Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитаешь форум и подумаешь - не дай Бог с ними со всеми в реале встретиться !!!

Ну например приходит мне приглашение от Малахова учавствовать в его программе на тему "Интернетная жизнь", и типа приглашает он форумнфй наш народ. Блиииин ! Папандос!. Ну есть у меня костюм, ну туфли, ну галстук у соседа возьму , ну слава Господи рожа моя, хоть не спиздел. И все , вот и весь Бочелькин. А тут все такие тетки шикарные , в брульянтах и манто. Возьму с собой Саню Белова еще, и Гоблина, в троем задротам не так стыдно будет. Да хрен бы я согласился поехать, позору не оберешься.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
detka***
не песди
БочеллиВ ответ на detka***
detka***
не песди
СсылкаПожаловаться
бля буду
detka***В ответ на Бочелли
Бочелли
бля буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не замечала я... чтоб все форумские тетки....тут нереальным богацтвом хвалились
БочеллиВ ответ на detka***
detka***
не замечала я... чтоб все форумские тетки....тут нереальным богацтвом хвалились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, дохера крутых
detka***В ответ на Бочелли
Бочелли
да не, дохера крутых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по никам... перечисли
ПрелестьВ ответ на detka***
detka***
по никам... перечисли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страуса вот помню)))) Пока больше никого.
detka***В ответ на Прелесть
Прелесть
Страуса вот помню)))) Пока больше никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страус бомжара новослободская....это уже все знают ))
ПрелестьВ ответ на detka***
detka***
страус бомжара новослободская....это уже все знают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож в курсе))) А реально- что-то не припомню, кто тут о Куршавелях хвастался?? Вроде фсе обычные люди..Или я пропустила что-то захватывающее..
detka***В ответ на Прелесть
Прелесть
Я тож в курсе))) А реально- что-то не припомню, кто тут о Куршавелях хвастался?? Вроде фсе обычные люди..Или я пропустила что-то захватывающее..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Луана про Ибицу говорила....и Хлам Киса постоянно что то песдит... больше никого не помню )))
Irina K.В ответ на detka***
detka***
Луана про Ибицу говорила....и Хлам Киса постоянно что то песдит... больше никого не помню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Луана про Ибицу говорила....и Хлам Киса постоянно что то песдит... больше никого не помню )))

Так Луана в Германии живет,а тем,кто в Германии живет дешевле на Ибице и Маллёрке отдохнуть,чем в Сочи и Анапе.Мы тоже отдыхаем на Ибице,но мы далеко не богаты,живем на зарплату.Подруга моя была 5 лет безработной,жила на пособие и тоже на Ибице и Маллёрке отдыхала.Так что это не показатель.
detka***В ответ на Irina K.
Irina K.
Луана про Ибицу говорила....и Хлам Киса постоянно что то песдит... больше никого не помню )))

Так Луана в Германии живет,а тем,кто в Германии живет дешевле на Ибице и Маллёрке отдохнуть,чем в Сочи и Анапе.Мы тоже отдыхаем на Ибице,но мы далеко не богаты,живем на зарплату.Подруга моя была 5 лет безработной,жила на пособие и тоже на Ибице и Маллёрке отдыхала.Так что это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подруга моя была 5 лет безработной,жила на пособие и тоже на Ибице и Маллёрке отдыхала.Так что это не показатель.
пляя... чтоб мне так не работать!))....а ваще... так то... меня спросили кто понтуецца....я и ответила....патаму как Анапой особо не попантовацца....а расчеты я как то не производила по поводу Германии....да и она счас в Швейцарии жЫвет )))
DURВ ответ на Irina K.
Irina K.
Луана про Ибицу говорила....и Хлам Киса постоянно что то песдит... больше никого не помню )))

Так Луана в Германии живет,а тем,кто в Германии живет дешевле на Ибице и Маллёрке отдохнуть,чем в Сочи и Анапе.Мы тоже отдыхаем на Ибице,но мы далеко не богаты,живем на зарплату.Подруга моя была 5 лет безработной,жила на пособие и тоже на Ибице и Маллёрке отдыхала.Так что это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! -спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.

Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!

Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., -спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.

В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
Irina K.В ответ на DUR
DUR
Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! -спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.

Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!

Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., -спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.

В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну за сто евро премии не знаю,остальное вполне правдоподобно.
DURВ ответ на Irina K.
Irina K.
Ну за сто евро премии не знаю,остальное вполне правдоподобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я в германии не была - ежиков в ветлечебницу не сдавала - за достоверность не ручаюсь...
Irina K.В ответ на DUR
DUR
ну я в германии не была - ежиков в ветлечебницу не сдавала - за достоверность не ручаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас кошка умирала ,мы носили ее к ветврачу.Все было без фанатизма ,предложили усыпить за 25 евро,что мы и сделали.Если животное домашнее,то его лечить
в Германии недешево.Ежик был ничей,так сказать,поэтому попал под федеральную программу.Но кажется еще существует мед страховка для дом животных.А вот неработающим алкашам,которые живут на пособие,пособие выплачивают не полной суммой 1 раз в месяц,а каждый день понемногу,чтобы он сразу все не пропил и не голодал потом месяц.И если у этого алика есть собака,то дают денег и на собаку.А нормальный человек должен свою собаку регестрировать и платить за нее налог.Всех нюансов и подробностей не знаю,кроме кошек никого не держали,но с животными тут заморочек много.Зато бездомных собак нет совсем,да и кошек тоже.
DURВ ответ на Irina K.
Irina K.
У нас кошка умирала ,мы носили ее к ветврачу.Все было без фанатизма ,предложили усыпить за 25 евро,что мы и сделали.Если животное домашнее,то его лечить
в Германии недешево.Ежик был ничей,так сказать,поэтому попал под федеральную программу.Но кажется еще существует мед страховка для дом животных.А вот неработающим алкашам,которые живут на пособие,пособие выплачивают не полной суммой 1 раз в месяц,а каждый день понемногу,чтобы он сразу все не пропил и не голодал потом месяц.И если у этого алика есть собака,то дают денег и на собаку.А нормальный человек должен свою собаку регестрировать и платить за нее налог.Всех нюансов и подробностей не знаю,кроме кошек никого не держали,но с животными тут заморочек много.Зато бездомных собак нет совсем,да и кошек тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хочу быть ежиком в германии
elena.platovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я тож в курсе))) А реально- что-то не припомню, кто тут о Куршавелях хвастался?? Вроде фсе обычные люди..Или я пропустила что-то захватывающее..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гала Исаич, но ей простительно. Она вкалывает, без отдыха
VesnyshkaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я тож в курсе))) А реально- что-то не припомню, кто тут о Куршавелях хвастался?? Вроде фсе обычные люди..Или я пропустила что-то захватывающее..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тож в курсе))) А реально- что-то не припомню, кто тут о Куршавелях хвастался?? Вроде фсе обычные люди..Или я пропустила что-то захватывающее..
Были, были....ники не помню, но были....правда о Куршавелях речь не шла....Одна, помню, тему создала о том, что она такая молодая, успешная....и ей от зависти соседи машину...не то царапали, не то яйцами забрасывали...другая в свои 25 имеет свое дело и машины с квартирами меняет...
tanusik
я без брульянтов и манто))
БочеллиВ ответ на tanusik
tanusik
я без брульянтов и манто))
СсылкаПожаловаться
у тебя сисьги зато, найдем общие темы
tanusikВ ответ на Бочелли
Бочелли
у тебя сисьги зато, найдем общие темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, не обделена!! со мной не страшно то есть идти??
БочеллиВ ответ на tanusik
tanusik
да уж, не обделена!! со мной не страшно то есть идти??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтоб не страшно было лежать
tanusikВ ответ на Бочелли
Бочелли
главное чтоб не страшно было лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0_0!!!!прямо на передаче????че там за подстава у Малахова??
БочеллиВ ответ на tanusik
tanusik
0_0!!!!прямо на передаче????че там за подстава у Малахова??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты оборзела, Бочелькин девственник на форуме
tanusikВ ответ на Бочелли
Бочелли
да ты оборзела, Бочелькин девственник на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плять, тогда и не намекай мне тут, запутал совсем!!! то на передачу собрался., то лежать, определись уж!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем