Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему посетить Зоопарк так дорого?

Посетили семьёй зоопарк. Билеты по 500 рублей. И куча позиций по бесплатному посещению. Может лучше снизить цену но для всех.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Zero
Многодетным бесплатно. Если вы не многодетная семья, почему дорого? Непонятно
Elena Pomorceva
детям школьного возраста тоже бесплатно, гражданам РФ с 50% скидкой
Костямба
это в Москве цены такие?
в ростовском зоопарке взрослый билет 200 рублей (причем этой весной в два раза подняли - раньше был 100)
НаталиЯ✔
Животных кормить дорого стоит. Вот и цена отсюда. У меня собакен дома больше меня ест. Мясо, рыбу, творог ...а диких помоями не накормишь.
Людмила Сазонова.В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Животных кормить дорого стоит. Вот и цена отсюда. У меня собакен дома больше меня ест. Мясо, рыбу, творог ...а диких помоями не накормишь.
СсылкаПожаловаться
Вот как я Вас понимаю.Ко мне приблудился щенок, пожалела , оставила, кормить стараюсь правильно, он вымахал за 3 месяца в большого кобеля, на его корм трачу денег больше чем для себя. Но теперь : Мы в ответе за тех, кого приручили.
Людмила Сазонова.
Вот как я Вас понимаю.Ко мне приблудился щенок, пожалела , оставила, кормить стараюсь правильно, он вымахал за 3 месяца в большого кобеля, на его корм трачу денег больше чем для себя. Но теперь : Мы в ответе за тех, кого приручили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы покупали) у нас хаски))) за его красивые глаза ничего не жалко) 5 месяцев а крупный такой , как годовалый)))
Ирина
Во всем мире зоопарки стоят очень дорого. Это же животные, их нужно на что-то кормить, создавать хорошие условия для содержания.
Костямба
во народ пошел ...
в маке пожрать на 500 рублей это в порядке вещей, а в зоопарк такую сумму заплатить - дорого
Анонимка
Ну и где солдат-срочник возьмет деньги на зоопарк? А так хоть бесплатно сходит.
Datura
Лучше просто снизить цену.
Любовь Стрижова
Московский зоопарк вообще не нравится,а в Ялтинском были,так вообще в восторге!Место очень красивое.
Эльвира Романова
Вы что то нас запутали. Детский билет стоит дешевле, там ограничения по возрасту. Взрослый билет всегда стоял дорого. Вообще поход с ребёнком куда либо- это огромные траты. Не готовы платить- не рожайте!
НеБом ВыШе
животные как дети,дорого обходятся в содержании.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем