Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почку - на ремонт квартиры

Узнала новость об общей знакомой. Женщине 50 лет, она продала квартиру в городе и купила дом в пригороде, халупу. На ремонт денег не было. Продала свою почку где то за 1 млн.руб. Ее все отговаривали. А я так вообще в шоке. Как можно на такое решиться?
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Пипец.....

И нафига.
Вера
Как-то дешево она продала ее
не зли котика
Это хохма.
Lost
Мне интересно, вот как они это делают. Как ищут, где продать
ПеченькаВ ответ на Lost
Lost
Мне интересно, вот как они это делают. Как ищут, где продать
СсылкаПожаловаться
Я в след.раз поподробнее узнаю. Я в шоке пребывала. Сейчас мне тут накидают вопросов, я и спрошу
LostВ ответ на Печенька
Печенька
Я в след.раз поподробнее узнаю. Я в шоке пребывала. Сейчас мне тут накидают вопросов, я и спрошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ты спроси. Это ж надо найти покупателя.... Как это всё происходит
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Мне интересно, вот как они это делают. Как ищут, где продать
СсылкаПожаловаться
Черный рынок, ну или даже оффициалы
LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Черный рынок, ну или даже оффициалы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю. Но вот представь бабуля. Как, как она это сделала. Как нашла, к кому сходила, спросила...
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Я понимаю. Но вот представь бабуля. Как, как она это сделала. Как нашла, к кому сходила, спросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственники скорее всего подсуетились.... нашли встретились, там сами заказчики и операцию оплачивают и клинику и послереабилитационный период
Татьяна ШоковаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Родственники скорее всего подсуетились.... нашли встретились, там сами заказчики и операцию оплачивают и клинику и послереабилитационный период
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на хорошо поюзанный орган согласились?
Кайл РизВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
И на хорошо поюзанный орган согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой или смерть, временно.. воткнут, лишь бы бабло позволяло.... а простые люди умирают
Татьяна ШоковаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Такой или смерть, временно.. воткнут, лишь бы бабло позволяло.... а простые люди умирают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так можно жить на диализе,до более подходящего донора.
шлепну тапкомВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Так можно жить на диализе,до более подходящего донора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боже до чего же есть (не хочу грубо писать, забанят) совсем неграмотные люди
шлепну тапкомВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Такой или смерть, временно.. воткнут, лишь бы бабло позволяло.... а простые люди умирают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы думаете, что у вас нормальная почка? вам хоть и сороковник как минимум, но думаю, что там все хлам. Курите, пьёте?
шлепну тапкомВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Такой или смерть, временно.. воткнут, лишь бы бабло позволяло.... а простые люди умирают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты когда о чём-то пишешь, думай хоть иногда. Что значит "временно воткнут"? Ты хоть мало мальское понятие имеешь, что такое пересадка почки????
шлепну тапкомВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
И на хорошо поюзанный орган согласились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если тетка не пила и не курила и не болела ничем тяжелым? вполне возможно, что почки у нее в хорошем состоянии
LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Родственники скорее всего подсуетились.... нашли встретились, там сами заказчики и операцию оплачивают и клинику и послереабилитационный период
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ж бабуля... Там почка то вся истасканная
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Она ж бабуля... Там почка то вся истасканная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда выбора нет...
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Lost
Lost
Она ж бабуля... Там почка то вся истасканная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50 лет - бабуля? Да Вы что....
Лыжи из Парижу* ?
50 лет - бабуля? Да Вы что....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, пардон. Я что-то другую цифру увидела
шлепну тапкомВ ответ на Lost
Lost
Ой, пардон. Я что-то другую цифру увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не отмазывайся)))) лет через 10 и ты станешь бабулькой, хотя сейчас ты тоже для кого-то бабулька, все в этом мире относительно)))
шлепну тапком
не отмазывайся)))) лет через 10 и ты станешь бабулькой, хотя сейчас ты тоже для кого-то бабулька, все в этом мире относительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че не отмазывайся)))) Не, ещё точно не бабуля. За состояние своих почек не отвечу. Этого никто не знает)
шлепну тапкомВ ответ на Lost
Lost
Че не отмазывайся)))) Не, ещё точно не бабуля. За состояние своих почек не отвечу. Этого никто не знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, для детей и подростков ты древняя бабуля, себя вспомни в юности как ты думала о тетках - + 30 лет
шлепну тапком
ага, для детей и подростков ты древняя бабуля, себя вспомни в юности как ты думала о тетках - + 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Не думала так. Я вообще о них не думала))))
шлепну тапкомВ ответ на Lost
Lost
Нет. Не думала так. Я вообще о них не думала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты подумай)))) как-то неприятно правда же?))) но ведь так и есть, что ты для кого-то бабулька, для моего 16-летнего сына точно древняя старуха он так прям сейчас и сказал)))) так что не обзывай тёть, отслеживай свои года, а они тикают с неимоверной скоростью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем