого?

Посетили семьёй зоопарк. Билеты по 500 рублей. И куча позиций по бесплатному посещению. Может лучше снизить цену но для всех.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Zero
Многодетным бесплатно. Если вы не многодетная семья, почему дорого? Непонятно
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
детям школьного возраста тоже бесплатно, гражданам РФ с 50% скидкой
СсылкаПожаловаться
Костямба
это в Москве цены такие?
в ростовском зоопарке взрослый билет 200 рублей (причем этой весной в два раза подняли - раньше был 100)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Животных кормить дорого стоит. Вот и цена отсюда. У меня собакен дома больше меня ест. Мясо, рыбу, творог ...а диких помоями не накормишь.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Животных кормить дорого стоит. Вот и цена отсюда. У меня собакен дома больше меня ест. Мясо, рыбу, творог ...а диких помоями не накормишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот как я Вас понимаю.Ко мне приблудился щенок, пожалела , оставила, кормить стараюсь правильно, он вымахал за 3 месяца в большого кобеля, на его корм трачу денег больше чем для себя. Но теперь : Мы в ответе за тех, кого приручили.
СсылкаПожаловаться
Вот как я Вас понимаю.Ко мне приблудился щенок, пожалела , оставила, кормить стараюсь правильно, он вымахал за 3 месяца в большого кобеля, на его корм трачу денег больше чем для себя. Но теперь : Мы в ответе за тех, кого приручили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мы покупали) у нас хаски))) за его красивые глаза ничего не жалко) 5 месяцев а крупный такой , как годовалый)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Во всем мире зоопарки стоят очень дорого. Это же животные, их нужно на что-то кормить, создавать хорошие условия для содержания.
СсылкаПожаловаться
Костямба
во народ пошел ...
в маке пожрать на 500 рублей это в порядке вещей, а в зоопарк такую сумму заплатить - дорого
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Ну и где солдат-срочник возьмет деньги на зоопарк? А так хоть бесплатно сходит.
СсылкаПожаловаться
Datura
Лучше просто снизить цену.
СсылкаПожаловаться
Московский зоопарк вообще не нравится,а в Ялтинском были,так вообще в восторге!Место очень красивое.
СсылкаПожаловаться
Вы что то нас запутали. Детский билет стоит дешевле, там ограничения по возрасту. Взрослый билет всегда стоял дорого. Вообще поход с ребёнком куда либо- это огромные траты. Не готовы платить- не рожайте!
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
животные как дети,дорого обходятся в содержании.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru