Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почитайте. может что добавите.

Почему люди становятся такими, почему у них так много плохого? Здесь люди в основном пишут о своих проблемах...А откуда появляются эти проблемы? А оттуда, что мы не верующие. Ну, почему мы никак не начнем верить в Высшую силу! Что за ВСЕ мы будем наказаны?!
Откуда такое воспитание! Ведь воспитание у людей не только из телевизора да подворотни, а когда же наши РОДИТЕЛИ займутся воспитанием своих детей?! Почему все настолько озабоченные своим МАТЕРИАЛЬНЫМ положением? Когда же мы начнем понимать, что дело не только в деньгах, а и в том, что мы даем другим людям, свою любовь, ласку, а родители свое мнение! Детей учить надо, КАК НАДО ЖИТЬ! (из своего опыта, если бы меня мой отчим не вразумил, кто знает понимала ли бы я все это), когда же у людей найдется время не только на работу и гонитву за тем , А ВОТ Я КРУЧЕ, ЧЕМ МОЙ СОСЕД?! Ну, разве настолько важно обеспечить себя деньгами, да, конечно, я согласна с тем - деньги, нужны, но если у вас есть свой, есть, что поесть, хватает денег заплатить за газ и т.д., а еще и шмотки себе купить, а еще в придаток есть возможность покупать себе технику, и ездить отдыхать (хоть куда-нибудь, я не говорю о чем-то крутом), так почему же люди постоянно плачутся, что им все время не хватает денег!!!!Да, если у тебя есть крыша над головой и покушать, радуйся, ты счастлив!!!!Сколько людей щас голодают, и им негде жить?! Сколько этого нытья будет! Когда люди научатся ЦЕНИТЬ, ТО, ЧТО У НИХ ЕСТЬ!!! Когда родители сядут и ПОГОВОРЯТ!!! со своим ребенком и поговорят о том, как надо правильно жить, когда научат!!! Нет, сейчас легче сказать, да я его всем обеспечиваю, а то, что ему еще и в МОЗГИ нужно что-то вбивать редко кому интересно! Вот и получается деградация населения!!! Все наши проблемы родом из детства, разберитесь сначала в себе, поймите чего вы, именно вы хотите от жизни, а потом начинайте строить отношения, заводить семью!!! А то так и получается, лишь бы не одной!!! Прежде, чем заводить семью да сто раз подумайте ПОДХОДИТ ЛИ вам этот человек!!! И кстати, все споры о том, что чушь этот гражданский брак или как там правильно, да, нет не чушь (вот только ГБ надо начинать жить, когда парень уже сделал вам предложение!!!!(понимаю, подготовиться, действительно надо проверить, только надо проверять не свои чувства, как говорят к этому человеку, а проверять то, сможете ли вы быть вместе!!) и не стараться его к этому предложению как-то подвести!!! ну, что за бред! мужчина будет с той женщиной, которую он любит, а если любит, то женится, не переживайте (я щас не говорю о всех, есть такие, что и любят, да загса боятся, бывает и исключения!)
А в общем-то, что сказать хотела, да то, что жизни учится надо и перед тем как что-то делать сто, да нет тысячу раз подумать! (и еще не хотите быть любовницей, так и НЕ БУДЬТЕ ЕЕ!, ну сколько можно уже об этих терзаниях жен и любовниц писать!!! а если уж вы любовница, то МОЛЧИТЕ СЕБЕ В ТРЯПОЧКУ!, коли такой СОГЛАСИЛИСЬ быть!)
Не знаю зачем все написала, просто высказаться захотелось. Кто эти мысли прочтет спасибо :) мне приятно, что кому-то все это интересно:)
(извините если есть ошибки, писала быстро. не проверяла.)
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
IrkaВ ответ на Натуся
Натуся
На мой взгляд-это обычная болтология девочки 19 летней,совершенно незнающей жизни.Да я верю в Бога ,ну и что ???да стараюсь делать правильно,но -это не от его КАРЫ,а потому,что опыт показывает,что глупости расхлебывать тяжко...А насчет брака граждаского,не хотела,чтобы мою девочку,кто-то пробовал...Понятно,как уж жизнь сложится,но противно как то..
И о деньгах Вы рассуждаете,как ребенок---да --это не главное,но их нужно много: и чтоб дом был полная чаша,и что б муж и ребенок не кашу ели,и что б ребенка,в школе не обижали,что хуже всех одет,и чтоб оплатить ей учебу там,где она хочет,и родителям стареньким помочь надо,а лишние Всегда есть люди ,нуждающиеся---помогайте,кто ж мешает
а насчет надо 100раз подумать,а потом семью строить,ну это ,наверное после 50.У меня ,по вашему дурочки,оба брака по любви
а насчет воспитания--это вообще бред ..я в школе 15-или 16 лет работаю,надо стаж подсчитать,так вот детей я полюбила и понимать стала,только,когда своя появилась..не навреди говорите,да любая мама скажет...по всякому,когда и жестко,когда лаской....
можно сколько угодно философствовать ,но вы же сами не знаете ,какой вы мамой будете или женой.Время покажет
СсылкаПожаловаться
из Ваших слов поняла, что Вы очень любите свою дочь и то, что нужно помогать людям бедным и своим родителям (согласна с этим!)
а вот то, что спрашивала не услышала... Как именно нужно воспитывать ребенка?...
НаталиВ ответ на Irka
Irka
из Ваших слов поняла, что Вы очень любите свою дочь и то, что нужно помогать людям бедным и своим родителям (согласна с этим!)
а вот то, что спрашивала не услышала... Как именно нужно воспитывать ребенка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
духовно...
IrkaВ ответ на Натали
Натали
духовно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я об этом....
НатусяВ ответ на Irka
Irka
из Ваших слов поняла, что Вы очень любите свою дочь и то, что нужно помогать людям бедным и своим родителям (согласна с этим!)
а вот то, что спрашивала не услышала... Как именно нужно воспитывать ребенка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хоть и мама с 16 летним стажем,но ,как правильно, до сих пор не знаю.воспитываю???.а как по вашему воспитывать??? морали читать,что ли,ролевые игры...,тренинги устраивать??Пока маленькая ,то легко,а чем взрослее, тем сложнее, дружить то с ребенком надо конечно,но то, что уважать вас,и если хотите боятся ,должен..и тут меня никто не переубедит.Когда приходит,такая вот мама и руки разводит,ой не могу справится, он уже взрослый ему 15,ох пороть такую маму надо,а не его.
а вообще ,что бы у вас не случалось в жизни,не дай бог неприятностей ,но они все равно бывают,помните,раз родили,то прежде всего, вы мама,а потом женщина...То есть у меня интересы малой на 1 месте...вот выучится,замуж выйдет,потом и о себе подумаю...может я и не права,но у меня так и кстати отчима она разрешила,мне ее мнение было очень важно...мужики--это преходящее,а дети --на всю жизнь
IrkaВ ответ на Натуся
Натуся
Я хоть и мама с 16 летним стажем,но ,как правильно, до сих пор не знаю.воспитываю???.а как по вашему воспитывать??? морали читать,что ли,ролевые игры...,тренинги устраивать??Пока маленькая ,то легко,а чем взрослее, тем сложнее, дружить то с ребенком надо конечно,но то, что уважать вас,и если хотите боятся ,должен..и тут меня никто не переубедит.Когда приходит,такая вот мама и руки разводит,ой не могу справится, он уже взрослый ему 15,ох пороть такую маму надо,а не его.
а вообще ,что бы у вас не случалось в жизни,не дай бог неприятностей ,но они все равно бывают,помните,раз родили,то прежде всего, вы мама,а потом женщина...То есть у меня интересы малой на 1 месте...вот выучится,замуж выйдет,потом и о себе подумаю...может я и не права,но у меня так и кстати отчима она разрешила,мне ее мнение было очень важно...мужики--это преходящее,а дети --на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть у меня интересы малой на 1 месте...вот выучится,замуж выйдет,потом и о себе подумаю...может я и не права,но у меня так и кстати отчима она разрешила,мне ее мнение было очень важно...мужики--это преходящее,а дети --на всю жизнь
а сможете ли вы потом о себе думать? :)моя мама тоже так говорила, когда я с ней еще жила, а потом, ух как, сразу надо понять как же жить теперь?!..без доченьки, без самого главного в жизни... а если считать себя в первую очередь мамой, а не женщиной, наверное, не соглашусь. мужчина любит свою женщину, а не "мамку" детей..
и, кстати, сейчас много семей живут с отчимами, и принимают их прекрасно, ничего удивительного тут нет (я из их категории, я с отчимом так подружилась была)))...
вы очень ее (дочь) преподносите... родители, как тут говорят для себя , наверное, раз мужики приходящее... может быть я не права....
IrkaВ ответ на Irka
Irka
То есть у меня интересы малой на 1 месте...вот выучится,замуж выйдет,потом и о себе подумаю...может я и не права,но у меня так и кстати отчима она разрешила,мне ее мнение было очень важно...мужики--это преходящее,а дети --на всю жизнь
а сможете ли вы потом о себе думать? :)моя мама тоже так говорила, когда я с ней еще жила, а потом, ух как, сразу надо понять как же жить теперь?!..без доченьки, без самого главного в жизни... а если считать себя в первую очередь мамой, а не женщиной, наверное, не соглашусь. мужчина любит свою женщину, а не "мамку" детей..
и, кстати, сейчас много семей живут с отчимами, и принимают их прекрасно, ничего удивительного тут нет (я из их категории, я с отчимом так подружилась была)))...
вы очень ее (дочь) преподносите... родители, как тут говорят для себя , наверное, раз мужики приходящее... может быть я не права....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родители, как тут говорят для себя
родили, извиняюсь. ошибка.
НатусяВ ответ на Irka
Irka
родители, как тут говорят для себя
родили, извиняюсь. ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для себя рожают после 30,когда не сложилось.
Я не представляю полноценной семьи без детей.То ,что ты сейчас мужчину ценишь больше чем ребенка,это нормально,возраст у тебя такой
а что значит по твоему жить не для ребенка?я же не сумасшедшая мамка отказавшаяся от личной жизни и контролирующая ее вздохи
Просто ,если выбирать,между ее интересами и ее отчима,конечно выиграет она
а вообще от всей души желаю,что бы твое дите жило с родным папой,тогда и разрываться, как мне не прийдеться
IrkaВ ответ на Натуся
Натуся
для себя рожают после 30,когда не сложилось.
Я не представляю полноценной семьи без детей.То ,что ты сейчас мужчину ценишь больше чем ребенка,это нормально,возраст у тебя такой
а что значит по твоему жить не для ребенка?я же не сумасшедшая мамка отказавшаяся от личной жизни и контролирующая ее вздохи
Просто ,если выбирать,между ее интересами и ее отчима,конечно выиграет она
а вообще от всей души желаю,что бы твое дите жило с родным папой,тогда и разрываться, как мне не прийдеться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не представляю полноценной семьи без детей.То ,что ты сейчас мужчину ценишь больше чем ребенка,это нормально,возраст у тебя такой
я говорю, как мужчины любят.
а я своему сказал, что как появится у нас ребенок, то его естественно (ребенка), я буду больше ценить чем мужа... :) согласна! дети важнее.
.В ответ на Irka
Irka
То есть у меня интересы малой на 1 месте...вот выучится,замуж выйдет,потом и о себе подумаю...может я и не права,но у меня так и кстати отчима она разрешила,мне ее мнение было очень важно...мужики--это преходящее,а дети --на всю жизнь
а сможете ли вы потом о себе думать? :)моя мама тоже так говорила, когда я с ней еще жила, а потом, ух как, сразу надо понять как же жить теперь?!..без доченьки, без самого главного в жизни... а если считать себя в первую очередь мамой, а не женщиной, наверное, не соглашусь. мужчина любит свою женщину, а не "мамку" детей..
и, кстати, сейчас много семей живут с отчимами, и принимают их прекрасно, ничего удивительного тут нет (я из их категории, я с отчимом так подружилась была)))...
вы очень ее (дочь) преподносите... родители, как тут говорят для себя , наверное, раз мужики приходящее... может быть я не права....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы все на потОм оставляем, а жить надо здесь и сейчас - "потОм" может и не наступить...как правило...
LXВ ответ на Натуся
Натуся
Я хоть и мама с 16 летним стажем,но ,как правильно, до сих пор не знаю.воспитываю???.а как по вашему воспитывать??? морали читать,что ли,ролевые игры...,тренинги устраивать??Пока маленькая ,то легко,а чем взрослее, тем сложнее, дружить то с ребенком надо конечно,но то, что уважать вас,и если хотите боятся ,должен..и тут меня никто не переубедит.Когда приходит,такая вот мама и руки разводит,ой не могу справится, он уже взрослый ему 15,ох пороть такую маму надо,а не его.
а вообще ,что бы у вас не случалось в жизни,не дай бог неприятностей ,но они все равно бывают,помните,раз родили,то прежде всего, вы мама,а потом женщина...То есть у меня интересы малой на 1 месте...вот выучится,замуж выйдет,потом и о себе подумаю...может я и не права,но у меня так и кстати отчима она разрешила,мне ее мнение было очень важно...мужики--это преходящее,а дети --на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети --на всю жизнь

Для родителей - да. А вот мы для детей становимся ценны только тогда, когда можем им быть полезны.
ZZZВ ответ на Irka
Irka
из Ваших слов поняла, что Вы очень любите свою дочь и то, что нужно помогать людям бедным и своим родителям (согласна с этим!)
а вот то, что спрашивала не услышала... Как именно нужно воспитывать ребенка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как именно нужно воспитывать ребенка?...
Такой вопрос задали, в библии, родители, собиравшиеся родить ребенка. Ответ был - поздно, это должны были сделать ваши родители (не точно, но смысл такой)..
tanyckaВ ответ на Irka
Irka
из Ваших слов поняла, что Вы очень любите свою дочь и то, что нужно помогать людям бедным и своим родителям (согласна с этим!)
а вот то, что спрашивала не услышала... Как именно нужно воспитывать ребенка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть, это банально, но детей надо воспитывать на личном примере и как сердце подсказывает, а вообще это наисложнейшая наука, которой и в природе не существует.
А деньги конечно нужны, но раз уж мы говорим о детях, то все бриллианты миры блекнут, если что-то случается с нашими детками!!! Так что, помните об этом, когда будите воспитывать своих...
Sw@llow
Может дело в том ,что не у всех есть даже не большой материальный достаток и хватает только на оплату кварт. платы а уж на какие - то блага и подавно? А на счет любовников полностью согласна решение принимали сами и не гласно подписались под всеми условиями договора ( ведь это своего рода сделка) так что получите ,распишитесь за ту паутинку в какую с таким рвением стремились. А быть менее алчными и эгоистичными надо наверное начинать с себя только не всегда получается ( это я только о себе могу сказать).
OlgaLicenko
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." - классика.

Поэтому так много рассказов о проблемах... и очень мало о хорошем. Хорошие у Вас темы, маленькая девочка.
Сучка редкостная
заняться тебе нечем!
Сучка редкостная
заняться тебе нечем!
СсылкаПожаловаться
заняться тебе нечем!

Ну, да, зато Вам есть чем...
Карина
Помолчи лучше в тряпочку!Посмотрим как ты будешь жить и себя обеспечивать еще и детей...осуждать людей она будет вися у родителей на шее.дура ты!
IrkaВ ответ на Карина
Карина
Помолчи лучше в тряпочку!Посмотрим как ты будешь жить и себя обеспечивать еще и детей...осуждать людей она будет вися у родителей на шее.дура ты!
СсылкаПожаловаться
я живу с мужем. и обеспечиваем мы друг друга.
IrkaВ ответ на Irka
Irka
я живу с мужем. и обеспечиваем мы друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и рабою с 17 лет. на свои деньги живем мы, не родительские.
IrkaВ ответ на Irka
Irka
и рабою с 17 лет. на свои деньги живем мы, не родительские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю (не постоянно)
КаринаВ ответ на Irka
Irka
я живу с мужем. и обеспечиваем мы друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что я тоже замужем!Мне 21 год,я получаю второе высшее образование.Первое это "Бухгалтерский учет,анализ и аудит",второе это "Финансы и кредит".Работаю бухгалтером в крупной организации. Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.Сама себе заработала квартиру 46 кв.метров в новостройке в новом микрорайоне и автомобиль шикарный в новом кузове(тойота королла).Сама гоняю за рулем авто в другой город за образованием!После того как сама встала на ноги,вышла в августе2009 года замуж за парня который тоже за свои 23 года смог заработать все так же как и я.Основа нашего брака-любовь и только!Хочу сказать,что деньги делают все в нашей жизни,а если вам ума не хватает это понять так накопите денег и купите извилен для мозга.хи-хи
ленокВ ответ на Карина
Карина
И что я тоже замужем!Мне 21 год,я получаю второе высшее образование.Первое это "Бухгалтерский учет,анализ и аудит",второе это "Финансы и кредит".Работаю бухгалтером в крупной организации. Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.Сама себе заработала квартиру 46 кв.метров в новостройке в новом микрорайоне и автомобиль шикарный в новом кузове(тойота королла).Сама гоняю за рулем авто в другой город за образованием!После того как сама встала на ноги,вышла в августе2009 года замуж за парня который тоже за свои 23 года смог заработать все так же как и я.Основа нашего брака-любовь и только!Хочу сказать,что деньги делают все в нашей жизни,а если вам ума не хватает это понять так накопите денег и купите извилен для мозга.хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здраствуйте коллега.
КаринаВ ответ на ленок
ленок
Здраствуйте коллега.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую тебя!!!
IrkaВ ответ на Карина
Карина
И что я тоже замужем!Мне 21 год,я получаю второе высшее образование.Первое это "Бухгалтерский учет,анализ и аудит",второе это "Финансы и кредит".Работаю бухгалтером в крупной организации. Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.Сама себе заработала квартиру 46 кв.метров в новостройке в новом микрорайоне и автомобиль шикарный в новом кузове(тойота королла).Сама гоняю за рулем авто в другой город за образованием!После того как сама встала на ноги,вышла в августе2009 года замуж за парня который тоже за свои 23 года смог заработать все так же как и я.Основа нашего брака-любовь и только!Хочу сказать,что деньги делают все в нашей жизни,а если вам ума не хватает это понять так накопите денег и купите извилен для мозга.хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рада за вас, что у вас все так классно! будьте счастливы!
ZZZВ ответ на Карина
Карина
И что я тоже замужем!Мне 21 год,я получаю второе высшее образование.Первое это "Бухгалтерский учет,анализ и аудит",второе это "Финансы и кредит".Работаю бухгалтером в крупной организации. Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.Сама себе заработала квартиру 46 кв.метров в новостройке в новом микрорайоне и автомобиль шикарный в новом кузове(тойота королла).Сама гоняю за рулем авто в другой город за образованием!После того как сама встала на ноги,вышла в августе2009 года замуж за парня который тоже за свои 23 года смог заработать все так же как и я.Основа нашего брака-любовь и только!Хочу сказать,что деньги делают все в нашей жизни,а если вам ума не хватает это понять так накопите денег и купите извилен для мозга.хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарабатываю 166-200тыс. в месяц.
Понравилась ваша зарплата, особенно точность 166 т.руб и до 200 т.руб. :-) . Смешно ...
И при такой зарплате купили паршивую Короллу? Фи ...
Или вы фантазерка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем