Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 19:35, Главная форумов

Почта-банк лохотрон

Знакомая взяла кредит в почта-банк в размере 120 000. Подписала к тому же договор страхования на сумму 36000!!!!! Сразу скажу,что сейчас из-за поголовного возврата страховок делают они это через третьих лиц. Найдя более выгодное предложение в сбербанке она отнесла эти деньги (120000)обратно в почта-банк,написав заявление,как положено. Ей сказали,что они должны ещë страховку 43000. На еë вопрос,почему страховка вдруг повысилась,ей ответили:"ну не мзнаем,комиссия наверное". Написала она заявление,что не собирается платить страховку,так как вернула деньги(по закону),на что ей ответили,что страховку оформляют н еони,и они эти деньги страховой компании перечислили,так что будьте добры,заплатить ПО НОВОМУ ГРАФИКУ С ПРОЦЕНТАМИ.! Сейчас с ними разбирается юрист. Не берите деньги в почта-банк. Конкретный лохотрон!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Ирина
лохотрон, для лохов... кто мешал сразу брать в кредит в сбере?
СсылкаПожаловаться
Буг
Так читать нужно документы перед подписанием.
СсылкаПожаловаться
Один мой знакомый, юрист банка, занимающийся кредитами, в отчаянии ))) как-то написал примерно так:
Когда трусы покупают, то все посмотрят, перемерят, продавца загоняют, швы общупают и в результате не купят. А как кредит брать, так сразу: Где подписать?
СсылкаПожаловаться
Один мой знакомый, юрист банка, занимающийся кредитами, в отчаянии ))) как-то написал примерно так:
Когда трусы покупают, то все посмотрят, перемерят, продавца загоняют, швы общупают и в результате не купят. А как кредит брать, так сразу: Где подписать?
СсылкаПожаловаться
Прикольно))
СсылкаПожаловаться
Соседка дура раз взяла кредит.А на вас бы я женился Ольга
СсылкаПожаловаться
Соседка дура раз взяла кредит.А на вас бы я женился Ольга
СсылкаПожаловаться
Копать,хоронить.... Зачем вам такой головняк?)
СсылкаПожаловаться
Helga
Копать,хоронить.... Зачем вам такой головняк?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоронить?Вы в агонии от одной только мысли о моем предложении?Ну тогда ладно
СсылкаПожаловаться
Хоронить?Вы в агонии от одной только мысли о моем предложении?Ну тогда ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Ж наоборот-защищаю. Такой крассссавчик,а жениться на такой ведьме захотел...
СсылкаПожаловаться
Helga
Я Ж наоборот-защищаю. Такой крассссавчик,а жениться на такой ведьме захотел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни я хуже чем на фото..
Но есть и преимущества Крым Ялта субтропики и т.д.
СсылкаПожаловаться
В жизни я хуже чем на фото..
Но есть и преимущества Крым Ялта субтропики и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж,не люблю жару. Так что лучше вы к нам. Сибирь,мороз,снег,красота...
СсылкаПожаловаться
Helga
Нет уж,не люблю жару. Так что лучше вы к нам. Сибирь,мороз,снег,красота...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас там в Сибири все такие симпатичные и привередливые?Если да,то моя песенка спета
СсылкаПожаловаться
У вас там в Сибири все такие симпатичные и привередливые?Если да,то моя песенка спета
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скромничать не буду. Все)) "ведь северные девки горячей..."
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
я недавно обратилась в банк по поводу кредита и в конце попросила дать документы с собой, хотела дома в спокойной обстановке внимательно изучить. мне не дали договор. вот это нормально?
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
я недавно обратилась в банк по поводу кредита и в конце попросила дать документы с собой, хотела дома в спокойной обстановке внимательно изучить. мне не дали договор. вот это нормально?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А сейчас прям договор дают на подпись,или как обычно заявление-оферта? Я не беру кредитов только потому,что договор подразумевает собой соглашение двух сторон,а так дают фигню всякую и человек должен соглашаться на их дурацкие условия и не подъемные проценты и штрафы
СсылкаПожаловаться
елена либер
"Почта Банк"-это ВТБ!Дочерняя компания,к почте не имеет никакого отношения!
СсылкаПожаловаться
елена либер
"Почта Банк"-это ВТБ!Дочерняя компания,к почте не имеет никакого отношения!
СсылкаПожаловаться
Да,я читала. А кредит оформляют именно на почте!
СсылкаПожаловаться
Мила
Страховку не имеют права навязывать, а если и навязали, то вы вправе отказаться в трёхдневный срок, иначе срок получат они) Знайте
СсылкаПожаловаться
Странная вы. Банки же ничего не производят и живут чисто за счет обмана клиентов. Основная функция банков - "вымывать" деньги людей, а не помогать им. Неужели ваша знакомая такой вещи не знала?
СсылкаПожаловаться
Странная вы. Банки же ничего не производят и живут чисто за счет обмана клиентов. Основная функция банков - "вымывать" деньги людей, а не помогать им. Неужели ваша знакомая такой вещи не знала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
В России пол страны живет только за счëт кредитов и ипотеки, и никуда не денешся. Так то на жизнь хватало бы одной зп,если бы люди научились откладывать на крупные расходы. А понабрали кредитов и половина зп уходит на них и невозможно откладывать,и приходится опять брать кредит....замкнутый круг...у нас сама страна в кредит живет...
СсылкаПожаловаться
In Style
Лучше вообще с кредитами не связываться.
СсылкаПожаловаться
Helga
Это точно! Одна женщина в паспорте сына написала:"кредит не выдавать";)
СсылкаПожаловаться
Я брала кредит в Лето, никакой страховки не было
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru