Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУНА ФОРУМЕ СТАЛО ТАК ТУХЛО?

Остались одни Марины Сорокины и им подобные..…
Прдолжаем…
RitaA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Манюня
А покажите мне подобных
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
А покажите мне подобных
СсылкаПожаловаться
Какая честь для меня. Целая тема, вау!
RitaAВ ответ на Манюня
Манюня
Какая честь для меня. Целая тема, вау!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау, не вау, а судя по Вашему фото, Вам бы не мешало взбодриться, освежиться и попить гранатового соку, бледненькая Вы очень. От того и живости в Вас нет.
МанюняВ ответ на RitaA
RitaA
Вау, не вау, а судя по Вашему фото, Вам бы не мешало взбодриться, освежиться и попить гранатового соку, бледненькая Вы очень. От того и живости в Вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите, а то "звездной болезнью" заболею от такого внимания и заботы
RitaA
О! Хоть какую-то живость увидела от Вас! :) А то тоской веяло от Вас.
Skoda
Не совсем поняла, о чём вы, но точно могу сказать, что последнее время на форуме вообще нет тем!!! Одна признаётся в любви во всеуслышанье, другая затевает разговор ни о чём на тему Зима,третьей 14 лет - тупит на портяжении поста и всех дальнейших обсуждений!( И ВСЁ - ЭТО, КАК НИ СРАННО ТЕМЫ!!! ) Вобщем, ни одной реальной жизненной горячей темы здесь давно уже небыло, вымышленные не стоящие внимания посты, созданные для поддеражания форума на плаву.
RitaAВ ответ на Skoda
Skoda
Не совсем поняла, о чём вы, но точно могу сказать, что последнее время на форуме вообще нет тем!!! Одна признаётся в любви во всеуслышанье, другая затевает разговор ни о чём на тему Зима,третьей 14 лет - тупит на портяжении поста и всех дальнейших обсуждений!( И ВСЁ - ЭТО, КАК НИ СРАННО ТЕМЫ!!! ) Вобщем, ни одной реальной жизненной горячей темы здесь давно уже небыло, вымышленные не стоящие внимания посты, созданные для поддеражания форума на плаву.
СсылкаПожаловаться
Так пусть он хоть так плавает.
Angel
Ну так если все счастливы и вопросов не имеют - радоваться надо за них ))))))))) Эх, солнышка Вам не хватает весеннего....
RitaA
Яяяяя ною? :))))) Судя по Вашим коротким коментам в каждой теме, понятно, что Вы подыхаете от скуки!
Комментарий удален.Почему?
RitaAВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так мои темы милочка так были развиты и дошли до таких вершин буйства общения, что модераторы не выдержали такого натиска и единственное на что у них хватило ума, так только удалить их. Народ требовал вернуть эти темы. Не тебе со мной тягаться пустая детка !
Нескромное СолнцеВ ответ на RitaA
RitaA
Яяяяя ною? :))))) Судя по Вашим коротким коментам в каждой теме, понятно, что Вы подыхаете от скуки!
СсылкаПожаловаться
Яяяяя ною? :))))) Судя по Вашим коротким коментам в каждой теме, понятно, что Вы подыхаете от скуки!

Вы откуда?И зачем обижаете тех,кто по интеллекту выше вас,зачем негатив?Поругаться хотите.Тогда вам в сад!
OLI4KA
Все вяло, скучно... Может кто-то поделится каким-либо радостным и счастливым событием в своей жизни...
Хочется чтоб все были счастливы и радовались жизни)))
Marina Lindholm
Знаете, еще Пушкин писал о роли поэта в жизни толпы. Поэт всегда на виду, какой бы позитив он ни написал, сколько бы ни развлекал толпу, всегда найдется такой вот мурзик и начнет мяукать - ах, мне скучно, темы пошли не те, народ вялый, подыхает от скуки! Хлеба нам и зрелищ нам! И убейте парочку гладиаторов, вон тех, красивых. Хотим крови!!!!Старо как мир и тоже скучно. Придумай-ка ты, Мурзик, что -нибудь поновее. А мы про любовь, про старую добрую любовь. Позитивно!
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Знаете, еще Пушкин писал о роли поэта в жизни толпы. Поэт всегда на виду, какой бы позитив он ни написал, сколько бы ни развлекал толпу, всегда найдется такой вот мурзик и начнет мяукать - ах, мне скучно, темы пошли не те, народ вялый, подыхает от скуки! Хлеба нам и зрелищ нам! И убейте парочку гладиаторов, вон тех, красивых. Хотим крови!!!!Старо как мир и тоже скучно. Придумай-ка ты, Мурзик, что -нибудь поновее. А мы про любовь, про старую добрую любовь. Позитивно!
СсылкаПожаловаться
Ой, простите, Мурзик, вас зовут Мурена. Извините!
Ксю
ну так развесели нас....
link
У Вас девочки, не темы тухлые, а проблемы другого рода. Беды Вашего форума:
- тотальный флуд;
- переход на личности, хамство, неуважение и оскорбления;
- стремление быстрее что-нибудь ляпнуть, не удосужившись прочитать всю тему.
Хотя,это свойственно и другим форумам. Просто странно слышать это на форуме, где общаются ЛЕДИ.)))
SherfikВ ответ на link
link
У Вас девочки, не темы тухлые, а проблемы другого рода. Беды Вашего форума:
- тотальный флуд;
- переход на личности, хамство, неуважение и оскорбления;
- стремление быстрее что-нибудь ляпнуть, не удосужившись прочитать всю тему.
Хотя,это свойственно и другим форумам. Просто странно слышать это на форуме, где общаются ЛЕДИ.)))
СсылкаПожаловаться
согласна
Чучундра
кто нибудь подскажите поинтересней форумы.только без пошлостей.прошу вас.
MurrrВ ответ на Чучундра
Чучундра
кто нибудь подскажите поинтересней форумы.только без пошлостей.прошу вас.
СсылкаПожаловаться
А в этом форуме не получается у людей без пошлостей. Видите сами, залезет такой какой-нибудь бред типа как LACKOVAYA ZIMA и гаааадит-гааадит везде, а многие поддерживают.
Напишите просто в поисковике о своём желании и найдёте обязательно интересный какой-нибудь форум.
Нескромное СолнцеВ ответ на Murrr
Murrr
А в этом форуме не получается у людей без пошлостей. Видите сами, залезет такой какой-нибудь бред типа как LACKOVAYA ZIMA и гаааадит-гааадит везде, а многие поддерживают.
Напишите просто в поисковике о своём желании и найдёте обязательно интересный какой-нибудь форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно,чьи пошлые умозаключения вы поддерживаете.Зачем хамить-не нравится-не лезь.А гадит везде не Зима,а вы и вам подобные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем