Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта

Куда жаловаться на Почту России? 
Посылка мужу дошла за 14 дней, но на почте пролежала еще месяц. Звонила, узнавала. Бесполезно... Никаких вразумительных объяснений. Еще и грубят и хамят. 
Жена Солдата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ульяна
В управление федеральной почтовой связи по вашей области напишите жалобу.
Жена СолдатаВ ответ на Ульяна
Ульяна
В управление федеральной почтовой связи по вашей области напишите жалобу.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Елена Л.
Я писала жалобу вышестоящему руководству. И отправила эту жалобу им почтой!
Потом мне месяц названивали выяснить, удовлетворена ли я их работой по жалобе, аж надоели.
Я месяц не могла получить посылку, отправленную "экспресс-почтой" и с объявленной ценностью.
Жена СолдатаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Я писала жалобу вышестоящему руководству. И отправила эту жалобу им почтой!
Потом мне месяц названивали выяснить, удовлетворена ли я их работой по жалобе, аж надоели.
Я месяц не могла получить посылку, отправленную "экспресс-почтой" и с объявленной ценностью.
СсылкаПожаловаться

жуть. Вот что творят а....
Елена Л.В ответ на Жена Солдата
Жена Солдата

жуть. Вот что творят а....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне потом пытались объяснить, что курьер приходил, но было закрыто.
Умный курьер ломился не в тот подъезд, а спросить у охранника или позвонить по указанному на посылке телефону ума не хватало.
Елена
На будущее просто имейте номер телефона Вашего почтового отделения и, отслеживая посылку в Интернете на сайте Почты России и зная, когда посылка уже примерно дошла - звоните и убедитесь, что так и есть. Это почтальоны недобросовестные не доносят извещения или просто не хватает штата для разноски извещений.
Королева. Марго
Да никуда, они копейки получают, это самое Богом забытое место. Пожалуйтесь вообще последние люди уйдут и её закроют.
Cherry
может в роспотребнадзор? ..
Эйве
очереди,хамство и негде присесть - и кондишек нету.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
очереди,хамство и негде присесть - и кондишек нету.
СсылкаПожаловаться
Кондишек! какая роскошь! мы же не в тропиках, чтобы на такое сетовать - дай бог, чтобы радиатор отопления поставили ))))))))))))))))))
Самая Меркантильная
как-то пыталась найти кому пожаловать на районное отделение почты, в Главпочтампте мне сказали, что все отделения автономные и никому не подчиняются, так-то, даже написать жалобу выше. ее все равно сошлют вниз и на том все
Жена СолдатаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как-то пыталась найти кому пожаловать на районное отделение почты, в Главпочтампте мне сказали, что все отделения автономные и никому не подчиняются, так-то, даже написать жалобу выше. ее все равно сошлют вниз и на том все
СсылкаПожаловаться
да, вы знаете, я тоже так и подумала. буду нервы тратить, писать жалобы, а ее прочтут, посмеются и на этом все...
был бы толк...а так...


Жужа
Помню, когда разбиралась с посылкой с документами с таможни, обращалась на главпочтамт. После этого посылка быстро нашлась, а то фигню какую-то мне толкли. А вообще есть сайт почты России. Узнав у отправителя номер отправления, Вы можете отслеживать его прохождение по пунктам связи.
Мюмзик
мне тоже посылка из Белоруссии идёт полтора месяца ((
Светлана Сми.
Обратиться с жалобой можно в вышестоящую организацию, которой подчиняется постовое отделение, можно "прыгнуть" и выше. лучше это сделать в письменном виде, тогда и результат будет, на Ваше заявление обязаны отреагировать. И ещё на сайте Почты России можно отправить, прикрепив документы с доказательством, указав сроки, номера трекеров, адрес или номер п/о, в жалобе должна быть описана суть и указаны координаты виновника. Заявление регистрируется, на него реагируют, мне присылали ответ и он не был дежурным, в ситуации действительно разбирались, зав. отделением почты лишили премии.
Ответ может прийти Вам по почте или на электронный адрес, если Вы предпочтёте последний вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем