Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитала про ваши ужины...;))

Антитема, короче) Кто чего из еды терпеть не может? У меня это молоко (советское детство, пенки... с тех пор даже нюхать не могу)), солянка (которая не суп, а жареная капуста), вареная и жареная рыба, печенка, мед, сгущенка, халва, торты с масляным кремом... Что-то большой список получается))
И Пы. сы. Кот, зараза, прыгнул на меня и расцарапал грудь( Теперь декольте не продемонстрируешь) Ведь этим нельзя гордиться с туманным взглядом, как мужики расцарапанной спиной. Любовник с длинными ногтями как-то не повод хвастаться;)))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
Crazy Baby
морских гадов..Бееее((((((((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
морских гадов..Бееее((((((((
СсылкаПожаловаться
Даже креветки не любишь?
Екатерина Яблонская
Даже креветки не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда угощают....ну пару штук слопаю.. Но на этом ВСЁ точно((( бееее...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....Так рада видеть..аж смешно )))) с себя)))))
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
морских гадов..Бееее((((((((
СсылкаПожаловаться
+++++
Crazy BabyВ ответ на Безешка
Безешка
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мяску..траффку..это я люблю... ну и выпечку конечно..в общем, все земное )))
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Мяску..траффку..это я люблю... ну и выпечку конечно..в общем, все земное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я курочку и рыбку лю. ну и мяско, только не баранину. и овощи почти все ем, особенно капусту
Леди ДюВ ответ на Безешка
Безешка
я курочку и рыбку лю. ну и мяско, только не баранину. и овощи почти все ем, особенно капусту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже баранину терпеть не перевариваю ))
БезешкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тоже баранину терпеть не перевариваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то ее терплю, но не перевариваю ((((
Леди ДюВ ответ на Безешка
Безешка
я то ее терплю, но не перевариваю ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу. Прям не могу. А ещё почки ваняяяяяяяют! И кашу я овсяную даже с голодухи ждрать не буду ))))))))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
фу. Прям не могу. А ещё почки ваняяяяяяяют! И кашу я овсяную даже с голодухи ждрать не буду ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу. Прям не могу. А ещё почки ваняяяяяяяют! И кашу я овсяную даже с голодухи ждрать не буду ))))))))))

Почки два раза Царице! (если вымочить в молоке - не воняют, но тоже не люблю).
Наталья Виноградская
фу. Прям не могу. А ещё почки ваняяяяяяяют! И кашу я овсяную даже с голодухи ждрать не буду ))))))))))

Почки два раза Царице! (если вымочить в молоке - не воняют, но тоже не люблю).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так знаю, что вымочить, но... ))))))))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так знаю, что вымочить, но... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна! Чем с почками морочиться, легче и вкуснее вырезку нарезать.))) Я из печени оладьи делать перестала - попалась печень с конкриментами (сплошь камни)! Бееее! Больше никогда!!!!
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Согласна! Чем с почками морочиться, легче и вкуснее вырезку нарезать.))) Я из печени оладьи делать перестала - попалась печень с конкриментами (сплошь камни)! Бееее! Больше никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фууу... мне вспомнилось, как я увидела, как печень трески от... паразитов чистят, больше никогда тоже!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Фууу... мне вспомнилось, как я увидела, как печень трески от... паразитов чистят, больше никогда тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, спасибочки! Фуа-гра уже не ем, теперь и печень трески не хочу! Это-жкакая экономия! )))
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Ой, спасибочки! Фуа-гра уже не ем, теперь и печень трески не хочу! Это-жкакая экономия! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угу-угу) От печени мы избавились) Что б ещё удалить из рациона?)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Угу-угу) От печени мы избавились) Что б ещё удалить из рациона?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне-бы в хлебе найти мышонка и в сладком синильной кислоты. И тогда я постройнею на нужных 5 кило. )))
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Мне-бы в хлебе найти мышонка и в сладком синильной кислоты. И тогда я постройнею на нужных 5 кило. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ойй, ну, это легко! Хлеб сейчас делают с дрожжами, которые знаете из чего делают??? Посмотрите фильмец какойнить, на сайтах типа "правда", "око финиста" или просто фильмец из серии "что мы едим";))) Ну, плюс, мышиная шерсть, перемолотые тараканы и тп)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ойй, ну, это легко! Хлеб сейчас делают с дрожжами, которые знаете из чего делают??? Посмотрите фильмец какойнить, на сайтах типа "правда", "око финиста" или просто фильмец из серии "что мы едим";))) Ну, плюс, мышиная шерсть, перемолотые тараканы и тп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не буду смотреть такое кино. Лучше лишние 5 кг, чем анорексия и дурдом! )))))
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Не буду смотреть такое кино. Лучше лишние 5 кг, чем анорексия и дурдом! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хахаха! Может, они и не лишние?) А анорексия - психическое заболевание, вам, думаю, не грозит. Сладкое я когда-то заменила сладким, но полезным. Т.е. тахинной халвой, курагой, черносливом, мёдом... иногда хочется прям сладенького - полложки мёда в рот засунула и всё, через какое-то время всё ок!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Хахаха! Может, они и не лишние?) А анорексия - психическое заболевание, вам, думаю, не грозит. Сладкое я когда-то заменила сладким, но полезным. Т.е. тахинной халвой, курагой, черносливом, мёдом... иногда хочется прям сладенького - полложки мёда в рот засунула и всё, через какое-то время всё ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если-бы после этого плезного сладкого неукратимый жор не нападал! ))) А анорексия наступает как-раз из-за чрезмерного желания стать стройной. Женщины незаметно переступают черту: совсем перестают есть и появляется отвращение к пище.
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Если-бы после этого плезного сладкого неукратимый жор не нападал! ))) А анорексия наступает как-раз из-за чрезмерного желания стать стройной. Женщины незаметно переступают черту: совсем перестают есть и появляется отвращение к пище.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, жор нужно контролировать, чтобы уровень глюкозы в крови не падал - его нужно поддерживать, для этого диетологи и рекомендуют дробное питание. По поводу анорексии я знаю очень много, и она, поверьте, возникает не из-за желания быть стройной))) Совсем перестать есть только имея такое желание невозможно, отвращение к пище невозможно выработать силой воли. Повторюсь - это психическое заболевание.
БезешкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
фу. Прям не могу. А ещё почки ваняяяяяяяют! И кашу я овсяную даже с голодухи ждрать не буду ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почки не могу заставить себя попробовать. а кашку люблю
Леди ДюВ ответ на Безешка
Безешка
почки не могу заставить себя попробовать. а кашку люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня муж любит , на работе в столовке лопает ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем