Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитаешь невесток и удивишься

Все мужья их росли без мам, у бабок и т.д. Бедные мальчики не знали ни подарков, ни материнского тепла, как выросли вообще непонятно. Но вот в его жизни появилась жена и её светлая семья, и они научили бедного мужчину любви, заботе и ласке. Вот что-то подобные опусы бедных невесток меня поголовно удивляют. А свекрови гнобят этих светлых женщин жестоко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Olga
где Вы видели такие опусы бедных невесток?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
где Вы видели такие опусы бедных невесток?
СсылкаПожаловаться
Много где.
Татьяна СтепановаВ ответ на Olga
Olga
где Вы видели такие опусы бедных невесток?
СсылкаПожаловаться
Ох, милая, 40 лет назад такую историю слышала от моей мамы по поводу бабушки. А потом, забывшись, мама проговорилась, как бабушка, отправляя отца по утрам в техникум, блинчики ему с пылу с жару подавала. Тогда я рано стало недоверчивой, и все речи любых людей, даже близких, делю на восемь, а то и на шестнадцать.
Татьяна РогачковаВ ответ на Olga
Olga
где Вы видели такие опусы бедных невесток?
СсылкаПожаловаться
Здесь каждая жалущаяся на свекровь невестка на слова: "мама вырастила" начинает песню про то, что мама не растила, не кормила, бросила на бабушек-дедушек-тетушек, а сама только собой занималась....
Аноним
Вот на бебиблоге вчера почитала страшную историю.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на бебиблоге вчера почитала страшную историю.
СсылкаПожаловаться
какую?
Комментарий удален.Почему?
Ксеня В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ААААА РЖУНИМАГУ
VP VP
Раньше бОльшая часть детей с бабушками жили. И что тут удивительного?
Татьяна Большова
Не туда попали. Разведена с бывшим уже 5 лет скоро. Со свекровью всегда на связи. Наоборот, она со мной. Я в курсе каждого движения в их жизни. Всегда общаемся, поздравляемся. И вообще, считаю, бывших свекровей не бывает.
Ирина
У вас явно что-то личное. Пр чем тут все?
Solo
Ну многие росли у бабок, пока матери работали (особливо в 90-е), и? Это правда, что они пишут, только ведь пишут люди, у кого проблемы в семье, другие не на форумах "загорают", а на Кипре или дачном участке, например. :)
Комментарий удален.Почему?
OlgaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
за всех не надо. а вот то, что она жену Вашу этому же учила....
Ольга
Ну, почему же? Я всегда говорила и буду говорить: моя свекровь мне как мама, сын у неё единственный и нам нет нужды его "делить",мы обе его любим, внуков других - окромя как от меня у свекрови нет и не будет. Так смысл враждовать то?Она женщина умная, спокойная и самое важное - справедливая, без всяких засковов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем