Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почта России

Заказала послку с али, стоимостью 93р. Пришла за ней на почту, а мне говорят,что ваша посылка уже получина неким неизвестным мужчиной. Я говорю как так вы отдали мою посылку непонятно кому. Что мне теперь делать? Мне ответили не знаю, пишите заявление на поиск. Получается мало того, что посылка пришла на другую почту не по моему адресу, мне пришлось ехать в другой конец города, так теперь еще писать заявления и снова ехать и все это из-за 93р
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ежевикаღღღ
что купили?
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
что купили?
СсылкаПожаловаться
Трубку жароустойчивую для машины
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
Трубку жароустойчивую для машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она только на али продается?
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
а что она только на али продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не везде продается и на али дешевле раз в 5
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
Не везде продается и на али дешевле раз в 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и платите за свою никчемную экономию)
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне на новогодние праздники принесли извещение,а я знаю,что мне получать нечего.Отнесла,да ещё и объяснять им пришлось, где их ошибка,а человек то ждал.
Друг
враки...
Rahinbayeva Maria
Ничего себе
У меня такого ещё не было
АнонимВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Ничего себе
У меня такого ещё не было
СсылкаПожаловаться
У меня тоже. Я конечно плюнула и ушла, но так обидно(
Rahinbayeva MariaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже. Я конечно плюнула и ушла, но так обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали , что получили посылку ?
Если долго не идёт до какого то срока можно сказать , что не пришла и возврат денег ))
АнонимВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Вы написали , что получили посылку ?
Если долго не идёт до какого то срока можно сказать , что не пришла и возврат денег ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашла на али, а там стоит в отслеживании, что посылка получена. Я открыла спор, жду
Лилит Уно
Надо же - какой зеленый ананим.. даже писать еще не научился, а уже - туда же, темы из пальца высасывает..))
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Надо же - какой зеленый ананим.. даже писать еще не научился, а уже - туда же, темы из пальца высасывает..))
СсылкаПожаловаться
Иди в пень
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Иди в пень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а.. к вам не приду, даже не зовите.. а вы, похоже, даже не стесняетесь своей деревянности..((
Маргарита
Я заказала на 1500. Облапошили. Выдали неизвестно кому. Посылка не отслуживалась через почту России
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я заказала на 1500. Облапошили. Выдали неизвестно кому. Посылка не отслуживалась через почту России
СсылкаПожаловаться
До этого заказывала раз 15, все было нормально
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
До этого заказывала раз 15, все было нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 280 завершенных заказов и 26 в ожидании. И меня первый раз в жизни так нагрели.
Holly
Мне как-то раз тоже чужую посылку отдали. Но я честная, вернула. Фамилия была моя, потом увидела, что адрес не мой.
E_Sh
Для почты России - это характерно)
Профессионализм и ответственность - их конек)
Анна
Как это понимать, зачем заявление на поиск, если они знают, что посылка вручена другому человеку?))) Чего искать, если они и так знают, где эта посылка))))) Возможно, продавец изначально указал ошибочный адрес, что часто бывает. Подумайте, как человек мог пойти за посылкой и зачем, если она адресована не ему. Как он вообще о ней узнал?))) И зачем посылку отправили на другой адрес))) Потому что на посылке этот другой адрес и стоял. И фамилия того человека. Поэтому ему пришло извещение, он сходил на почту и получил. Продавец ошибся, откройте спор, укажите, что продавец отправил посылку на ошибочный адрес, и вам вернут деньги, и никуда больше ходить не надо.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Как это понимать, зачем заявление на поиск, если они знают, что посылка вручена другому человеку?))) Чего искать, если они и так знают, где эта посылка))))) Возможно, продавец изначально указал ошибочный адрес, что часто бывает. Подумайте, как человек мог пойти за посылкой и зачем, если она адресована не ему. Как он вообще о ней узнал?))) И зачем посылку отправили на другой адрес))) Потому что на посылке этот другой адрес и стоял. И фамилия того человека. Поэтому ему пришло извещение, он сходил на почту и получил. Продавец ошибся, откройте спор, укажите, что продавец отправил посылку на ошибочный адрес, и вам вернут деньги, и никуда больше ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что посылка отслеживалась, везде стояла моя фамилия, а потом бац и получено другим человеком.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что посылка отслеживалась, везде стояла моя фамилия, а потом бац и получено другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну странно, возможно, все равно на посылке стоял ошибочный адрес. И человеку пришло извещение. Иначе как бы он узнал, что есть эта посылка)) Может и ваша была фамилия, но работники почты вполне могли выдать, не глядя в паспорт. Там вечная очередь. Мне много раз выдавали, не спрашивая паспорт. Они смотрят, что я вписала данные паспорта, а сверить фамилии получателя, и мою личность с указанным паспортом - такое не всегда делают. Я даже разоралась один раз, когда получала ценные документы на квартиру, и мне просто их выдали, не попросив паспорт.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Как это понимать, зачем заявление на поиск, если они знают, что посылка вручена другому человеку?))) Чего искать, если они и так знают, где эта посылка))))) Возможно, продавец изначально указал ошибочный адрес, что часто бывает. Подумайте, как человек мог пойти за посылкой и зачем, если она адресована не ему. Как он вообще о ней узнал?))) И зачем посылку отправили на другой адрес))) Потому что на посылке этот другой адрес и стоял. И фамилия того человека. Поэтому ему пришло извещение, он сходил на почту и получил. Продавец ошибся, откройте спор, укажите, что продавец отправил посылку на ошибочный адрес, и вам вернут деньги, и никуда больше ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
Спор открыла, жду решения
HollyВ ответ на Анна
Анна
Как это понимать, зачем заявление на поиск, если они знают, что посылка вручена другому человеку?))) Чего искать, если они и так знают, где эта посылка))))) Возможно, продавец изначально указал ошибочный адрес, что часто бывает. Подумайте, как человек мог пойти за посылкой и зачем, если она адресована не ему. Как он вообще о ней узнал?))) И зачем посылку отправили на другой адрес))) Потому что на посылке этот другой адрес и стоял. И фамилия того человека. Поэтому ему пришло извещение, он сходил на почту и получил. Продавец ошибся, откройте спор, укажите, что продавец отправил посылку на ошибочный адрес, и вам вернут деньги, и никуда больше ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
легко такое делается. Мне пришло извещение по моим посылкам, которые они сами зачем-то кинули мне же в ящик. Но я пошла на почту, потому что ждала вторую, пошла узнать на всякий случай. И уже на почте мне вручили чужую посылку по моей фамилии. Я уже на выходе увидела, что адрес не мой, и инициалы не мои. Хотите сказать, что в этом косяке сотрудников почты тоже отправитель виноват? Косячат они там по-страшному.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем