Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитал некоторых из вас и понял...

Воистину неудовлетворённая женщина глупа, зла и омерзительна...

Чем больше вы козлите мужиков, тем больше будет ваш срок одиночества...

Некоторые из вас наплевались ядом и нашипелись на 3 жизни вперёд...

Ибо зло порождает зло...

Будте лояльными и терпимыми к нашему брату, вы ж сами почти полностью состоите из недостатков...

И добро к вам вернётся...

Не сразу, конечно...

А теперь шипите, извивайтесь...

Может, тут и нормальные есть? Только прячутся...
Стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Надежда Терехина
Прочитала в нете, что женщины имитируют оргазм потому что мужчины имитируют отношения. Давайте прежде чем обвинять смотреть на себя, что мы делаем не так. Готова с Вами искренне обсудить ошибки во взаимоотношениях с противоположным полом. моя ошибка терпение всех косяков: невнимательность и т.д. и то, что поверила в то, что расставшийся с женой мужчина хочет во мне найти свою новую любовь, в данном случае ему нужен был запасной аэродром
Надежда Терехина
Прочитала в нете, что женщины имитируют оргазм потому что мужчины имитируют отношения. Давайте прежде чем обвинять смотреть на себя, что мы делаем не так. Готова с Вами искренне обсудить ошибки во взаимоотношениях с противоположным полом. моя ошибка терпение всех косяков: невнимательность и т.д. и то, что поверила в то, что расставшийся с женой мужчина хочет во мне найти свою новую любовь, в данном случае ему нужен был запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
Во тупанул. Сам себе ответил. Не ту кнопку нажал...
Стрелок
Допустим, ты права (хотя в разводе не бывает абсолютно виноватых и абсолютно невиноватых). Вопрос в не в том, что были ошибки, главное - что ты будешь делать дальше? Отвисать здесь, жалеть себя и ныть?

У меня было много женщин, далеко не всё было с ними радужно. Ну и что теперь? Нашёл ТУ САМУЮ и женился. И всех делов...
Надежда ТерехинаВ ответ на Стрелок
Стрелок
Допустим, ты права (хотя в разводе не бывает абсолютно виноватых и абсолютно невиноватых). Вопрос в не в том, что были ошибки, главное - что ты будешь делать дальше? Отвисать здесь, жалеть себя и ныть?

У меня было много женщин, далеко не всё было с ними радужно. Ну и что теперь? Нашёл ТУ САМУЮ и женился. И всех делов...
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, мне и самой неприятно это ощущение слабости, одиночества, ненужности, и ныть неприятно, но когда в течение дня по разным причинам на глаза наворачиваются слезы, начинаешь искать поддержки, хотя бы здесь. А ты если потеряешь свою ТУ САМУЮ как будешь чувствовать себя? Ведь вы, мужчины, тоже очень ранимы в глубине своей души, и терять близкого человека больно всегда. отвечу что буду делать: жить дальше, но эта тоска пока сильнее меня, через некоторое время она пройдет
Стрелок
Допустим, ты права (хотя в разводе не бывает абсолютно виноватых и абсолютно невиноватых). Вопрос в не в том, что были ошибки, главное - что ты будешь делать дальше? Отвисать здесь, жалеть себя и ныть?

У меня было много женщин, далеко не всё было с ними радужно. Ну и что теперь? Нашёл ТУ САМУЮ и женился. И всех делов...
СсылкаПожаловаться
Дорогой,мой а вы точ то виснете?Если у вас так все замечательно....Вот и любили бы свою жену,вместо того,чтобы читать мысли других женшин!
Ольга ПокровскаяВ ответ на Стрелок
Стрелок
Допустим, ты права (хотя в разводе не бывает абсолютно виноватых и абсолютно невиноватых). Вопрос в не в том, что были ошибки, главное - что ты будешь делать дальше? Отвисать здесь, жалеть себя и ныть?

У меня было много женщин, далеко не всё было с ними радужно. Ну и что теперь? Нашёл ТУ САМУЮ и женился. И всех делов...
СсылкаПожаловаться
Вау, неужели мужчины заходят в это "курятник"... Полностью с вами согласна, зашла и в шоке - какая-то программа была "Клуб разведенных" , или что -то вроде, где красивые и успешные женщины обсуждают "лохушку", которая не понимает своего счастья. В этом форуме то же самое, просто "Дом-2" какой-то: :Ой, он не так посмотрел, он не туда плюнул -, а остальные им советы дают!" Я вот хочу сказать только одно всем девушкам: жизнь одна и надо ей наслаждаться , а не делать из мухи слона. Главное, чтоб в душе была гармония, а это зависит от нас, только от нас...
Лариса Архипова
это вы чтоли добро??
Лариса Архипова
это вы чтоли добро??
СсылкаПожаловаться
5 баллов
нежная
интересная тема!!!!я рада что вы нашли ту самую, вопрос в том последняя ли это ТА САМАЯ, или семейная лодка разобьется о быт....а знаете когда мы "козлим мужиков" как вы выразились, нам потом на ваши козни смотреть легче, и для удовлетворенности мужчина не так уж и нужен. честно это не женщины злы и омерзительны, а ваше мужской род, я не говорю что мы все святые, но ведь Вы тоже гадите нам в душу порядочно
Svetlooka
Гуру... Великий Гуру... Для всех неудовлетворенных, ноборгазменных, плюютых ядом и т.д. Только если все здесь будут нормальные, удовлетворенные и обкончанные для кого такой как Вы будете проповедовать? Ибо... и.т.д.
*
А почему спрашивается наши женщины неудовлетворенные? Не потому ли что среди мужчин всё больше спивающихся импотентов? Моя подруга вышла замуж за дагестанца( этот брак не понраву родне с двух сторн), так вот дядя жениха на сватовстве прямо сказал:" Мало того, что мы должны трахать ваших женщин, потому, что мало кто из ваших мужиков на это становится способным, так мы ещё и жениться на них должны?". Я с ним абсолютно согласна.
*Oksana*В ответ на *
*
А почему спрашивается наши женщины неудовлетворенные? Не потому ли что среди мужчин всё больше спивающихся импотентов? Моя подруга вышла замуж за дагестанца( этот брак не понраву родне с двух сторн), так вот дядя жениха на сватовстве прямо сказал:" Мало того, что мы должны трахать ваших женщин, потому, что мало кто из ваших мужиков на это становится способным, так мы ещё и жениться на них должны?". Я с ним абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
Боже, какой ужас! ..
иришка рыжая
с мужчинами спорить бесполезно, они настолько самоуверены в своей правоте, что не замечают, что держаться в своем удобном состоянии только на женщине, как только она уходит, все мир рушится и они понимают, на сколько женщина им нужна, женщина возвращается, и все начинается заново...
Лариса АрхиповаВ ответ на иришка рыжая
иришка рыжая
с мужчинами спорить бесполезно, они настолько самоуверены в своей правоте, что не замечают, что держаться в своем удобном состоянии только на женщине, как только она уходит, все мир рушится и они понимают, на сколько женщина им нужна, женщина возвращается, и все начинается заново...
СсылкаПожаловаться
горбатого могила исправит)
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на ZAPRUDA
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно согласна. Похоже, это провокация.
Ариша К
Знаете, Зольдат оф Раша, читая Вашу тему и комментарии в других темах, я все больше убеждаюсь в том, что "шипите, извиваетесь и плюётесь ядом" именно Вы. Ну ни в одной теме я не встретила более злобствующего мужчину, чем Вы. Видимо Вам кто-то очень сделал больно, и Вы до сих пор не можете это забыть и простить, даже найдя, как Вы выразились, ТУ САМУЮ. Хотя это еще вопрос, что Вы подразумеваете по "ТОЙ САМОЙ"? ТА САМАЯ, которую Вы любите, уважаете, на руках носите? Или ТА САМАЯ на которой Вы вымещаете все свои обиды, а она это покорно сносит?
Простите, больше не буду лезть к Вам в душу. Просто вот задумалась над этим, имея примеры перед глазами.
Ариша К
Скажите, а Вы то мужчина удовлетворенный? Ни один удовлетворенный и ЗДРАВО-МЫСЛЯЩИЙ мужчина не будет бродить по женским форумам и поливать всех женщин грязью. Знаете, еще раз проанализировав все Ваши высказывания, я пришла к выводу, что никакой ТОЙ САМОЙ то и нет. Увы! А здесь написать все можно. Кто ж проверит?
АлексВ ответ на Ариша К
Ариша К
Скажите, а Вы то мужчина удовлетворенный? Ни один удовлетворенный и ЗДРАВО-МЫСЛЯЩИЙ мужчина не будет бродить по женским форумам и поливать всех женщин грязью. Знаете, еще раз проанализировав все Ваши высказывания, я пришла к выводу, что никакой ТОЙ САМОЙ то и нет. Увы! А здесь написать все можно. Кто ж проверит?
СсылкаПожаловаться
Скажите, а Вы то мужчина удовлетворенный? Ни один удовлетворенный и ЗДРАВО-МЫСЛЯЩИЙ мужчина не будет бродить по женским форумам и поливать всех женщин грязью. Знаете, еще раз проанализировав все Ваши высказывания, я пришла к выводу, что никакой ТОЙ САМОЙ то и нет. Увы! А здесь написать все можно. Кто ж проверит?

______________________________________________________________
А вы против мужчин на форуме ?
Елена
Дабрый дядя
*Oksana*
Не симпатичный....толстоватый карапузик. Ути Бозе мой ещё и ругается, ручонками машет :-) :-) :-)
АннаВ ответ на *Oksana*
*Oksana*
Не симпатичный....толстоватый карапузик. Ути Бозе мой ещё и ругается, ручонками машет :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Вот спасибки за такие комментарии! Увидели же в нем карапузика :)
*Oksana*
пухленькие вообщето добрячки такие ...
Антипова Екатерина
Хочу сказать вот что: как мужчины так и женщины перестали во многих вещах и обстоятельствах помогать друг другу, уважать, понимать, ценить, любить и многие другие простые истины. Может быть поэтому и ненависть, злость, презрение и т.п. Куда же все подевалось??? Что-нибудь хорошее вообще осталось???
Алекс
Когда болвана учат мудрецы,
Они посев бросают в солонцы,
И как ни штопай - шире, чем вчера,
Назавтра будет глупости дыра!
*Джалаледдин Руми*
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем