Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почитайте. может что добавите.

Почему люди становятся такими, почему у них так много плохого? Здесь люди в основном пишут о своих проблемах...А откуда появляются эти проблемы? А оттуда, что мы не верующие. Ну, почему мы никак не начнем верить в Высшую силу! Что за ВСЕ мы будем наказаны?!
Откуда такое воспитание! Ведь воспитание у людей не только из телевизора да подворотни, а когда же наши РОДИТЕЛИ займутся воспитанием своих детей?! Почему все настолько озабоченные своим МАТЕРИАЛЬНЫМ положением? Когда же мы начнем понимать, что дело не только в деньгах, а и в том, что мы даем другим людям, свою любовь, ласку, а родители свое мнение! Детей учить надо, КАК НАДО ЖИТЬ! (из своего опыта, если бы меня мой отчим не вразумил, кто знает понимала ли бы я все это), когда же у людей найдется время не только на работу и гонитву за тем , А ВОТ Я КРУЧЕ, ЧЕМ МОЙ СОСЕД?! Ну, разве настолько важно обеспечить себя деньгами, да, конечно, я согласна с тем - деньги, нужны, но если у вас есть свой, есть, что поесть, хватает денег заплатить за газ и т.д., а еще и шмотки себе купить, а еще в придаток есть возможность покупать себе технику, и ездить отдыхать (хоть куда-нибудь, я не говорю о чем-то крутом), так почему же люди постоянно плачутся, что им все время не хватает денег!!!!Да, если у тебя есть крыша над головой и покушать, радуйся, ты счастлив!!!!Сколько людей щас голодают, и им негде жить?! Сколько этого нытья будет! Когда люди научатся ЦЕНИТЬ, ТО, ЧТО У НИХ ЕСТЬ!!! Когда родители сядут и ПОГОВОРЯТ!!! со своим ребенком и поговорят о том, как надо правильно жить, когда научат!!! Нет, сейчас легче сказать, да я его всем обеспечиваю, а то, что ему еще и в МОЗГИ нужно что-то вбивать редко кому интересно! Вот и получается деградация населения!!! Все наши проблемы родом из детства, разберитесь сначала в себе, поймите чего вы, именно вы хотите от жизни, а потом начинайте строить отношения, заводить семью!!! А то так и получается, лишь бы не одной!!! Прежде, чем заводить семью да сто раз подумайте ПОДХОДИТ ЛИ вам этот человек!!! И кстати, все споры о том, что чушь этот гражданский брак или как там правильно, да, нет не чушь (вот только ГБ надо начинать жить, когда парень уже сделал вам предложение!!!!(понимаю, подготовиться, действительно надо проверить, только надо проверять не свои чувства, как говорят к этому человеку, а проверять то, сможете ли вы быть вместе!!) и не стараться его к этому предложению как-то подвести!!! ну, что за бред! мужчина будет с той женщиной, которую он любит, а если любит, то женится, не переживайте (я щас не говорю о всех, есть такие, что и любят, да загса боятся, бывает и исключения!)
А в общем-то, что сказать хотела, да то, что жизни учится надо и перед тем как что-то делать сто, да нет тысячу раз подумать! (и еще не хотите быть любовницей, так и НЕ БУДЬТЕ ЕЕ!, ну сколько можно уже об этих терзаниях жен и любовниц писать!!! а если уж вы любовница, то МОЛЧИТЕ СЕБЕ В ТРЯПОЧКУ!, коли такой СОГЛАСИЛИСЬ быть!)
Не знаю зачем все написала, просто высказаться захотелось. Кто эти мысли прочтет спасибо :) мне приятно, что кому-то все это интересно:)
(извините если есть ошибки, писала быстро. не проверяла.)
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
ленокВ ответ на ZZZ
ZZZ
В тему входило воспитание детей родителями, а сексуально воспитание и подготовка к будущей семейной жизни очень важны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. если у женщины было больше одного мужчины она плохо воспитана?
ZZZВ ответ на ленок
ленок
Т.е. если у женщины было больше одного мужчины она плохо воспитана?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь очень сложная и сколько мужчин было не является мерилом, но при воспитании должны закладываться основные принципы. Однозначно, что лучше один и на всю жизнь, а уж как получится ...Но, у нас ведь сейчас как - ради любопытства легла в постель с одним, потом с др. и т.д.
ленокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Жизнь очень сложная и сколько мужчин было не является мерилом, но при воспитании должны закладываться основные принципы. Однозначно, что лучше один и на всю жизнь, а уж как получится ...Но, у нас ведь сейчас как - ради любопытства легла в постель с одним, потом с др. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не из любопытства. Так же не являеться мерилом сколько женщин было у мужчины, или их моральное воспитание не должно включать в себя сексуальное воспитание?
ZZZВ ответ на ленок
ленок
Не из любопытства. Так же не являеться мерилом сколько женщин было у мужчины, или их моральное воспитание не должно включать в себя сексуальное воспитание?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вроде не писал о воспитании девочек? Я писал - дети! Воспитание мужчины еще более сложное дело, тем более, что воспитанием в семье в основном занимаются матери.
ленокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я вроде не писал о воспитании девочек? Я писал - дети! Воспитание мужчины еще более сложное дело, тем более, что воспитанием в семье в основном занимаются матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы писали о развратности женщин и о связи этого с воспитанием.
ZZZВ ответ на ленок
ленок
Вы писали о развратности женщин и о связи этого с воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы писали о развратности женщин и о связи этого с воспитанием.
Не писал я о развратности, почитайте, что я писал! Писал я об идеале, который как правило, для многих, не достижим.
ленокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы писали о развратности женщин и о связи этого с воспитанием.
Не писал я о развратности, почитайте, что я писал! Писал я об идеале, который как правило, для многих, не достижим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для вас прежде всего он не достижим.
до нашего первого раза мы все идеальны, а потом становимся просто женщинами и жизненным опытом. Может стоит в воспитании мужчин добавить пунк уважения к женской невинности, а то это большая редкость.
ZZZВ ответ на ленок
ленок
для вас прежде всего он не достижим.
до нашего первого раза мы все идеальны, а потом становимся просто женщинами и жизненным опытом. Может стоит в воспитании мужчин добавить пунк уважения к женской невинности, а то это большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для вас - это для меня? Но, вы же меня не знаете!
Да, надо" в воспитании мужчин добавить пунк уважения к женской невинности" и самим женщинам то же к этому пункту относиться с уважением.
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, красивые слова и мысли они всегда есть, а вот дела не соответствуют. Не вы ли обсуждали тему когда был у вас первый секс и так все женщины радостно сообщали, что не с будущим мужем, что так ради интереса и т.д. и т.п. А теперь вы говорите о воспитании, о родителях которые вас правильно воспитали?!
СсылкаПожаловаться
да, я создала тему про первый секс. а то, что я написала, что первый раз был, чтобы попробовать, да это так, я просто по-другому первый раз назвать не могу. мы с этим человеком встречались 1,5 года. любили друг друга, но именно секс мне было интересно попробовать, потому что он первый! (кстати, хотели жениться, но как-то жизнь так сложилась, не получилось у нас это осуществить).

(и, кстати, я ж не написала, что секс попробовала с первым встречным, мы, наверное, с вами друг друга не правильно поняли, я написала, что секс я пробовала с любимым...)
ZZZВ ответ на Irka
Irka
да, я создала тему про первый секс. а то, что я написала, что первый раз был, чтобы попробовать, да это так, я просто по-другому первый раз назвать не могу. мы с этим человеком встречались 1,5 года. любили друг друга, но именно секс мне было интересно попробовать, потому что он первый! (кстати, хотели жениться, но как-то жизнь так сложилась, не получилось у нас это осуществить).

(и, кстати, я ж не написала, что секс попробовала с первым встречным, мы, наверное, с вами друг друга не правильно поняли, я написала, что секс я пробовала с любимым...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может у вас так и было. Но, многие же писали из любопытства ...
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, может у вас так и было. Но, многие же писали из любопытства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ваш вопрос ДЛЯ МЕНЯ :) (как мне показалось)
Да, красивые слова и мысли они всегда есть, а вот дела не соответствуют. Не вы ли обсуждали тему когда был у вас первый секс и так все женщины радостно сообщали, что не с будущим мужем, что так ради интереса и т.д. и т.п. А теперь вы говорите о воспитании, о родителях которые вас правильно воспитали?!
я на него ответила, вот и все :)
и у меня не "может" так и было. а это действительно так было :)
ZZZВ ответ на Irka
Irka
вот ваш вопрос ДЛЯ МЕНЯ :) (как мне показалось)
Да, красивые слова и мысли они всегда есть, а вот дела не соответствуют. Не вы ли обсуждали тему когда был у вас первый секс и так все женщины радостно сообщали, что не с будущим мужем, что так ради интереса и т.д. и т.п. А теперь вы говорите о воспитании, о родителях которые вас правильно воспитали?!
я на него ответила, вот и все :)
и у меня не "может" так и было. а это действительно так было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам в супружеской жизни. Жаль только, что не все ее осиливают, в первые годы все просто и красиво ...
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Удачи вам в супружеской жизни. Жаль только, что не все ее осиливают, в первые годы все просто и красиво ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! :)
НатусяВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, может у вас так и было. Но, многие же писали из любопытства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже да кто Вам дал право осуждать ,где ,когда и с кем!!!!
можно подумать--это гарантия успешной, счастливой жизни.а даже если из любопытства это выбор каждого...Главное,что не на помойке,а желательно с любимым...
Инквизиция,прости господи
вы уберите рекламу да фильмы грязные ,а то сидим всей семьей смотрим и иной раз не знаешь, куда глаза отвести
ZZZВ ответ на Натуся
Натуся
боже да кто Вам дал право осуждать ,где ,когда и с кем!!!!
можно подумать--это гарантия успешной, счастливой жизни.а даже если из любопытства это выбор каждого...Главное,что не на помойке,а желательно с любимым...
Инквизиция,прости господи
вы уберите рекламу да фильмы грязные ,а то сидим всей семьей смотрим и иной раз не знаешь, куда глаза отвести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не осуждаю я, я не бог. Раз тему такую ввели, значит хотели получить мнения других, вот и всё.
Рекламу и фильмы я убрать не могу, не в моих силах, а показывают жуть - развращение и оглупление нации идет.
александр короченскийВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, не осуждаю я, я не бог. Раз тему такую ввели, значит хотели получить мнения других, вот и всё.
Рекламу и фильмы я убрать не могу, не в моих силах, а показывают жуть - развращение и оглупление нации идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дураков везде и всегда хватало и глупых тоже.Наверное стоит учиться на ошибках прошлого
Манюня
Жизнь всегда сложнее, чем мы думаем. Всех не подгребешь под одно. Сколько людей, столько мнений. Нет ни одной похожей ситуации, в этом я убедилась, общаясь на форуме. Сложно понять кого-то, если не был в такой ситуации. Даже, если был, все равно нет одинаковых ситуаций. Единственный плюс - это то, что некоторые вещи со стороны виднее. А так человек все равно одинок в своем горе.
Ася
А мне кажется, что нельзя проходить мимо курящих и пьющих детей. Их надо одергивать постоянно.
Надежда Ф
Честно говоря, меня это письмецо возмутило. Кто вам дал право осуждать других?! Научитесь смотреть на мир позитивнее, больше любить других и уважать себя. И только после этого разглагольствуйте о Вере.
Надежда Ф
Честно говоря, меня это письмецо возмутило. Кто вам дал право осуждать других?! Научитесь смотреть на мир позитивнее, больше любить других и уважать себя. И только после этого разглагольствуйте о Вере.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, буду стараться!
ирина кухтина
я могу сказать так:спасибо моей маме,которая воспитала нас с сестрой без отца одна.поставила нас на ноги и дала все.мы,как я считаю,выросли замечетельными людьми.маме помогаем всегда,так как считаем,что теперь мы должны маме подарить и любовь и заботу ,которыми она нас одаривала все эти годы.у меня растет сын,которого я стараюсь воспитывать как воспитывала нас мама.так что не все родители плохие и не хотят что то объяснять детям.мы учимся воспитывать свои детей на примере своих родителей и так из поколения в поколение.
ирина кухтина
я могу сказать так:спасибо моей маме,которая воспитала нас с сестрой без отца одна.поставила нас на ноги и дала все.мы,как я считаю,выросли замечетельными людьми.маме помогаем всегда,так как считаем,что теперь мы должны маме подарить и любовь и заботу ,которыми она нас одаривала все эти годы.у меня растет сын,которого я стараюсь воспитывать как воспитывала нас мама.так что не все родители плохие и не хотят что то объяснять детям.мы учимся воспитывать свои детей на примере своих родителей и так из поколения в поколение.
СсылкаПожаловаться
Интересно, мама, сестра, сын ...а про мужа ни слова! Вот это и есть воспитание в неполной семье, я против чтобы мой сын создал семью с такой - из неполной семьи. но, послушается ли он меня, моих советов - вопрос. Хотя выбор конечно за ним, но я буду пытаться донести свой жизненный опыт, а это и есть воспитание.
Irka
спасибо за ответы! многое для себя узнала! было очень интересно почитать! а на самом деле я же не думаю, что все родители плохие и все люди тоже плохие :) только некоторые есть такие, а на самом деле хороших людей ОЧЕНЬ МНОГО! желаю всем счастья и любви!!! :)
МанюняВ ответ на Irka
Irka
спасибо за ответы! многое для себя узнала! было очень интересно почитать! а на самом деле я же не думаю, что все родители плохие и все люди тоже плохие :) только некоторые есть такие, а на самом деле хороших людей ОЧЕНЬ МНОГО! желаю всем счастья и любви!!! :)
СсылкаПожаловаться
Вам тоже спасибо за ответы на мои темы. Чувствую, что есть поддержка, даже ввиде критики. Надеюсь, в этом году многое изменится у всех в лучшую сторону
LX
У Вас что-то случилось?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем