Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему после расставания никак не получается выбросить человека из головы.

Вот расстались не буду говорить почему ,не думала о нем как то дня, 2сейчас снова понеслось .может из -за моей тупости ,вот все отношения себя исчерпали ,но это мы так решили обоюдному,плохо до боли было обоим ...и зачем думать о человеке ,не ввлазит из мозгов.....и все....я прочла,что с тем ,кого вы когда-то любили нельзя никогда больше встречаться ,это как встреча с покойником .....кажется сегодня в морем мире прочла....а вы как думаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Саша Петров
ты ,для начала,скажи,как ты его туда (в голову) запихала?
Глюмдальклич
она опять пришла
Белоснежная снежинка
Я думаю,что не нужно,раз исчерпали.Нужно заняться своей внешностью и чем-то увлечься.
oleg jeromm
Правило трамвая знаете?
СветланаВ ответ на oleg jeromm
Комментарий удален.Почему?
А какое?
красотка красивая
Ушёл один, придёт следующий?)
Жужа
Рефлексия, привычка. Изменились привычные события дня и тд. Это пройдет.
Светлана
Знаю я это правило. Но в современное время и с такими мужчинами, как-то не верится ( что придёт следующий. Уж очень много одиноких женщин
Лисичкин
Дружить то нужно, делится новостями, например, мне многое своим бывшим хотелось бы рассказать, жаль не смогу.
Аноним
Да хорошо,может и придёт следующий,а может и нет ....проблема в том ,что у меня раньше были мужчины ,с ними бывало тоже расстаться тяжело, до слез,но на удивление быстро забывались ....а этот нет ....времени прошло достаточно ....
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
Да хорошо,может и придёт следующий,а может и нет ....проблема в том ,что у меня раньше были мужчины ,с ними бывало тоже расстаться тяжело, до слез,но на удивление быстро забывались ....а этот нет ....времени прошло достаточно ....
СсылкаПожаловаться
Может это старость?)
Марина
А это как в море приливы и отливы , потерпите пройдёт ...
Вика Матвеева
Это все простое привыкание, не позволяйте этому человеку появляться у вас в жизни и все пройдет!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем