Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитала темы

Все пишут об одном. Если у человека есть дети и он (она) по каким-либо причинам развелись, то новые отношения у обеих сторон практически всегда приводят к скандалам. Новые жены не хотят видеть чужих детей, отцы разрываются меджу новыми женами и детьми, старые жены тоже не всегда добрые и пушистые. Детным после развода светит только секс без обязательств?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
захария андреева_z_z
да ерунда это.перекос. как и темы про свекровей монстров. перекос и все тут.
Эльвира Орлова
Бывает и по-другому! Только на этом форуме об этом не пишут!
Княгиня
Создайте интересную тему и будет что интересное пообсуждать))
Солнечный слон
Аноним выборочно читает анонимные темы... это нормально.....
НаталиЯ 2 ✔
бедные дети...
Honey
Все у всех по-разному... Глупо применять шаблонную
методику в вопросах взаимоотношения людей
редкостная дрянь
Так это де прекрасно
Хотя не всегда только секс без обязательств
Татьяна Иванова
В общем то да. Для меня мужчина с прошлым хуже женатика.
Любовь Пяткова
Если дома всё в порядке, обсуждать нечего.
СВЕТ*ЛАНА
Пишут те, кому дети мешают, кому не мешают - живут себе спокойно, встречаются, общаются, и не вываливают свои обиды на форумах.
Игорь Федоров
Удивлен. Тема про рсп, не сильно изящная, но 10 постов за час, это рекорд. Неужели местные поумнели? Или активисты не подтянулись. Чудо, чудо.
YY
Да. Мне не нужны чужие дети вообще. Мой ребенок нужен только мне.
Ольга
1.А с какого перепуга то новые жены должны радоваться чужим детям и ухаживать за ними?У них есть РОДНАЯ мать-пусть она и чешется.
2.Отцы пусть не разрываются.С моей точки зрения-кто взял себе ребенка,тот пусть и воспитывает, а с бывшим супругом максимум раз в месяц ребенка отпускать часа на три погулять.
3.Нет,детным не только без обязательств светит-семьи тоже создают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем