Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почитав этот форум сделала выводы

Печальные, все-таки сколько обиженных детей на мать! Да и вообще на родителей! Говорю спасибище Богу, Творцу, Вселенной, тому кто "управляет кадрами" так скажем за своих чудеснейших родителей, за мою любимейшую маму и царствие небесное моему папе, он был афигительным отцом! Подводником, умнейшим физик-ядерщиком (служил на атамной подв лодке, у него много медалей, 100 суток без всплытия и тд), горжусь и люблю своих родителей и своего старшего брата!))) В общем надеюсь мои дочки будут такого же мнения обо мне))) 
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ММ
Да, соглашусь. Мама в жизни человека едва ли не самое определяющее значение имеет для его дальнейшей жизни. Как говорится, все мы родом из детства
Алкоголик Вася
ты это пишешь для того, чтобы тем, кому не повезло, еще паршивее стало?
Алкоголик Вася
ты это пишешь для того, чтобы тем, кому не повезло, еще паршивее стало?
СсылкаПожаловаться
под маской благочестия.сделать больно и всколыхнуть воспоминания,а потом-порнушкой и пошлостями
*Наталья Петрова*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ты это пишешь для того, чтобы тем, кому не повезло, еще паршивее стало?
СсылкаПожаловаться
согласна! к чему это написано, не понятно ...
Дарья Кошка
А вы тоже подводник, физик-ядерщик?
VP VPВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы тоже подводник, физик-ядерщик?
СсылкаПожаловаться

Эйве
да будет стратч
тома
У меня мама не физик а простая швея но как можно не любить своих родителей . У неё характер непростой , ругаемся часто,но каждый день прошу что бы здорова была.(старенькая она у меня)Я люблю её не за что то,а просто потому что она есть у меня.Коробит когда говорят что мы родителям не чего не должны,хочется спросить а если вам так скажут ваши дети, я бы не хотела что бы мне сказали такое.
АННА АНИНА
Надейтесь.
Tatiana China HK
Соглашусь, я всегда в шоке, когда читаю подобное . У меня лучшие родители, многого дать не смогли, но знаю, что мне последнее отдадут ни секунды не думая...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
темы обиженных детей довольно редкие, но раз автор увидела только их, значит - наболевшее зацепило. Значит автор серьезно обижен на родителей
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
темы обиженных детей довольно редкие, но раз автор увидела только их, значит - наболевшее зацепило. Значит автор серьезно обижен на родителей
СсылкаПожаловаться
Почему обижен? Просто удивлен. Меня такие рассказы тоже всегда удивляют. Когда ссоры с родителями, когда мечтают, что они умрут и можно поделить наследственные метры для улучшения жилищного вопроса. Когда родители не радуются успехам детей, а дети - за родителей.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена
Елена
Почему обижен? Просто удивлен. Меня такие рассказы тоже всегда удивляют. Когда ссоры с родителями, когда мечтают, что они умрут и можно поделить наследственные метры для улучшения жилищного вопроса. Когда родители не радуются успехам детей, а дети - за родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого это не касается - этого просто не замечают. Я девчонкой не любила темы про проблемы детей, любила про любовь, а сейчас я темы про розовые сопли даже как-то не замечаю, проходя по ленте диагональю я вижу темы только своих ровесников. Все видят только то что хоть как-то созвучно их жизни
Василиса
Это - да, я как почитала тут отзывы о родителях, волосы даже у меня, прожженого циника встают дыбом... Оказывается, чтобы дети общались с родителями - они должны содержать детей до старости и ещё и внуков, иначе про стакан воды можно забыть... пипец. Если уж платить - тогда сиделке с медобразованием или свою квартиру по договору ренты завещать.
капелька
В жизни всякое бывает. Нелюбовь к родителям это беда, а не вина. Как-то весной ещё, наверное, обсуждали тему и какая-то форумчанка рассказала, как мама в детстве её била, унижала. Никакой возможности у этой женщины любить просто не образовалось. Ведь все дети любят своих родителей в начале, а бывает родители убивают эту любовь либо своей жестокостью, либо развивая детский эгоизм до непомерных высот. А родители-алкоголики..... И как дети, пока невелики, любят своих родителей непутёвых. И, в любом случае, от негативных последствий нелюбви к родителям никуда не деться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем