Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почитала.... есть предложение

А давайте всех, кому исполнилось тридцать, сразу командировывать в соответствующей униформе на погост, а тех, кому стукнуло сорок, сразу усыплять, как никудышно-никчемных.... Докатились, леди.... Хотя.... Это чей-то звездный час)))) 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Добрая Я
давным давно...когда мне было 18...пришла в первый свой рабочий коллектив... в основном женский, где 30 -35... и в разговоре я назвала их "женщинами в возрасте" а сейчас... вспоминаю эти слова, смотрю на 30 летних и удивляюсь -ПРОСТО ДЕВЧОНКИ!!!
JokerВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
давным давно...когда мне было 18...пришла в первый свой рабочий коллектив... в основном женский, где 30 -35... и в разговоре я назвала их "женщинами в возрасте" а сейчас... вспоминаю эти слова, смотрю на 30 летних и удивляюсь -ПРОСТО ДЕВЧОНКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Люди вообще сильно помолодели по сравнению с теми, кто была раньше, на двадцать- тридцать лет назад. Почему-то наступил такой виток эволюции.
Добрая ЯВ ответ на Joker
Joker
Люди вообще сильно помолодели по сравнению с теми, кто была раньше, на двадцать- тридцать лет назад. Почему-то наступил такой виток эволюции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что будет лет через 20? чем нас можно будет удивить? мы сейчас обеспечены практически всем(проварки, микроволновки, стиралки и т.д) нет того физического труда, от которого падали наши мамы, мы в это время "следим" за собой и окружающими нас близкими людьми.
JokerВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
а что будет лет через 20? чем нас можно будет удивить? мы сейчас обеспечены практически всем(проварки, микроволновки, стиралки и т.д) нет того физического труда, от которого падали наши мамы, мы в это время "следим" за собой и окружающими нас близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там уже можно будет моделировать внешность по желанию. "Привет, бабуль"- а там из душа красотка в полотенце на голое тело выходит, малолетние внуки с гаджетами на полу сидят... Эх, дожить бы...
Добрая ЯВ ответ на Joker
Joker
Там уже можно будет моделировать внешность по желанию. "Привет, бабуль"- а там из душа красотка в полотенце на голое тело выходит, малолетние внуки с гаджетами на полу сидят... Эх, дожить бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказочно... а значит маловероятно))) но всё таки какой то процент вероятности можно допустить... только не было бы это всё искусственно, а то ведь как глянешь по TV на этих накаченных силиконом "барби" и... тошнит, а они уверены, что красавицы.
JokerВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
сказочно... а значит маловероятно))) но всё таки какой то процент вероятности можно допустить... только не было бы это всё искусственно, а то ведь как глянешь по TV на этих накаченных силиконом "барби" и... тошнит, а они уверены, что красавицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх... а я так люблю силиконв губах, мммм.... и уколов во все рыло.....
Чика СанВ ответ на Joker
Joker
Там уже можно будет моделировать внешность по желанию. "Привет, бабуль"- а там из душа красотка в полотенце на голое тело выходит, малолетние внуки с гаджетами на полу сидят... Эх, дожить бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в будующем?я вот на этой фотке 44 летняя бабушка!))))
JokerВ ответ на Чика Сан
Чика Сан
А что в будующем?я вот на этой фотке 44 летняя бабушка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая, ты пркрасна. а "бабушка"-это песня просто. Всем бы такими быть.
Чика СанВ ответ на Чика Сан
Чика Сан
А что в будующем?я вот на этой фотке 44 летняя бабушка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))25 в душе)
JuliaВ ответ на Joker
Joker
Люди вообще сильно помолодели по сравнению с теми, кто была раньше, на двадцать- тридцать лет назад. Почему-то наступил такой виток эволюции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да.. если сравнить с послевоенным поколением так совсем. Моя бабушка была настоящей бабушкой- с платочком на голове, сейчас смотрю на свою маму, которой 75 лет- так модная, бодрая, всегда с прической)))
dintra leisВ ответ на Julia
Julia
кстати да.. если сравнить с послевоенным поколением так совсем. Моя бабушка была настоящей бабушкой- с платочком на голове, сейчас смотрю на свою маму, которой 75 лет- так модная, бодрая, всегда с прической)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
dintra leisВ ответ на Julia
Julia
кстати да.. если сравнить с послевоенным поколением так совсем. Моя бабушка была настоящей бабушкой- с платочком на голове, сейчас смотрю на свою маму, которой 75 лет- так модная, бодрая, всегда с прической)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флера ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в деревне всё  натуральное, и молоко,  и бабушки:)
dintra leisВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
в деревне всё  натуральное, и молоко,  и бабушки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю на них и душа моя тает...)
Аласка БелаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позитивные бабули.
Сразу видно - чистая душа и чистая совесть
dintra leisВ ответ на Julia
Julia
кстати да.. если сравнить с послевоенным поколением так совсем. Моя бабушка была настоящей бабушкой- с платочком на голове, сейчас смотрю на свою маму, которой 75 лет- так модная, бодрая, всегда с прической)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравятся такие бабушки... с добрыми лицами и чистыми глазами. Это мои бабушки ...)))
МегапыхарьВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне нравятся такие бабушки... с добрыми лицами и чистыми глазами. Это мои бабушки ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне нравятся.  Так и должно быть.А то страшно смотреть на всяких Копенкиных, че они вытворяют
Ирга
а давайте!))) Зачем нам старушки?))))
Елена Севостьянова
Предлагаю расширить параметры отбора: кто не подходит под стандарты 90-60-90 и вес по формуле рост минус 110 , тех тоже усыплять, нечего пугать мир своим несовершенством.)
Елена Севостьянова
Предлагаю расширить параметры отбора: кто не подходит под стандарты 90-60-90 и вес по формуле рост минус 110 , тех тоже усыплять, нечего пугать мир своим несовершенством.)
СсылкаПожаловаться
у кого еще волосы не нарощенные - сразу в бан:D
Ушастик
и кто тогда останется?)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, не могу до чего же смешные ухахахаааааааа
Флера Иванова
ученые сбились с ног работая над продлением жизни, а вас всЁ на 30-ти, уже,  клинит. С Зельдина пример берите, до 100 протанцевал и дальше вальсирует:)
Светик
почти все -кому за 30 - давно уползли с этого форума, осталась одна мОлодежь, вот и умничают!
ЕленаВ ответ на Светик
Светик
почти все -кому за 30 - давно уползли с этого форума, осталась одна мОлодежь, вот и умничают!
СсылкаПожаловаться
и бодро так ползаем, знаете ли)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем