Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитала ее странички....

Пля, все еще хуже чем я думала... Стало не до веселья.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Капель
Нельзя ли все темы объединить в одну? Не распыляйтесь. )))
Жена инженераВ ответ на Капель
Капель
Нельзя ли все темы объединить в одну? Не распыляйтесь. )))
СсылкаПожаловаться
Нельзя ли все темы объединить в одну? Не распыляйтесь. )))

Могу ссылки дать.
ГалинаВ ответ на Капель
Капель
Нельзя ли все темы объединить в одну? Не распыляйтесь. )))
СсылкаПожаловаться
Нельзя ли все темы объединить в одну? Не распыляйтесь. )))

Она решила количеством взять))
MAKITA-2018
Кроме нее у вас голова ничем не забита,что ли?
Жена инженераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Кроме нее у вас голова ничем не забита,что ли?
СсылкаПожаловаться
Кроме нее у вас голова ничем не забита,что ли?

я ж написала - сеня работы мало.
MAKITA-2018В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Кроме нее у вас голова ничем не забита,что ли?

я ж написала - сеня работы мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе достойное занятие нашли,конечно.Лучше кроссворды разгадывайте.
MAKITA-2018В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Кроме нее у вас голова ничем не забита,что ли?

я ж написала - сеня работы мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плагиат чистой воды.)
Людмила
Тонь, не порть себе нервы, просто не читай, а игнорируй! когда всем станет пох, что она там печатает ей самой станет не интересно
Жена инженераВ ответ на Людмила
Людмила
Тонь, не порть себе нервы, просто не читай, а игнорируй! когда всем станет пох, что она там печатает ей самой станет не интересно
СсылкаПожаловаться
Тонь, не порть себе нервы, просто не читай, а игнорируй! когда всем станет пох, что она там печатает ей самой станет не интересно

тож так думала, но постоянство ее тут обитания - удивляет
ЛюдмилаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тонь, не порть себе нервы, просто не читай, а игнорируй! когда всем станет пох, что она там печатает ей самой станет не интересно

тож так думала, но постоянство ее тут обитания - удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык говорю ж, ей уши чужие нужны... ну или глаза))) ей по кайфу эту ахинею писать. вот пройдет обострение и опять на какое то время пропадет)))
Юго СеверВ ответ на Людмила
Людмила
Тонь, не порть себе нервы, просто не читай, а игнорируй! когда всем станет пох, что она там печатает ей самой станет не интересно
СсылкаПожаловаться
Тонь, не порть себе нервы, просто не читай, а игнорируй! когда всем станет пох, что она там печатает ей самой станет не интересно
у меня масса читателей тысячи но это в отличии от вас адекватные люди а не безумные как вы
ИринаВ ответ на Юго Север
Юго Север
Тонь, не порть себе нервы, просто не читай, а игнорируй! когда всем станет пох, что она там печатает ей самой станет не интересно
у меня масса читателей тысячи но это в отличии от вас адекватные люди а не безумные как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, не порть себе нервы, просто не читай, а игнорируй! когда всем станет пох, что она там печатает ей самой станет не интересно
у меня масса читателей тысячи но это в отличии от вас адекватные люди а не безумные как вы


У тебя комплекс Наполеона! Ты мне не конкурентка и никогда не сможешь стать великим императором! И вообще, слезь с моего трона, не мешай решать имперские вопросы!
Кобра СкармВ ответ на Ирина
Ирина
Тонь, не порть себе нервы, просто не читай, а игнорируй! когда всем станет пох, что она там печатает ей самой станет не интересно
у меня масса читателей тысячи но это в отличии от вас адекватные люди а не безумные как вы


У тебя комплекс Наполеона! Ты мне не конкурентка и никогда не сможешь стать великим императором! И вообще, слезь с моего трона, не мешай решать имперские вопросы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Юго Север
Юго Север
Тонь, не порть себе нервы, просто не читай, а игнорируй! когда всем станет пох, что она там печатает ей самой станет не интересно
у меня масса читателей тысячи но это в отличии от вас адекватные люди а не безумные как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пи...дуй к ним, че тут отираешься)
Весна
Жена инженераВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться





Синий волчараВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
...загрустила киса....вот для тебя
Синий волчара
...загрустила киса....вот для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...загрустила киса....вот для тебя


че та соль смущает
Синий волчараВ ответ на Sandra
Sandra
...загрустила киса....вот для тебя


че та соль смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....эт можно выбросить...
Елена
это вы о ком )
Юго Север
оровка антонина!" а свое то слабо написать? ты воруешь и публикуешь авторское произведение без согласия автора
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
вторское право наступает непосредственно в силу написания произведения. При этом автором считается человек, указанный на экземпляре произведения, если не доказано иное. Так сказано в Главе 70 Гражданского Кодекса РФ, регламентирующей авторское право.
Таким образом, вы можете создать произведение и опубликовать его под своим именем, либо не публиковать вовсе, в обоих случаях право авторства принадлежит вам. Однако некий злоумышленник может перепечатать ваше произведение и утверждать, что это он его написал. В этом случае вам потребуется доказать, что настоящим автором являетесь вы. В соответствии с законодательством, бремя по доказательству авторства ложится на автора. Если докажете, то сможете отстоять свои права, а в некоторых случаях и получить со злоумышленника материальную компенсацию. Если не сможете – то возможно, злоумышленник докажет, что это он является настоящим автором.
В качестве доказательства обычно используют дату первой публикации: кто опубликовал произведение под своим именем раньше, тот и автор. Для защиты ваших авторских прав мы выписываем Свидетельство о публикации на каждое ваше произведение, опубликованное на сервере Проза.ру. В нем указывается дата публикации, а также текст в первоначальной редакции. Если впоследствии вы редактируете текст и эти правки незначительны, то Свидетельство с первоначальной редакцией текста вполне защитит ваши права. Если после исправлений у вас получился совершенно другой текст, то его лучше опубликовать как новое произведение и получить отдельное Свидетельство.
Свидетельства о публикации действуют в электронной форме. Если вам потребуется защищать свои интересы в суде, то по запросу суда мы сделаем копии всех необходимых свидетельств в бумажной форме с подписью и печатью.
MilaВ ответ на Юго Север
Юго Север
оровка антонина!" а свое то слабо написать? ты воруешь и публикуешь авторское произведение без согласия автора
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
вторское право наступает непосредственно в силу написания произведения. При этом автором считается человек, указанный на экземпляре произведения, если не доказано иное. Так сказано в Главе 70 Гражданского Кодекса РФ, регламентирующей авторское право.
Таким образом, вы можете создать произведение и опубликовать его под своим именем, либо не публиковать вовсе, в обоих случаях право авторства принадлежит вам. Однако некий злоумышленник может перепечатать ваше произведение и утверждать, что это он его написал. В этом случае вам потребуется доказать, что настоящим автором являетесь вы. В соответствии с законодательством, бремя по доказательству авторства ложится на автора. Если докажете, то сможете отстоять свои права, а в некоторых случаях и получить со злоумышленника материальную компенсацию. Если не сможете – то возможно, злоумышленник докажет, что это он является настоящим автором.
В качестве доказательства обычно используют дату первой публикации: кто опубликовал произведение под своим именем раньше, тот и автор. Для защиты ваших авторских прав мы выписываем Свидетельство о публикации на каждое ваше произведение, опубликованное на сервере Проза.ру. В нем указывается дата публикации, а также текст в первоначальной редакции. Если впоследствии вы редактируете текст и эти правки незначительны, то Свидетельство с первоначальной редакцией текста вполне защитит ваши права. Если после исправлений у вас получился совершенно другой текст, то его лучше опубликовать как новое произведение и получить отдельное Свидетельство.
Свидетельства о публикации действуют в электронной форме. Если вам потребуется защищать свои интересы в суде, то по запросу суда мы сделаем копии всех необходимых свидетельств в бумажной форме с подписью и печатью.
СсылкаПожаловаться
Это разве воровство?
Это - реклама.
Причем, бесплатная.
Радуйся!
Кобра СкармВ ответ на Mila
Mila
Это разве воровство?
Это - реклама.
Причем, бесплатная.
Радуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демиурги вообще медленно думают. Издержки объёмов.
Юго СеверВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Демиурги вообще медленно думают. Издержки объёмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демиурги вообще медленно думают. Издержки объёмов.
ты о каких демиургах это соврал? о гномьих(-- мы думаем мгновенно
Кобра СкармВ ответ на Юго Север
Юго Север
Демиурги вообще медленно думают. Издержки объёмов.
ты о каких демиургах это соврал? о гномьих(-- мы думаем мгновенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Демиурги вообще медленно думают. Издержки объёмов.
ты о каких демиургах это соврал? о гномьих(-- мы думаем мгновенно
Ну как думают гномьи демиурги тебе конечно виднее... я даже не спорю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем