Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитаешь форум и подумаешь - не дай Бог с ними со всеми в реале встретиться !!!

Ну например приходит мне приглашение от Малахова учавствовать в его программе на тему "Интернетная жизнь", и типа приглашает он форумнфй наш народ. Блиииин ! Папандос!. Ну есть у меня костюм, ну туфли, ну галстук у соседа возьму , ну слава Господи рожа моя, хоть не спиздел. И все , вот и весь Бочелькин. А тут все такие тетки шикарные , в брульянтах и манто. Возьму с собой Саню Белова еще, и Гоблина, в троем задротам не так стыдно будет. Да хрен бы я согласился поехать, позору не оберешься.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Мария Фаберже
Ты Бочелли автор быстрого реагирования))
всяко лыко в строку...
БочеллиВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
Ты Бочелли автор быстрого реагирования))
всяко лыко в строку...
СсылкаПожаловаться
хоть не Фаберже но два яйца имею
Надежда Секретарева
Андрюш, а можно и мне с Вами. ) Я тихая. Вести себя буду скромно.
Надежда Секретарева
Андрюш, а можно и мне с Вами. ) Я тихая. Вести себя буду скромно.
СсылкаПожаловаться
собираем только нищих бюджетников: бухгалтеры, менеджеры, продавцы, иди тех кто сидит на шее у мужа бюджетника
ПрелестьВ ответ на Бочелли
Бочелли
собираем только нищих бюджетников: бухгалтеры, менеджеры, продавцы, иди тех кто сидит на шее у мужа бюджетника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мыыы? Домохозяйки,а??
БочеллиВ ответ на Прелесть
Прелесть
А мыыы? Домохозяйки,а??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чьем доме ты домохозяйка, может Потанина? тогда накуй
ПрелестьВ ответ на Бочелли
Бочелли
в чьем доме ты домохозяйка, может Потанина? тогда накуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, сафсем не Потанин ))) Ну так берёте? ;-)
БочеллиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Неа, сафсем не Потанин ))) Ну так берёте? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
губернатор, министр? темнишь
ПрелестьВ ответ на Бочелли
Бочелли
губернатор, министр? темнишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да блин, обычный человек, с большой семьей на шее-не чиновник и не олигарх, вот ты зануда придирчивая!
Таис АфигенскаяВ ответ на Бочелли
Бочелли
в чьем доме ты домохозяйка, может Потанина? тогда накуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я у Потанина работала. Нормальный мужик, честно работает, много денег на благотворительность тратит! вот!
Персефона АВ ответ на Прелесть
Прелесть
А мыыы? Домохозяйки,а??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мыыы? Домохозяйки,а??

А нам домохозяйкам нечего с приличными людями в свет ходить.
ПрелестьВ ответ на Персефона А
Персефона А
А мыыы? Домохозяйки,а??

А нам домохозяйкам нечего с приличными людями в свет ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять дома сидеть????;-))
Персефона АВ ответ на Прелесть
Прелесть
Опять дома сидеть????;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вот, на форум сходим, сюда и в залате можно
AireВ ответ на Бочелли
Бочелли
собираем только нищих бюджетников: бухгалтеры, менеджеры, продавцы, иди тех кто сидит на шее у мужа бюджетника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нищего директора возьмете? У меня ни одной манты, ни одной брульянты нету!) Честное пионерское!))
Котя МотяВ ответ на Бочелли
Бочелли
собираем только нищих бюджетников: бухгалтеры, менеджеры, продавцы, иди тех кто сидит на шее у мужа бюджетника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, я подхожу, хоть и не бюджетник.
VesnyshkaВ ответ на Бочелли
Бочелли
собираем только нищих бюджетников: бухгалтеры, менеджеры, продавцы, иди тех кто сидит на шее у мужа бюджетника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собираем только нищих бюджетников: бухгалтеры, менеджеры, продавцы, иди тех кто сидит на шее у мужа бюджетникаа декретников?
Моника
Шикарная,в бриллиантах,и в мехах только Аля Страус. А мы-так...,завистницы...)))
Олька...ЯВ ответ на Моника
Моника
Шикарная,в бриллиантах,и в мехах только Аля Страус. А мы-так...,завистницы...)))
СсылкаПожаловаться
да нее, не только страус, тут многие говорят о несметных богатствах,о том,что в 40 выглядят лучше 20 летних)))
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да нее, не только страус, тут многие говорят о несметных богатствах,о том,что в 40 выглядят лучше 20 летних)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"о том,что в 40 выглядят лучше 20 летних)))" Да, и вот что характерно. В жизни таких феноменов я не встречала, в вирте через одну выглядят на 20 лет моложе))))))))))))
Valery L.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"о том,что в 40 выглядят лучше 20 летних)))" Да, и вот что характерно. В жизни таких феноменов я не встречала, в вирте через одну выглядят на 20 лет моложе))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я встречала. Просто нужно уточнить, что в 40 они выглядят лучше себя же 20-летних. А не в сравнении с современными 20-летними моделями.
И ещё взять не конкретно 40, а от 30 до 40-а, когда уже многого добились, могут многое себе позволить, вырастили детей и живут размеренной жизнью.
Но что правда, то правда- здесь, на сайте, их нет
Котя МотяВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я встречала. Просто нужно уточнить, что в 40 они выглядят лучше себя же 20-летних. А не в сравнении с современными 20-летними моделями.
И ещё взять не конкретно 40, а от 30 до 40-а, когда уже многого добились, могут многое себе позволить, вырастили детей и живут размеренной жизнью.
Но что правда, то правда- здесь, на сайте, их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"что в 40 они выглядят лучше себя же 20-летних" Лерочка, мы разные вещи имеем в виду. Никто не спорит, что к 40 женщина может свой образ довести до совершенства. Но на 20 лет выглядеть не будет никогда)))
Подруга Алечки В ответ на Моника
Моника
Шикарная,в бриллиантах,и в мехах только Аля Страус. А мы-так...,завистницы...)))
СсылкаПожаловаться
Да сколько уже можно завидовать , клюшка портовая ? Да у Али есть всё что тебе и не снилось .Но она это всё заработала , пока ты песдела :))
МоникаВ ответ на Подруга Алечки
Подруга Алечки
Да сколько уже можно завидовать , клюшка портовая ? Да у Али есть всё что тебе и не снилось .Но она это всё заработала , пока ты песдела :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я все таки позавидую еще немного,аха? И песдеть еще буду,а она пусть зарабатывает..
ЭлеонораВ ответ на Подруга Алечки
Подруга Алечки
Да сколько уже можно завидовать , клюшка портовая ? Да у Али есть всё что тебе и не снилось .Но она это всё заработала , пока ты песдела :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди на хуй!!!
На хуй пошла!!!
Подруга Алечки
Да сколько уже можно завидовать , клюшка портовая ? Да у Али есть всё что тебе и не снилось .Но она это всё заработала , пока ты песдела :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколько уже можно завидовать , клюшка портовая ? Да у Али есть всё что тебе и не снилось .Но она это всё заработала , пока ты песдела :))

Заработала это как?
Насосала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем