Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитала - прослезилась (от счастья)

На мыле висит статья, "50-летняя женщина исполнила давнюю мечту и стала матерью-одиночкой"
Суть: "Женщина не встретила подходящего мужчину и решила стать матерью одиночкой в 50 лет.... Жительница Великобритании осознанно решила стать матерью-одиночкой в 50 лет, родила дочь и исполнила давнюю мечту. .. Келли Кларк рассказала, что всегда мечтала о семье, но так и не встретила подходящего мужчину, от которого бы хотела родить ребенка. Незадолго до 50-летия она решила воплотить мечту в реальность и забеременеть с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения........ 31 марта Кларк родила дочь путем кесарева сечения, она назвала ребенка Лайлой Рэй. По словам британки, поначалу ее родители были против беременности, но, когда девочка появилась на свет, все изменилось — теперь бабушка и дедушка с удовольствием проводят время с любимой внучкой.
Кларк призналась, что быть матерью-одиночкой нелегко, но она бы не стала ничего менять. «Лайла — это просто ангел и мечта, мне невероятно повезло. Она идеальный ребенок, я не могла просить ни о чем большем», — заключила она."
Девы, вы бы так смогли? На мой взгляд, полная дурь, ибо, всему свое время. Нет, я допускаю, что в Британии продолжительность жизни выше, но старость никто не отменял! И в 70 лет дочке будет только 20, а мама уже глубокая старуха, при условии, что вообще доживёт.
И второй момент, неужели во всей Британии, да и вообще в мире, не нашлось ни одного мужчины, с которым можно зачать ребенка? По мне, так у таких женщин проблемы в голове (а не в мужчинах).

Ваше мнение, леди? 
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
viktorija vivatВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага.... моя Анька в 48 туда не собирается пока
Комментарий удален.Почему?
viktorija vivatВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да потому что сами, хоть и в браках, но небо - далеко не в алмазах...... И жопа не в соболях....
Неустроенность в личной жизни - она и в браке бывает...
Вот кстати, в свой лично адрес я гораздо больше г....на огребаю от тех, у кого дочки (и хоть моложе, но далеко не всегда устроены).... мать моя всегда говорит - своих пристройте, а потом других обсуждайте. И моя кстати вообще никогда себе такого не позволяла... хотя она у меня баба-сканер, как я говорю...
Наталья БеловаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Когда мужик в 55 заделывает ребенка - его чОт никто не осуждает...
А это в любом случае - одинаково....
СсылкаПожаловаться
Вообще то, большая разница. Как бы не пытались феминистки сравняться с мужчинами - сравняться можно только в правах, но не в физиологии!
Manera
я очень надеюсь, что, кроме автора, не будет тех, кто считает приличным обсуждать вопрос, который его вообще не касается.
Наталья БеловаВ ответ на Manera
Manera
я очень надеюсь, что, кроме автора, не будет тех, кто считает приличным обсуждать вопрос, который его вообще не касается.
СсылкаПожаловаться
Надейтесь. Но если статья выложена на сайте, с фотографиями... Для чего? По моему, для обсуждения. А по вашему?
Ольга Корнеева
Ну, во-первых, не надо указывать женщине, что ей делать или не делать. Неважно, дурь это на ваш, или на чей-то взгляд, или не дурь....Вы за своей жизнью смотрите. Если эта Келли этого ХОТЕЛА и если ей это принесло радость и спустя какое-то время она говорит, что ей невероятно повезло и она не хотела бы ничего менять- ну и слава богу! Женщина счастлива и довольна. Она получает помощь и все у нее нормально. Статья, конечно, реклама клиники. Типа, все к нам, мы даже в 50+ все можем. Ну а мужчины может и не нашлось для этой Келли. Мы ж ее не видели. Может, она страшнее атомной войны) Толстуха какая-нибудь нереальная, или просто страшная. А проблемы в голове - это у вас. Вы слишком реагируете на жизнь других людей. Что говорит о том, что у вас слишком скучная собственная. И вообще, слишком много дурного свободного времени, чтобы других обсуждать
Наталья БеловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну, во-первых, не надо указывать женщине, что ей делать или не делать. Неважно, дурь это на ваш, или на чей-то взгляд, или не дурь....Вы за своей жизнью смотрите. Если эта Келли этого ХОТЕЛА и если ей это принесло радость и спустя какое-то время она говорит, что ей невероятно повезло и она не хотела бы ничего менять- ну и слава богу! Женщина счастлива и довольна. Она получает помощь и все у нее нормально. Статья, конечно, реклама клиники. Типа, все к нам, мы даже в 50+ все можем. Ну а мужчины может и не нашлось для этой Келли. Мы ж ее не видели. Может, она страшнее атомной войны) Толстуха какая-нибудь нереальная, или просто страшная. А проблемы в голове - это у вас. Вы слишком реагируете на жизнь других людей. Что говорит о том, что у вас слишком скучная собственная. И вообще, слишком много дурного свободного времени, чтобы других обсуждать
СсылкаПожаловаться
А ну, ка, Татьяна, покажите, кому Я указываю? Приведите конкретно пример, где и что я указала той женщине. Факты.
А обсуждать - иметь и высказать свое мнение к ситуации, вроде можно? У нас демократия, пока ещё?
Luminore
Если есть деньги у женщины на поддержание своего здоровья,на няню для ребенка,то имеет полное право на старости лет завести себе ребенка .
Наталья БеловаВ ответ на Luminore
Luminore
Если есть деньги у женщины на поддержание своего здоровья,на няню для ребенка,то имеет полное право на старости лет завести себе ребенка .
СсылкаПожаловаться
Завести можно рыбок или котенка. Ребенка не заводят, ему дают жизнь. И эту жизнь надо ещё обеспечить....
Ольга Елагина
Тем, кто пишет, что возрастные родители это плохо. Когда я родилась моему папе было 45. Всегда был для меня самым близким человеком, всё своё свободное время проводил со мной: в выходные вместе на лыжах, коньках катались, летом по грибы, ягоды ходили, велосипеды, лодки, пешие походы - многое можно ещё перечислять. Любовью к чтению, театру и классической музыке тоже он меня "заразил". Мои одноклассники и друзья, кто его знал в большинстве мне даже завидовали, поскольку их молодые папы (у кого они были) в основном ими мало интересовались. Папы не стало, когда мне уже 37 исполнилось. Так что то, на сколько счастливым будет детство у ребёнка, абсолютно не влияет возраст его родителей.
Наталья БеловаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Тем, кто пишет, что возрастные родители это плохо. Когда я родилась моему папе было 45. Всегда был для меня самым близким человеком, всё своё свободное время проводил со мной: в выходные вместе на лыжах, коньках катались, летом по грибы, ягоды ходили, велосипеды, лодки, пешие походы - многое можно ещё перечислять. Любовью к чтению, театру и классической музыке тоже он меня "заразил". Мои одноклассники и друзья, кто его знал в большинстве мне даже завидовали, поскольку их молодые папы (у кого они были) в основном ими мало интересовались. Папы не стало, когда мне уже 37 исполнилось. Так что то, на сколько счастливым будет детство у ребёнка, абсолютно не влияет возраст его родителей.
СсылкаПожаловаться
Где вы нашли у меня в тексте слово "плохо"?
Я выразила свое отношение к факту совсем в другом ключе
Oxy Sunny
Человек живёт так, как ему хочется, исполняет свои мечты, обретает то, что делает его счастливым. Чего тут такого? Зачем его осуждать, критиковать и тэ дэ? Занимайтесь своей жизнью, уважаемая.
Наталья БеловаВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Человек живёт так, как ему хочется, исполняет свои мечты, обретает то, что делает его счастливым. Чего тут такого? Зачем его осуждать, критиковать и тэ дэ? Занимайтесь своей жизнью, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
А вы сейчас, написав этот комментарий, чем занимаетесь? Так что, начните с себя.
Mild1611
О, да много случаев, когда рожали в позднем возрасте. Тем более заграницу с нами не сравнить, у них там по большей части с ранних лет уже отпочковываютя от родителей и живут сами. Это у нас надо вырастить, выучить, замуж выдать (женить), а потом до гробовой доски внуков (правнуков) нянчить.
Наталья БеловаВ ответ на Mild1611
Mild1611
О, да много случаев, когда рожали в позднем возрасте. Тем более заграницу с нами не сравнить, у них там по большей части с ранних лет уже отпочковываютя от родителей и живут сами. Это у нас надо вырастить, выучить, замуж выдать (женить), а потом до гробовой доски внуков (правнуков) нянчить.
СсылкаПожаловаться
Ну, родить и отправить в свободное плавание, тоже не вариант)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем